Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 23, 2011 19:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Итак, объявляем новый мини-конкурс!!! Приз - поход в Мульткино на оперу "Мадам Баттерфляй".

Опишите своё любимое культурное ВРЕМЯпрепровождение!
Почему именно оно...
Почему оно культурное...
Почему вы его так цените...

Это книга? фото? кино? сериал? да ЧТО УГОДНО
Улыбка

Ждём ваши рассказы!!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Фев 23, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

моё любимое (хотя и давно отложенное в сторонку) времяпрепровождение - это ЧГК.
странная такая аббревиатура, да? а на самом деле все просто - это игры "Что? Где? Когда?"

затащили меня в это зомбо-хобби в далеком 2000. сперва поиграла. потом стала помогать с организацией школьных игр. потом собрала свою команду и два года играла в роли капитана. потом родился Вовка - вечером, в свой ПДР, я играла в Рижском чемпионате (соседи по залу тихо радовались, что в соседней команде есть фельдшер Скорой помощи - ну так, на всякий случай). А после игры, поспав часок, поехала в роддом Улыбка Еще почти год я играла с Вовкой - первый раз придя на игру, когда ему было месяц и три дня (ролик из новостей). Когда ему было три месяца, мы проводили игру. Историческая фраза моя в тот вечер была: "Если на сцене вдруг заплачет ребёнок, не волнуйтесь, эту проблему мы быстро устраним!" Хихи
Когда Вовка подрос и на играх начал мешать другим командам, я ушла в редакторы. Целый год скайп-чатов и телефонных конференций целые ночи напролет - в команде Рижских редакторов в тот момент было несколько лондонцев и еще парочка жителей далекого американского городка, но мы находили время. Совместными усилиями вычитывали вопросы, искали ляпы, проверяли факты, пытались причесать и улучшить пакет вопросов для очередной игры. А потом, в январе 2008, редакторы съехались в Ригу и сыграли отдельной командой в "Кубке чемпиона" - игре, где соревнуется лучшие 6 команд Рижского Клуба знатоков. Адреналин и слаженность той игры я не смогу забыть никогда - ощущение, что с тобой рядом сидящие люди подхватывают твою мысль на полуслове и продолжают хором с твоими мыслями Rock

а потом.... потом работа и Ева, и тотальное отсутствие времени. но вот сейчас, уже полгода каких, я лелею надежду, что вот еще годик... ну, полтора... и я снова смогу ИГРАТЬ Счастье нереальное

Ролик из новостей - Кубок Чемпиона 2005 год - я там есть, я там есть Улыбка

Что такое ЧГК?
Это азарт и адреналин.
Это радость от правильных ответов.
Это привычка каждый услышанный факт превращать в вопрос.
Это общение с большой компанией интереснейших людей.
Это поездки и тусовки, тренировки и посиделки.
Это радость познания, узнавания и ... и просто РАДОСТЬ Улыбка



Последний раз редактировалось: Lapsa (Ср Фев 23, 2011 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 23, 2011 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Riska :

Опишите своё любимое культурное ВРЕМЯпрепровождение!
Почему именно оно...
Почему оно культурное...
Почему вы его так цените...


бокал вина и сериал
Почему потому что мозг отдыхает ... с итогом типа культурно посидели
Потому что по д вино всегда красивая закуска от хамона с дыней до шпажек с моцаррелой - культурное наслелие народов Среднеземноморья

Почему ценю - тишина, никто не дёргает Улыбка нет толпы

а ещё люблю не если не сериал, а теле -спектакль, обязательно российский , или концерт ...

если что Лиса это тебе в пику Улыбка Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Фев 23, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Riska :
если что Лиса это тебе в пику Улыбка Хихи


не надо мне в пику Хихи в ЧГК я уже давноооо не играю, а сериалы очень даже люблю:

...и это еще не всё вбито Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 23, 2011 23:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Не говорите мне про сериалы Улыбка

Не напоминайте Улыбка

Дорамы+анимэ+манга! Вот досуг мой Улыбка

Отвлечься от всего (если повезет и никто не позвонит).
Думать не о своих проблемах, а вот о тех проблемах, что там... Она его любит, он её любит, а никак... ну и так далее Улыбка

Зато как растут знания в корейской и японской культуре... Даже языки эти начинаю понемногу понимать. Это я, которая кроме русского знает только матный русский Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asasirov offline asasirov Сообщение Чт Фев 24, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

