Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Янв 29, 2007 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Я не знаю можно ли что то с этой не любовью сделать Закатил глаза Подозрительность Так мечтала о машине, думала буду ездить везде, общаться, а получается ездить только по выходным, когда муж сзади сидит и развлекает, а иногда и вынимать приходится Угу То что в коласке не сидит - к этому привыклаУлыбка Да и слинг есть. Хотя последнее время она вертится очень, приходится из слинга вытаскивать и нести просто на ручках. Не криминально конечно, но было бы удобнее мне есле б она и в кресле сидела намана и в коласке Здорово Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 29, 2007 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Может кресло неудобное.
Она вперёд личиком уже ездит?
Сушки -игрушки и детске песенки совсем не помоают?

Вообще ребёнок кода один сидит- понимает рано или поздно что мама или папа ведут машину и им не до игр. Привыкают. А когда знают что их будут развлекать - требуют своего.
Надо с деткой говорить.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

В АВТО РЕБЁЕОК ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ В КРЕСЛЕ

это ЗАКОН , закон нарушать НЕЛЬЗЯ

ни при каких обстаятельствах , надо петь - поём , надо лаять - лаем, хочет ехать и орать - едет и орёт , тогда минимизируем поездки ..., но в кресле и только в кресле ...

знаешь ... хм не попадала ты в аварии с дитёнком Здорово ттт дай Бог и не попасть, но поверь не так страшен крик 15 мин из за НЕХОЧУ в этом кресле сидеть, как 10 сек аварийной ситуации, когда тя как цветок в проруби по салону мотает с непрестёгнутым дитём и бьёт обо все поверхности ее нежный лобик ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

песенки не помогаютПечально Игрухи на какоето время выручают, но потом она терят к ним интерес и начинает ныть, а потом нытьё перерастает в крик. Я вот в пятницу решилась без мужа поехать одна - первый раз увидела дочкины слёзы Печально Пришлось один раз остановиться, думала у груди успокоится и до дома доедем нормально, но она всё равно начала кричать. Короче потом весь вечер обнимались, целовались постоянно - её и мой стресссс зацеловывали Закатил глаза Теперь боюсь пробовать Печально
Ездим лицом вперёд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zenka offline zenka Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

u nas tazhe problema Слёзы sejchas melkoj 1,2, postepenno stanovitsa lucshe, bolshe v okno nachinajet smotret Подмигиваю a v vashem vozraste tozhe orali kak rezannije Не уверен tak chto uvi, mne prihoditsa jezdit na trolejbuse, jeto melkoj gorazdo bolshe nravitsa Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

А может сухарик дать? Поездить почаще, но без развлечений и не долго. Или подгадать под ее сон поездку Закатил глаза
Деть должен привыкнуть сидеть сам в кресле. Если ее постоянно на прогулки носили на ручках, а в кресло никогда не сажали, то это очень даже нормальная реакция, ИМХО.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Macuko :
песенки не помогаютПечально Игрухи на какоето время выручают, но потом она терят к ним интерес и начинает ныть, а потом нытьё перерастает в крик. Я вот в пятницу решилась без мужа поехать одна - первый раз увидела дочкины слёзы Печально Пришлось один раз остановиться, думала у груди успокоится и до дома доедем нормально, но она всё равно начала кричать. Короче потом весь вечер обнимались, целовались постоянно - её и мой стресссс зацеловывали Закатил глаза Теперь боюсь пробовать Печально
Ездим лицом вперёд.



А где её кресло стоит? На заднем сидении? Мы с переднего сидения пассажирского снимаем подголовник, когда никто там не сидит. Сын дорогу видит впереди, ему интересно.

Вообще он до года худо-бедно ездил, но я с ним вместе. А вот ближе к 11мес как рукой сняло нытьё.

Вчера ехала, озвучивала как я еду.. вжжжж.. отвлекался на это.

Минимизируйте пока одиночные поездки, но если-таки едите, будте уверенной, говорите с деткой почему, зачем, что и всё наладится.
Если вы по дороге будете останавливаться на успокоить - то детка будет знать, что вас ором пронять можно, что всё равно мама остановится и точно кричать не прекратит. Я бы ставила цель "доедем до туда-то и тогда покушаем сисю".

Скорейшего привыкания вам!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Значит или с криками и на машине, или спокойно и на общественном транспорте Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Кресло стоит сзади за мной. Попробуем переставить за пасажирским креслом, чтоб она меня видела.
Спасибо за советы, бум всё пробовать и с автокресла ни-ни Улыбка Надеюсь что привыкнем Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Macuko :
Кресло стоит сзади за мной. Попробуем переставить за пасажирским креслом, чтоб она меня видела.
Спасибо за советы, бум всё пробовать и с автокресла ни-ни Улыбка Надеюсь что привыкнем Закатил глаза



Привыкните обязательно.

А на общественном не лучше, да и по-любому рано или поздно вам в машине ездить, раз она у вас есть.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 29, 2007 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

И первое время постарайтесь избегать пробок. У нас скандалы и нытьё всегда в пробках начинаются. Если я за рулём, то дочка рядом, и всё время рассказываю ей как куда и зачем едем. Раньше на светофорах пищала. Теперь вслух говорю, что красный свет и бла-бла-бла про правила - слушает. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022