Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Ноя 09, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Девочки у кого-нибудь есть такой паровой прибор для глажки? Или что-то похожее?
http://ru.top-shop.lv/index.asp?tn=productview&pid=67384&c=5287&ils=10&main=householdkitchen&irp=6&pcs=2

Какие отзывы? Как-то давно на него смотрю, но всё не решаюсь, т.к. купилп как-то швабру H2O, так недовольна осталась, а всё так красиво было... вот и не хочется опять на те же грабли.

Всем заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Ноя 18, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Ой, а что ни у кого нет...???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

istomina offline istomina Сообщение Чт Ноя 18, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Девушка, а чем именно вы не довольны шваброй H20?
а то я очень хочу, но никак не могу решиться на покупку. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

а у меня пылесос с паровым таким, ни разу года за 4 не достала даже. Заклеил рот утюгом проще, у меня просто нету ни одной одежды которую нужно выпарить. если что то надо супер разгладить, то я на стиралке ставлю рижим с маленьким отжимом, отвисается, и глажу влажным. а если надо что-то такое, то в химчистку - дешевле, время экономит и место не занимает.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Ноя 23, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

istomina :
Девушка, а чем именно вы не довольны шваброй H20?
а то я очень хочу, но никак не могу решиться на покупку. Размышляю



Она тяжёлая.
Её наверное хорошо, когда чем-то сильно пол заляпан, а когда просто помыть надо, то она просто пыль размазывает, но не собирает. Её же вперёд-назад водишь, а не как шваброй, пыль и грязи вовнутрь "заметая". Если тщательно пропылесосить и пыли не будет, то просто как обновить, наверное не плохо. А когда по пыли, то Вы швабру вперёд-назад, а полоса собранной пыли так впереди и осталась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Ноя 23, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

jatak :
а у меня пылесос с паровым таким, ни разу года за 4 не достала даже. Заклеил рот утюгом проще, у меня просто нету ни одной одежды которую нужно выпарить. если что то надо супер разгладить, то я на стиралке ставлю рижим с маленьким отжимом, отвисается, и глажу влажным. а если надо что-то такое, то в химчистку - дешевле, время экономит и место не занимает.



А меня больше интересует ни как на постоянную глажку, а шторы в висячем положении, например, погладить, или когда из шкафа с вешалки рукава у свитера отвисятся, немного освежить и т.д.

А может такие приборы маленькие есть???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Ноя 23, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы неделюназад купили H2O - очень довольны,я всегда подметаю перед мытьём полови омюкаждый день,поэтому никаких разводов,а по времени в 2 раза быстрее,и пароочистительтам очень удобный.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kksana offline kksana Сообщение Пн Фев 07, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Рига

У меня наподобие, но я одежду не разу не гладила, еще есть разные насадки, использую для уборки квртиры-очень удобно!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Фев 07, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

kristilana :
Мы неделюназад купили H2O - очень довольны,я всегда подметаю перед мытьём полови омюкаждый день,поэтому никаких разводов,а по времени в 2 раза быстрее,и пароочистительтам очень удобный.



Аналогично, пользуемся уже больше года, у нас красная H2O MOP ULTRA, используем голубую накладку из микрофибры, перед тем подметаем шваброй SMART. Так чисто, как паром, не помоешь ничем. Удобна в использовании, парогенератор снимается, можно раковины, унитазы, духовки, стены из кафеля и т.п. помыть. Очень довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Фев 07, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А меня вот интересует парогенератор, который предусмотрен именно для чистки сантехники, кафеля и т.д. - насколько нужная вещь, какие цены примерно и где их искать Хихи
Может кто-то посоветует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kksana offline kksana Сообщение Пн Фев 07, 2011 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Рига

Ruzhilinka :
А меня вот интересует парогенератор, который предусмотрен именно для чистки сантехники, кафеля и т.д. - насколько нужная вещь, какие цены примерно и где их искать Хихи
Может кто-то посоветует?


У меня такой, он как пылесос, несколько насадок - для пола и для глажки,узкая насадка. Я сейчас только им и мою. Особенно между кафелем удобно -вымывает эти швы.
У меня подруга продавала такой наподобие, если интересует могу узнать поподробнее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Фев 07, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

kksana :

Ruzhilinka :
А меня вот интересует парогенератор, который предусмотрен именно для чистки сантехники, кафеля и т.д. - насколько нужная вещь, какие цены примерно и где их искать Хихи
Может кто-то посоветует?


У меня такой, он как пылесос, несколько насадок - для пола и для глажки,узкая насадка. Я сейчас только им и мою. Особенно между кафелем удобно -вымывает эти швы.
У меня подруга продавала такой наподобие, если интересует могу узнать поподробнее Улыбка


Спасибо, да, интерсно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kksana offline kksana Сообщение Пн Фев 07, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Рига

Ruzhilinka
Завтра узнаю! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Пн Окт 10, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Подниму темку.
Вопрос всё ещё актуален. Может за это время появились новые отзывы?!
А может у известных брендов тоже есть такого типа устройства для гладки?!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022