Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

unknown offline unknown Сообщение Вт Мар 29, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Lerija :
А что кто может сказать о галечном или галечно-песочном пляже? Деткам будет неполных 2 года - не замучаются ли? Хочется ведь не у бассейна сидеть, а на пляже да в море вволю натусить... Размышляю Это я про Кемер, смотрим отель Ак-ка Антедон.



Eto ne Kemer (rjadom), eto idealnij otelj, esli ehatj s detkami. Detskaja animacija - luchshih devochek animatorov ja ne videla.
Da, tam melkaja galka, kupite tapochki, vijdete iz otelja, i tam celaja ulica budet, gde etogo dobra polno. Цветок Esli estj voprosi, pishite Цветок



Последний раз редактировалось: unknown (Вт Мар 29, 2011 10:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 29, 2011 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Были в Риксос Текирова (в Анталии) Ультра ол инклюзив, 5* - если поедем, то туда (хотя не знаю, сколько сейчас стоит). Кинотеатр, бассеины, горки, мероприятия - все на месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Мар 29, 2011 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Lerija :

Спасибо за совет Улыбка А эти тапки-сандали лучше заранее здесь купить или уже там на месте, в гостинице? Вроде там это ходовой товар должен быть, а здесь вопрос где искать... с другой стороны привыкла все готовить заранее для деток, чтоб уж наверняка Размышляю



Тапки-сандали это, видимо, crocs. Недавно видела в Элкоре со скидкой за 10лат детские. Если не брезгуете, можно и в Максиме такого типа тапочки купить за 2 с копейками Улыбка Дешевле чем в Максиме уж точно не будет нигде Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 29, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nemesia :


Тапки-сандали это, видимо, crocs.



Нет, не крокс, это дайверские тапки с резиновой подошвой.

[img]http://www.sportsdirect.com/ocean-pacific-splasher-jnr-10-224088?colcode=22408803[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Мар 29, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Ljul4ik :

Nemesia :


Тапки-сандали это, видимо, crocs.



Нет, не крокс, это дайверские тапки с резиновой подошвой.

[img]http://www.sportsdirect.com/ocean-pacific-splasher-jnr-10-224088?colcode=22408803[/img]


Ой, а ребёнку в мокрых потом, после купания, нормально ходить? Мне кроксы как-то милее, хотя они и страшненькие Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 29, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nemesia :

Ой, а ребёнку в мокрых потом, после купания, нормально ходить? Мне кроксы как-то милее, хотя они и страшненькие Хихи



Милее не милее, но в них попадает галька, а эти спецом для непопаданияУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Мар 29, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Ну, не знаааааааю. У нас ничего никуда не попадало Sorry
А в мокрых тапках по пол дня тусить Тошнит


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalytr offline natalytr Сообщение Вт Мар 29, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы в прошлом мае были Amara dolce vita - ультра он инклюд 5 *. Довольны на все сто. В Риге было +6, а там +24 и на улице, и в бассейне. Непекло. Море было для меня прохладным. +19гр. Потом через 3 дня тем-ра поднимлась по-тихоньку каждый день. Были 2 недели. Для детей просто супер - днём детский клуб, была русскоговорящая аниматор из Украины. Классная. Она так детей любит. Вечером детская дискотека или театр, цирк, фокусы. Отдельный детский ресторан ввиде поезда. В вагончиках стулья и столы детские (мне маловаты были Хихи ), но я с удовольствием там с детьми питалась. Очень много развлекаловки для взрослых - 2 аниматора Саши тоже русские. Вся территория ухоженная,зелёная,бегают кролики разного цвета. бассейнов много, есть отдельно бассейн с детскими горками, с постоянной тем-рой 24гр (там мы и обосновались). Фри бары, турецкие йогурты утром развозят на великах, турецкие лепёшки целый день прямо на месте горячие пекут. Про еду я вообще молчу. Такой красоты в жизни не видела. Как они украшают, мастера просто! Мороженое в трубочках накладывают на развес (нереально сливочное, как советское на развес) весь день сколько хочешь ешь. Есть свой собственный минизоопарк. Персонал очень вежливый. Вообщем для детей там раздолье. Отель огромный, море рядом. Номера большие с дорогой мебелью. Отдельная комната-гардеробная на коде. Ванная комната вся в мраморе. Очень чисто.На дочкино ДР заказывали а-ля карту на яхте и плыли в заливчик поблизости. Так там официанты в воде обслуживали на подносе с бокалами шампика. Жаль, что в этом году цены так подняли - нам 3 взрослым и 2 деткам почти 3200 латов туда. Дороговато. В прошлом году было гораздо дешевле.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anji offline anji Сообщение Ср Мар 30, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: pur4ik

