Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Фев 08, 2007 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Zdravstvujte Улыбка Mne nuzem sovet.
Mojemu malishu 3,5 nedeli. Splju ja s nim vmeste pod odnim odejalom s samogo rozdenija. No poslednee vremnja stala zame4atj 4to posle probuzdenija malish krasnij kak rak i gorja4ij Не уверен , a golovka s to storoni gde spal vlaznaja. Probovala razdevatj jego i ostavlatj tolko peljono4ku na popke - rezultat po4ti takoj ze.
Ja sebja pod odejalom 4uvstvuju o4enj neploho i ne poteju, a vot malish reagirujet o4enj. Ja bojusj jego peregretj.
Posovetujte kak lu4she spatj: vmeste? 4em togda nakrivatsja? ili otvesti malomu otdelnoje mesto? no togda kontakta nebudet Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 08, 2007 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

a v chem u vas malish spit?


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Фев 08, 2007 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

sna4ala spal v rasposhonke i v poguznike ( no ne v pamperse) no pod odejalom

potom ja odela na nego bodik s korotkimi rukovami - rezultat takoj ze

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 08, 2007 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

у нас детка с самого начала спит под своим одеялом по причине жаркости под родительским. Смешно Когда мы засыпаем я малышку за ручку держу или к себе прижимаю. Она всё равно ночью от меня откатывается. Смешно когда поест.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 08, 2007 15:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а он на ручке спит на твоей , т.е. еа теле твоём прижатый ???

мы просто спим в позе ммм зю когда сися под носом , но не на мамином локте - не потеем , хотя одеяло очень тёплое моё ... спим в майке ...
в вашем возрасте ещё и ручки припелёнывала ... тож не потели Не уверен получалось пелёнка + майка плюс одеяло


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Фев 09, 2007 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

mi spim v forme zju, nosom k sise, no ja jego k sebe ne prizimaju

segodnja probovala nakritsja tonkim vannim polotencem i Temku razdetj, ostavila toka marlevij poguznik na pope, poka bez nego nikak, vse ravno potnij bil so storoni matrasa Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Korni offline Korni Сообщение Пт Фев 09, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

А что у вас за матрас? Может масик из-за матраса потеет Закатил глаза.
Мы когда в больнице лежали, они ж там тоже под простыней специальную медицинскую клеенку прокладывают, вечно мокрые просыпались, особенно голова потела.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 09, 2007 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

а я сынулю приобнимаю, когда он с краю спит...боюсь, что свалится Закатил глаза ну и вообще бывает, подкатится ночью, сисюшить пристроится, ну как тут не обнять.

зато, под одеялом ночью не спит прЫнцЫпиально. чуть прикрою, буквально пару минут и выкидывает ножки из под одеяла. а в комнате бывает весьма прохладно-на зимнее проветривание всегда у нас открыто. причем так было ну где-то с месяцев 3-4. а вот днём укрываю и спит, ток под конец уже перед просыпом выбирается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Фев 09, 2007 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня сына спит под своим фланелевым одеялком. Я им тоже укрываюсь. А потом еще сверху на себя большое одеяло. Мне хорошо и ему не жарко. А под большим тоже было жарко. Но инода потеет, т.к. у меня клеенка на матрас постелена - на всякий случай. Потеет, когда ночью совсем жарко, аж батареи приходится отключать.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вс Дек 04, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Здравствуйте! Поднимаю тему, так как вопрос одевания на ночь стал актуален.
Ситуация следующая: спим с малышом под одним одеялом, отопление в доме можно регулировать, но кровать стоит рядом с батареей, так что если делаем сильно тепло - ночью просыпаются все, так как дышать нечем. Раньше малыш спал в х\б слипе, но я стала замечать, что ему так холодно. Уже третий день одеваю его в х\б слип+плотная х\б кофта с капюшоном+носки. Так он пока сосет, аж весь взмокший, потом пока спит остывает и когда снова просыпается, чтобы покушать (каждые 2 часа)я его трогаю - прохладный. Сегодня даже ручки и затылочек был холодный. Хотя я стараюсь его так накрывать хорошенько. Получается какая-то ситуация, что никак не подберу комфортный вариант одежды. Одевать еще теплее? так совсем взмокнет, пока ест...
Может быть что-то посоветуете в нашей ситуации? Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

edokora offline edokora Сообщение Ср Дек 14, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

oltea :
у нас детка с самого начала спит под своим одеялом по причине жаркости под родительским. Смешно Когда мы засыпаем я малышку за ручку держу или к себе прижимаю. Она всё равно ночью от меня откатывается. Смешно когда поест.



у нас тоже самое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Ср Дек 14, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Vera_o, если ребенку будет холодно ночью, то он Вам сообщит об этом своим плачем. Как по мне, так вы очень кутаете ребенка, но советовать ничего не решусь. Надо знать и температуру в комнате и малыша и видеть вообще саму одежду в которой спит.
Моей дочке всегда жарко, всегда раскрывается, хоть и спим мы в сильно проветренной комнате и отопление на ночь вообще отключаем. Одеваю бодик, штанишки из тонкой шерсти и носки, так и спит без одеяла и так чувствует себя прекрасно. Спит между мамой и папой, мы под одеялом, а она на нем. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

hermi offline hermi Сообщение Ср Янв 11, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

oltea :
у нас детка с самого начала спит под своим одеялом по причине жаркости под родительским. Смешно Когда мы засыпаем я малышку за ручку держу или к себе прижимаю. Она всё равно ночью от меня откатывается. Смешно когда поест.


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022