Любимое культурное времяпрепровождение - опера. Да, и вовсе не из-за приза.)) Первая опера в жизни - Травиата. На вторых актах всех опер стабильно засыпаю. Но есть то любимое в Травиате, Аиде, Набукко, Кармен, Тоске, Богеме и т.д., ради чего стоит прийти. Люблю наш Оперный, его запах, бархат. Вообще люблю оперные театры, они особенно пахнут. Люблю смотреть в оркестровую яму. Там часто веселее, чем на сцене. Улыбка
Но это все, когда есть деньги. Когда нет - шампанское, сыр и сериал. Мидсомерские убийства, Хаус. Рязанов и Квартет "И". Или поехать к мадресу и просидеть полдня на диване за трындежом и чем-то вкусненьким.
А еще, фотосессии. Особенно с некоторыми клиентами. Улыбка Которые улыбаются, чопают навстречу и обнимаются Улыбка При учете, что им год Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 24, 2011 08:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кстати , вот ТОСКУ я бы посмотрела, но из-за Красотки Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Фев 24, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А я хочу рассказать вам про geocashing. Что это такое и с чем едят? Сейчас расскажу.
Это как детская игра найти клад. Люди в интересных местах, необычных местах оставляют заветную коробочку. На сайте оставляются координаты объекта, а также описание примечательности места. Мы бывали в таких местах, куда бы по доброй воле бы в жизни не заехали. Делали такое, чтобы в здравом уме и твердой памяти я бы не решилась. Заброшенные военные базы, подвесные мосты, заводские трубы, пещеры, водопады... Но ощущение экстрима и победы перебивают все. И на следующие выходные вновь планируется маршрут!

Самым экстремальным для меня оказалась одна из первых поездок. Коротко ее можно охарактеризовать:
Безумная мать двоих детей бодренько взобралась на 30-метровую высоту вслед за не менее безумной матерью одного Леонидца.
В тот момент моей маленькой дочке было 1,5 месяца. Заветная коробочка находилась на самом верху заводской трубы 30-35 м высотой. Экстремальное было то, что лестница была без промежуточных платформ, то есть если лететь-то до низа.



Кому интересно, помещаю один из отчетов по одной из поездок прошлым летом:

Мы не ищем легких путей

В этот день мы сдали сына бабушке. Дашку, еду на перекус загрузили в машину и отправились в путешествие по просторам вполне себе объятной страны Латвии. Направление – Эргли, дорога Р4. Любимое направление, любимая холмистая дорога, крутые виражи, приятная музыка, GPS и описание cash-ей под рукой. В общем-то, поиск закладок и посещение прекрасных и интересных мест и было основной нашей задачей.
Первой целью была Чертова канава (Velna Grāvis). Ехали, мы ехали, и ГПС нам резво указал, что нам стоит съехать на вполне себе замечательную проселочную дорогу, которая приведет нас ровнёхонько к месту закладки. По пути нам попался еще один знак, провозгласивший о том, что местная достопримечательность совсем близко. Но мы слушаемся указаний нежного женского голоса ГПСа и двигаемся дальше. Умный ГПС показывает, что находимся мы на 200 м над уровней моря, что до места Х еще около 2-х км. А дорога ухудшается, становится уже-хуже. Но ГПС же показывает –дорога есть , а мы упертые – едем дальше. И приезжаем на хутор. Дорога пролегает прямо через него. По хутору тусуют овцы, сильно озабоченные вопросом продолжения рода. Вы думаете мы развернулись? Нифига. ГПС же показывает, что дальше дорога. Ну мы и едем дальше. Спускаемся с какой-то горочки и видим - посередине поля мужик какой-то фигачит-работает. А мы все еще едем дальше. Еще примерно метров 150, пока не понимаем, что впереди лишь непроходимое поле и лес. И дороги не видать. Но ГПС же показывает дорогу!! Мужа выходит из машины, чтобы убедиться – пути вперед нет. И в этот момент его окружает туча слепней, они вокруг и всюду. Премерзейшие твари. Муж возвращается в машину. За те несколько секунд, которые ему для этого понадобились, в машину влетело штук 10 слепней. Дальше мы занимались их истреблением и решали как и куда двигаться дальше. Вдруг слышим тук-тук-тук по машине. Не хилый такой тук-тук.