v 1god i v 2 u nas bili vot takogo plana rezinovie sandaliki,a vot v 3 i 4 bili uze croksi



Последний раз редактировалось: anji (Пт Апр 29, 2011 18:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 30, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

a где вы смешные цены берете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Апр 28, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

пока мы собирались на крит, самолет битком, мест нет на нашу дату Печально едим в турцию 22.05 с ребенком, может кто-то ещё едит этой датой, до завтра думаю с гостиницей, не могу решить, выбора почти нет уже в плане мест в гостиницах, у нас незапланированный отпуск Печально MARTI MYRA HOTEL HV-1
AKKA ANTEDON HOTEL 5
AMARA CLUB MARINE HV-1 не могу сделать выбор, куда лучше с ребенком.. Краснею пока склонаюсь к Антедону... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anji offline anji Сообщение Пт Апр 29, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: pur4ik

kappaela :
пока мы собирались на крит, самолет битком, мест нет на нашу дату Печально едим в турцию 22.05 с ребенком, может кто-то ещё едит этой датой, до завтра думаю с гостиницей, не могу решить, выбора почти нет уже в плане мест в гостиницах, у нас незапланированный отпуск Печально MARTI MYRA HOTEL HV-1
AKKA ANTEDON HOTEL 5
AMARA CLUB MARINE HV-1 не могу сделать выбор, куда лучше с ребенком.. Краснею пока склонаюсь к Антедону... Краснею


Na moi vzgljad odnoznacno Akka Antendon!Ne pozaleete!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Апр 29, 2011 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы были В Амаре, отель сам по себе хороший, а вот пляж не очень, каменистый, с маленьким ребенком не очень, в остальном - большая зелёная территория, есть где побегать-погулять, нормальная детская площадка, хорошее питание. Мы были в мае, вода в мре еще была прохладной, нагревалась во второй половине дня, поэтому мы в основном были у бассейнаи особенности пляжа нам не помешали.
Про остальные отели не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Сб Апр 30, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, спасибо за ответы, мы выбрали Marti Myru - потому что это HV-1 Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofochka offline Sofochka Сообщение Сб Апр 30, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

kappaela :
Девочки, спасибо за ответы, мы выбрали Marti Myru - потому что это HV-1 Краснею


МолодцыЮ что выбрали этот отель. Искренне и нежно полюбила Марти-Миру несмотря на все отзывы. Была и в Амаре Дольче-Вита и в Пиратах и во многих крутых отелях. Начитавшись разных отзывов про Марти-миру - была приятно удивлена. Очень хорошее соотношение цены и качества. На мой взгляд у них самый хороший мини-клуб ( я оставляла дочку в 3.7) на 2 часа и моя дуща была была спокойна (мини-клуб на замках дети без родителей на територию отеля не из клуба не выходят), хорошая кухня, хорошая анимация - вообщем я была приятно удивлена. Отель отставил очень хорошее впечатление

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadjai offline nadjai Сообщение Вс Май 01, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Мы в этом году собрались в Аланью в Delphin Botanic world of Paradise.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 02, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

