Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 11, 2007 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

девушки.
у меня дочка не держит крепко спину ... возраст у нас уже - начинать позти ... вообщем я немного под вопросом, во первых - на что это похоже, и пугаться ли мне и давать какие-то витамины (себе, дочке), и во вторых - что с этим делать.

на консультацию к физиотерапевту я схожу ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 11, 2007 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

хотела ещё отметить, что мы длинные и тонкие типа 69 см, 7 кг - и это очень заметно ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Янв 11, 2007 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

t.e. ne derzit??? ne saditsja sama?
tak vam esche rano, polzatj, sidetj, a takze hoditj detki nachinajut po-raznomu, u kazdogo svoe vremja


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 11, 2007 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

не держит - это значит - переворачиваетсчя, становиться на ручки и спинка подрагивает, нет твёрдой посадки, просто пробовать на бедре носить с такой спиной ..... но после 5 мксяцев вроде можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Чт Янв 11, 2007 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Юль, ну че ты к доче пристала-то? Ну придет у нее свое время, все сделает Здорово Все у нее хорошо Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 11, 2007 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Fenix :
не держит - это значит - переворачиваетсчя, становиться на ручки и спинка подрагивает, нет твёрдой посадки, просто пробовать на бедре носить с такой спиной ..... но после 5 мксяцев вроде можно?


а что ты хочешь от ребёнка в 5 месяцев? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 11, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

no4ka :

Fenix :
не держит - это значит - переворачиваетсчя, становиться на ручки и спинка подрагивает, нет твёрдой посадки, просто пробовать на бедре носить с такой спиной ..... но после 5 мксяцев вроде можно?


а что ты хочешь от ребёнка в 5 месяцев? В шоке



всё - вопрос снят, я просто смотрю на неё - как хочется ползти, но не получается, а туут ещё эти выгибы ... всё, всем спасибо, Краснею Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 11, 2007 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

kopusha :
Юль, ну че ты к доче пристала-то? Ну придет у нее свое время, все сделает Здорово Все у нее хорошо Подмигиваю



лана-лана, могу я хоть иногда побеспокоиться о своём ребёнке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Янв 11, 2007 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Текс, качестно у меня получилось тебе вчера тараканов взрастить Здорово

Краснею

имхо (но чисто субъективно) в вашем случае дело в исключительно бережном отношении к доче с твоей стороны. Да, хендлинг (ну как мы берем и таскаем ребенка) должен быть правильным и физиологичным.

И в тоже время он не должен быть трепетно-аккуратным. Ребенок - не фарфотовая чашечка Улыбка Понятно, если стараться ребенка поддержать везде и носить-брать-передавать предельно осторожно, то у малыша будеть меньше шансов учиться поддерживать свое тело самостоятельно.

Чес говоря, я бы не носила лялю сейчас на бедре, уж больно ее ведет в сторону. А вот таскать всяко-разно в сгруппированом виде, а не только прижимая к себе столбиком - пробовала бы носить. Ответственность и бережное отношение - это здорово и правильно, но в пределах разумного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 11, 2007 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Fenix :

я просто смотрю на неё - как хочется ползти, но не получается, а туут ещё эти выгибы ... всё, всем спасибо, Краснею Очень смешно

А знаешь как Сю ползти желает. Зло так ножами-ручами машет, попу пытается поднять. Ничего не выходит - истерика. А ещё два кота вокруг на четвереньках..... Сволочи. Дразнятся.Не вы одни такие хотяще немогучие. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Янв 11, 2007 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ой, у нас хотелки как начались в три с хвостиком, так в 7 мес. только поползли...нервов это поистрепало порядочно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Янв 12, 2007 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :

Fenix :

я просто смотрю на неё - как хочется ползти, но не получается, а туут ещё эти выгибы ... всё, всем спасибо, Краснею Очень смешно

А знаешь как Сю ползти желает. Зло так ножами-ручами машет, попу пытается поднять. Ничего не выходит - истерика. А ещё два кота вокруг на четвереньках..... Сволочи. Дразнятся.Не вы одни такие хотяще немогучие. Смешно



хорошо вам, у нас только мама на четвереньках, как образец


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Сб Янв 13, 2007 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Хи-хи. У нас две кошки, копируем меньшую.
Ползать то ползаем (и быстро), но вот муж заметил, что когда садится, то всё равно спинка дугой. Чем-то можно помочь?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Taty offline Taty Сообщение Пн Янв 29, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Fenix :
не держит - это значит - переворачиваетсчя, становиться на ручки и спинка подрагивает, нет твёрдой посадки, просто пробовать на бедре носить с такой спиной ..... но после 5 мксяцев вроде можно?


Ny#ni ypra#nenij dlja ykreplenija.Mogy posovetovatj svoego Fizioterapevta,y nee boljshoj opit,vse poka#et rasska#et.
Vot i tel.nashla-29898960-Tatjana:)



Последний раз редактировалось: Taty (Вт Янв 30, 2007 09:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Янв 29, 2007 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Spasibo, mi uze bili, vse v norme ... osobo nichego delatj ne nado .... konechno esli toljko mi ne gotovimsja k sorevnovanijam cherez mesjac ... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022