Муж вылез из машины с твёрдым намерением дать мужику "вежливо" спросить, сколько человек зарабатывает и может ли оплатить машину. А сзади стоит тот самый мужик и стучит. Вилами. По машине. Мужик с лицом дибила. Юрка вышел, поговорил. Дебил разговаривал пулемётными очередями: «Кудавыедите? Тамдальшедорогинет! Нуичтотеперьсобираетесьделать?» Самое удивительное и мерзкое было наблюдать как слепни тучей окружают этого мужика, ползают по нему, залезают-вылезают в ухи, рот и глаза… а ему хоть бы хны. Реакции — ноль. Муж мой вежливо улыбнулся и сказал: «Мы заблудились, теперь поедем обратно. До свидания!». Сел в машину и мы поехали обратно, мимо мужика, слепней, мимо хутора с озабоченными овцами, до указателя на достопримечательность. Выгрузились из машины, взяли мегаумноеустройство с приятным женских голосом и поперли пешком. И метров через 300 вышли к удивительному месту.



(фото не мое, но место удивительное по своей красоте и необычайности)

По бокам овраг скользкий, метров по 20 с каждой стороны. А посередине речка, которая течет сквозь огромные и не очень камни. Красотень. Собственно нашли мы там cash, погуляли немного, вернулись к машине и отправились дальше.

Следующий cash был уже в самом славном городе Эргли. В котором нет практически никакой инфраструктуры, но зато есть собственный гостевой дом. Для кого - непонятно. Закладка находилась рядышком с искусственным водопадом. Запомнилась изяществом тайника.

Третий был запрятан в постаменте, на котором раньше, в советское время, стоял танк Т-34. Сейчас танк находится в музее в городе Море, а постамент остался и рушится.

На поиски четвертого КЭШа мы выехали уже в сумерках, около 22.00. Славный ГПС руководил нашими действиями. Мы ехали по приличной проселочной дороге, дорога становилась все хуже. И приехали мы, не поверите, на хутор. А дороги дальше нет. Пришлось разворачиваться и ехать обратно. Поколдовав с настройками навигатора, нашли другой путь. Поехали по новому маршруту. Ехали уже на авось, в 11 вечера в лесу уже темно. Подъехали к спуску к реке, ГПС предлагал дальше двигаться через речку. Но дорога нам не понравилась и мы вышли посмотреть что да как. Оказалось – переправы нет, а метров через 10 от припаркованной машины начинается река, а берег реки больше напоминает болото. Решили оглядеться - осмотреться. И вышли к подвесному, деревянному, пешеходному мосту. Мост восхитителен! Стали перебираться на другой берег. Ощущения прекрасные - темно, лес, ни огонька, мост скрипит и раскачивается., глядеть вниз совсем не хочется. Перебрались благополучно. А на другой стороне поляна, дорога, лес и два строения. Темно, какие-то звуки неопределенные. А мы в поисках casha. Вдруг раздается шум двигателя и прямо на нас смотрят два ярких глаза трактора. Я несколько стреманулась и запряталась в заросли травы. Трактор проехали и мы продолжили поиск. Навигатор показывал, что cash находится практически рядом. Описание подсказывало, что нас интересуют развалины дома. Была темень и никаких развалин мы не наблюдали. Муж предложил возвращаться. Но я была против. Проделать такой путь, чтобы быстренько уйти – неа. Буду искать до последнего. И нашла в траве у самого леса несколько камней, которые только больная фантазия могла назвать развалинами. Обыскала в практически полной темноте камни и … нашла закладку! В 23.38! Записались, зарегистрировались, прибрали и отправились уже обратно. к машине, а потом через Таурупе, Огре, прямо домой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Фев 24, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

О Досуге? Хе хе

Два раза в неделю по понедельникам и средам, я одеваю черненькие штанишки, маячку, беру в пакетик кедики, жду пока соберется Вовка, сажаю детей перед мультиком, даю наставление не убивать друг друга, напяливаю шапку, куртку и ботинки, складываю воду, носки и салфетки и иду с собственным мужем играть в ... бадминтон.
Ровно полтора часа мы скачем по полю и пытаемся отбить воланчик. Ракетку держи как молоток - командует тренер. Я стараюсь, но для меня привычнее мышку держать, а вот Вовка зараза прекрасно управляется с молотком и ракетка у него как влитая. Но за то я отбиваю лучше и подачи у меня метче и вообще я звязда толстожепая. Мы ржем и ругаемся тихо матом, на неуклюжесть и безрукость. ну какие мы спортсмены... а вокруг порхают бабочками чемпионы разных мастей.