я на отзывы не очень смотрю, да читаю разные форумы с рейтингами, но фильтрую, мы были в Simene Sun Club в прошлом году, отзывы были разные, были и плохие, но я просто влюбилась в этом отель, жаль в этом году у него non-stop до сентября Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

homa offline homa Сообщение Сб Май 07, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 76

kappaela, Очень рада еще одному положительному отзывы о Симене. Летим туда через неделю! Можно вам пару вопросов задать?
Интересует как там с едой для деток? Нам 1,3 сейчас Улыбка И памперсы..тащить с собой или там можно купить по адекватным ценам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Сб Май 07, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

homa :
kappaela, Очень рада еще одному положительному отзывы о Симене. Летим туда через неделю! Можно вам пару вопросов задать?
Интересует как там с едой для деток? Нам 1,3 сейчас Улыбка И памперсы..тащить с собой или там можно купить по адекватным ценам?



мы ездили без дочки в Симену, не могу Вам сказать на 100% про еду, детский стол был точно, площадка суперская большая, маленький бассейн, про памперсы не отвечу тоже - может и возьмите, хотя как выходишь из гостиницы, направо было очень много магазинов и аптеки - может там и можно купить...на территории тоже были магазины...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

homa offline homa Сообщение Сб Май 07, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 76

kappaela :

homa :
kappaela, Очень рада еще одному положительному отзывы о Симене. Летим туда через неделю! Можно вам пару вопросов задать?
Интересует как там с едой для деток? Нам 1,3 сейчас Улыбка И памперсы..тащить с собой или там можно купить по адекватным ценам?



мы ездили без дочки в Симену, не могу Вам сказать на 100% про еду, детский стол был точно, площадка суперская большая, маленький бассейн, про памперсы не отвечу тоже - может и возьмите, хотя как выходишь из гостиницы, направо было очень много магазинов и аптеки - может там и можно купить...на территории тоже были магазины...


Понятно..пасибо Улыбка А жили в какой части отеля? И как понравилось ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Сб Май 07, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Irka :
Автор, в Турцию 4 звезды всё включено можно уложится и в 600 лат. Мы ездили 2 раза, оба укладывались в данную сумму. В первый раз были в восторге от отеля, во второй нет, но это как повезёт.
Кухня там в основном европейская.


600Лс? Расскажите как Вам так удается? Очень интересно узнать. У нас меньше 1000Лс никогда за билеты не получалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Май 07, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Мы в этом году выбрали этот http://www.guralpremier.com/tekirova/pgKurumsal.aspx?menuID=37

т.к. открылся только в прошлом июле и куча водных горок Счастье нереальное
и нам в этот раз нужен номер с выходом к бассейну, чтобы старший мог купаться даже когда младший спит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Вс Май 15, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Мы двоем сынулей летим в Silence Beach Resort 5*. В первый раз без папы одни Уф! . По отзывам неплохой отель, туча бассейнов и горок. В принципе то что надо. Самой отдохнуть от бешенного ритма и мелочь прогреть Улыбка Для себя не жду ничего - солнце и лежак, кушать мне не приоритетно совсем. А вот для сына хотелось бы развлекушек.

Кстати делюсь полезной ссылкой www.turpravda.com - отзывы в основном россиян. Но как известно, они как раз и делают погоду на курортах Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Вт Июл 12, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

я смотрю что практически все отели рекомендованные 5*, я так понимаю с маленьким ребенком 1,6 года совсем не желательно ехать в отель с меньшей категорией или всё таки 3-4* вполне можно, на что нужно обращать внимание при выборе отеля? Меня вот беспокоит вопрос с едой, как узнать подходящая там еда для детей или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Июл 12, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы были в конце мая Marti Myra, остались очень довольны, моё личное мнение если с ребенком в страну типа Турция, Египет, то лучше всего 5 звезд или HV-1... а как Вы можете узнать насчёт еды, никто не скажет на 100% какая она там, но в гостиницах 5 звезд обычно с этим проблем нет, имеется детский стол и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022