Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

GaGa offline GaGa Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Всех с 1-ым сентября!Пришли в школу(Пурвциемская средняя)и нам сразу -обухом по голове-продлёнки в этом году не будет.Школе не выгодно.Что делать.Для многих это был просто шок.Особенно для одиноких мамочек.Ума не приложу как будем выкручиваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

В смысле не выгодно ? Даже за деньги им не выгодно ? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Видимо, выгоднее пустующие на тот момент помещения сдавать под собрания Орифлейму или ещё кому.
Моя свекровь преподавала на продлёнке иначе - платили непосредственно ей родители, а она уже - за аренду кабинета администрации. Т.е. на продлёнку шли к учителю, а не к школе, учитель там только базировался. Может, стоит поискать такого учителя и помочь ему снять помещение. Думаю, там где продлёнка была долгое время, группа наберётся, чтоб и на аренду, и на учителя хватило. Хотя, видимо, выйдет подороже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 01, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

вот жеж блин... Печально ну почему люди так уродски друг к другу относятся? неужели, директору наплевать на детей, на родителей? а тем более вот так, без предупреждения...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Сен 01, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

GaGa :
Что делать.Для многих это был просто шок.Особенно для одиноких мамочек.Ума не приложу как будем выкручиваться.



У меня подруга с той же новостью пришла сегодня с линейки. Они решили сделать так - в классе есть мама неработающая, которая будет после школы забирать к себе троих деток (они сразу объединились и договорились), и дети будут у нее дома до вечера, кушать, уроки делать. Ей будут платить - сколько - вот завтра решат.
Может и вам такое подойдет? Предложите в своем классе на ближайшем собрании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulina offline Yulina Сообщение Ср Сен 01, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

V Purvciemskoj srednej shkole 3 gruppi prodljonnogo dnja. 2 gruppi dlja pervoklashek, 1 gruppa dlja vtoroklashek i tretjeklashek. Vi v kakom klasse uchitesj?
Gruppa v 30 chelovek ne mozet vmestitj v sebja vseh zelajuschih. A direktor o vas zabotitsja. Eto uz tochno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maj4ka offline Maj4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Рига

Как вариант можно перейти в другую школу, где есть продленка! Думаю еще не поздо, мера конечно радикальная, но ребенок пока не успел привыкнуть к школе и классу и для него это не так болезненно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 02, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

спросила вчера у мамы - она у меня в школке работает - она говорит, что у них тоже раньше была платная продлёнка, и стоило это совсем немного - что-то около 10 Лс в месяц. Так что, я думаю, вам надо идти к начальсту (завучу, директору) и общаться.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

GaGa offline GaGa Сообщение Чт Сен 02, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

JULINA Какая разница в каком мы классе учимся?Усли есть спрос ,то почему бы не сделать 2 группы из 2-3 классов?Пусть даже платные(в прошлом году было 17 лат.Неужели мало?).Ведь у нас в школе 5 вторых классов,а это почти 140-150 человек.Неужели у всех есть не работающие бабушки-дедушки-мамы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022