У меня ракетка красная, у него серая. Нанотехнологии я вам скажу! Из графита, легкая и грациозная ракетка стоит нормальных, вполне ощутимых денег. Покупал нам тренер, мы после того как выпендрились с воланчиками, больше не решаемся. что либо покупать.
Купили воланчики, принесли, показываем тренеру. Он говорит: Куриные купили! А курица как известно не летает! И ржет над нами. Мы попробовали и в правду не летают... а с перьями и стоили аж два лата.

Бадминтон - это болезнь прям какая-то. Идти не хочется, все ломает, а придешь и из головы все проблемы улетучиваются одной подачей. Потом душ и спать. Дети привыкли уже, что мама с папой телек больше не смотрят, ужином кормят и убегают как угарелые.

И порхаем мы как бабочки...
Вот такой досуг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 24, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не то чтобы самое моё культурное, но самое моё любимое - это верховая езда. Что в этом культурного? А много, ежели поискать.
Всё началось с того, что трясясь уже с 15 минут манежной рысью без стремян и чувствуя, что все мои печёнки уже смешались в один большой фарш, я взмолилась к милости тренера, на что получила отлуп: А как раньше люди ездили, да на большие расстояния? Я задумалась - а правда, как? И с тех пор многие мои тренировки и выезды следом обрастали изучением литературы и предметной вычиткой исторических романов.
И это очень интересно! Седлая и взнуздывая, рассмотреть причиндалы, а потом пойти и узнать историю их "мутаций", с ужасом прочитать, во что только не наряжали лошадей и что ни применяли к ним наши не пуганые Невзоровым предки; несясь по лесу на жуткой, казалось бы, скорости, дома открыть книгу Гиннесса и узнать рекорды скоростей, удивить ими мужа-автомобилиста, не верящего, что 1 лошадиная сила может разогнаться до 70 км\ч и перемахнуть за здорово живёшь 2 с половиной метра в высоту и 8 с лишним в длину. А бесить его чуть переделанной фразочкой из рассказа Шукшина: "Ты навернёсси со своего ероплана - костей не соберут, а я, даже заснув или потеряв очки, худо-бедно доеду!"
А сколько всяких преданий у конников-лошадников, сколько всяких примет, заговоров и прочего! Сколько рассказов о верности, преданности и спасённых жизнях, а также о жутких травмах и смертях лошадей, ценой своей жизни или здоровья спасавших своих наездников.
А вот многие фильмы с претензией на историзм я теперь смотреть не могу - не было в показываемую эпоху таких сёдел, никто тогда не ездил таким манером, ещё не изобретён был тогда тот или иной причиндал... И вообще... Кранты!

Оперу тоже люблю нежнейше! Сама атмосфера театра, королевский малиновый бархат, даже официанты в буфете в белых перчатках! О музыке и говорить нечего, один мой любимый Изюмов стоит отдельного поста! Безумно люблю Тоску, смотрю уже который раз, сочувствую героям, но каждый раз наденсь, что Скарпиа выживет. Именно на Тоске я когда-то поняла, что любимый человек не любит меня и не ценит, и рыдала в бархатный бордюр под одобрительные кивки театральных старушенций.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Фев 24, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я даже ник на Тоску хотела сменить, но уж очень по русски звучит угнетающе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 24, 2011 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mumi вот это да... Ok фотка с залезанием на трубу впечатлила сильно ( я высоты боюсь - жесть какая так лазить Хихи Уф! )


Тося жжошь опять Улыбка Я в бадминтон с лет 10 не играла - после рассказа ТААААК захотелось Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Фев 24, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Не знаю, можно ли назвать мое так сказать хобби культурным досугом, но в свободное время люблю предаваться написанию фанфиков по мотивам популярных сериалов, фильмов, а также сочинять небольшие рассказы и стихи. Кулинарный блог тоже одно из проявлений моего увлечения.

Почему именно оно? Просто нравится. А может быть потому, что в школьные годы в полной мере не насладилась написанием сочинений. К тому же интересно придумывать – а как бы было, если....

Почему культурное? Наверное все, что каким-то образом связано с творчеством окультуривает. Да и просто красиво писать по-русски, собственно, уже давно не приходится. По сему – вспоминаю грамматику и правописание, синонимы и антонимы, ну и в этом духе.

