Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Пришла больше пожаловаться,наверное..Но надеюсь получить и инфу новую/важную для себя.
Ситуация обычная-потек кран горячей воды в ванной.Муж заметил.Поехал на работу и позвонил сантехнику-спрашивает-сколько стоит заменить?Ситуацию объяснил внятно и понятно.Сантехник попросил 5 лс за кран и 8 за работу.Муж грит-кран сами купим(это никогда не запрещалось,как бы сантехнику всегда было плевать на это)Муж отзванивает мне,дает ц/у,иду покупаю этот кран за 1,40 В шоке Звоню мужу-грю все купила.тот опять сантехнику-договориться во сколько тот придет(чтоб детю спать не мешать),так этот,извините,пряник,выдает-надо еще заплатить за слив воды(стояки надо спускать и заполнять по новой) В шоке это еще днюх стоит.Кроче-я в шоке!Никаких ни чеков ничего никогда от сантехника за такие работы никогда видно не было,а он -ну по бумагам у нас так!Возмутило именно то что-ну же все понятно объяснили-цену уже озвучил-нет надо выеживаться!Короче просит теперь(уже без крана) 14 лс Закатил глаза Злая до чертиков!
Или я не права?
Деть встанет-пойду в домуправление-хочу хоть на расценки работ глянуть...или я опять не права?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

это какой такой кран потёк? Подозрительно за 1.40? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

обычный такой краник маленький-чтоб можно было горячую воду перекрыть в квартире.он перед счетчиком стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну так этоЖ стояк Внимание! нужно сливать, менять Закатил глаза если всё совсем плохо Размышляю у нас стоило 5лс слить

если конечно у вас есть доступ в подвал, то можно всё самим перекрыть Хихи но сейчас всё под ключОм обычно Внимание! бизнес сантехников Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Кать,я все понимаю.Меня возмутило именно то что-ему все объяснили популярно-спросили-скокА всего?13 лс!Стоило сказать-кран сами купим-сразу еще находится за что платить Злорадствую Ему ведь изначально сказали-горячая вода.А если у меня нету денюх больше?вот оставил мне муж 10 лс-на работу и на кран мастеру и сё-чего тогда?Может я и не права,но у меня сейчас настроение поганое-на принцип охота идти..Жду вот када Одуван Евгенич встанет-дерну в управу нашу Злорадствую поинтересуюсь..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

так речь о вентеле...?! у нас за такое 10 лат брали + за отключение воды 5,00 лат. Правда , в 10,00 лат вентель был включен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана в зепчике?
слить воду может тоже стОит и 5 и 10лс Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

не-не. пол года назад дело в Плявниеках было, у родителей дома. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Пусть я 100 раз не права,но я научилась считать денежку за последние 2 года.Я понимаю что сейчас он просто не хочет терять деньги-он изначально был настроен на сумму 13-15 лс и хочет ее выбить любыми путями.Чек он мне все равно не жаст,а без чека-будь добр снижай цены.Я на эти пару лат лучше мелкому фруктов куплю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Фев 07, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mamule4ka, на самом деле, я бы тоже выяснила ситуацию на вашем месте Рукопожатие просто иногда мне не хватает времени на выяснения отношений, поэтому выбираю вариант по проще - переплатить. а ,когда я свободна, я очень даже настырна, дотошна и требовательна Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Олесь, потом напиши как и что Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Хе-хе Злорадствую
рассказываю.До домуправления добежать не удалось-деть встал почти в 4,а сантехник был договорен на 4.Сижу,думаю-че делать?Звоню ему,включаю Дама и щебечу с улыбочкой-мол так и так..купила то и то..скока стоить сделать?Он мне по давай ценами сыпать,я считать только успеваю.Насчитал мне на 16,47 Смешно Я спрашиваю-это официально?От ну да,но сделаем без бумажек,чтоб ВАМ(мне т.е.)проблем не было.А то надо в домуправ идти,бумаги заполнить,оплатить через банк и только тогда нас вызовут.Я грю-я не боюсь,чашечку подставлю и дождусь вас,мне пара дней не страшно Улыбка Он сразу
-ну мы за 14 сделаем
-а мне резон за 2 лс без док-ов быть?
-ща,с напарником переговорю,перезвоню
-давай
через минут 10 перезванивает
-за 12 сделаем
-не,давай тогда за 10-ни тебе ни мне
-да ты что?этож деньги!
-Естессно,потому давай за 10
Слышу лыбится во всю,видно не ожидал напора такого и грит,ну ладно,давай за 10
Ура! Я результатом довольна Улыбка Пришли,все чистенько и аккуратненько сделали Улыбка Я тетка не злая-кофиём напоила,потрещали(закидываю удочку,летом всю сантехнику менять надо будет)Остались довольны друг другом Смешно
Вот такой вот хеппи энд Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

okmi offline okmi Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mamule4ka, молодца!!! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Смешно Смешно Ok супер!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022