А еще люблю ездить на экскурсии. Обожаю замки, бродить по ним, чувствовать старинную, историческую атмосферу. Неизгладимое впечатление оставил французский замок Шамбор - поистине архитерктурное великолепие и величие.

Багряных листьев покрывало
Шепнуло нам: «Прощайтесь с летом!»
Все начинается сначала -
Туманы, морось пред рассветом.

Холодный ветер рвет на клочья
Одежды тополей пахучих.
Дождь барабанит каждой ночью,
Застав врасплох всех невезучих.

В печальных лужах серебрятся
Пылинки звездных бриллиантов.
Укрывшись пледом ты листаешь
Страницы пышных фолиантов.

И гаснут свечи одиноко
Фитиль оставив на прощанье.
Накапав воск свой ненароком,
Сказав тем самым: «До свиданья!»


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leda offline Leda Сообщение Чт Фев 24, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Тося, вы где в бадминтон играете? хочууууу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Фев 24, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Сколько тут интересных рассказов!В бадминтон тоже играю, но на своем участке.В что где когда играла в школе.

А мое самое-самое любимое времяпрепровождение-это путешествия.

Не люблю использовать услуги турагенств, делаю все сама. Самый кайф-это придумать, куда хочешь поехать и время, когда, а потом шариться в интернете на предмет дешевых авиабилетов, стыковок и пересадок, прелестных недорогих гостинниц в центре и прокатных резвых автомобилей. И потом знакомые глазами хлопают - а где вы все это нарыли да по такой цене?

Обожаю составлять план передвижения по стране и список достопримечательностей, которые хочется увидеть.В первые дни всегда смотрим стандартные места, по основным туристическим маршрутам - Эйфелеву башню, Красную площадь, Биг Бен...

А потом уже отрываемся в местах, где редко ступает нога русского человека - бродим в вонючем парижском музее канализации и по мрачным катакомбам, едим жареного крокодила и рагу из змеи в Гуанчжоу, вместе с редкими американскими туристами охаем в римской костнице и практически в одиночку смотрим в замочную скважину на территории мальтийского ордена, в кот.видно сразу 3 государства, спускаемся на самый труднодоступный и западноудаленный европейский пляж Praia da Ursa, карабкаемся на одну из самых высоких гор Великобритании, все англики в спец.горной экипировке, а я в балетках и с лаковой сумочкой ШанельУлыбка

Много интересных моментов было в наших путешествиях:

-грустных:заблудились на подземной стоянке лиссабонского стадиона и бродили там вместе с такими же заблудившимися португальцами часа 3; устраивались истерики в испанской полиции по поводу украденного паспорта и того, что испанцы направили нас в российское посольство, тк не знали, что есть Латвия; не прилетел мужнин чемодан в огромный пекинский аэропорт и пришлось ползать по огромному китайскому рынку в поисках одежды XXXL, безуспешно кстати.

и
-веселых: когда португальский дядюшка угадал по акценту, что мы из Латвии; когда ездили на лодочке по высоченным уэлльским акведукам, я кричала от страха, а британские пенсионеры хохотали надо мной; когда итальянский охранник гнался за мной, когда я в Риме зашла в какую-то музейную дверь и сработала сигнализация.

и романтичных - но я их при себе оставлю.

Сейчас конечно мы вообще не путешествуем, тк недавно родилась дочурка, но когда я захожу в кладовку и вижу притаившийся в углу чемодан, все самые лучшие моменты путешествий вновь оживают перед глазами и сердце томится в ожидании новых странствий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Фев 24, 2011 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Riska :
Mumi вот это да... Ok фотка с залезанием на трубу впечатлила сильно ( я высоты боюсь - жесть какая так лазить Хихи Уф! )
)



Ты не представляешь как мне было страшно, но при этом здорово. Эмоций хватило на несколько дней. И все это без страховки, без помощи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Фев 25, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Муми, я в шоке... сколько экстрима в хрупкой девушке. Rock

Девочки, присылайте рассказики, осталось 2 дня. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 25, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Муми Рукопожатие
выталкивание машины ночью из леса на Югле, куда поперлись в какой-то бункер, где как оказалось, были до кучи следы сатанистов, ехать в электричке в поисках нужного человека там же ну и тупо до 5 утра мотаться по Таллину и его округе в легкий морозец, как вспомню, так вздрогну Хихи
правда это было немного в другой игре, но похоже Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Вы про это?

До этого еще руки не дошли, хотя не раз приглашали поучавстсвовать. Но есть некоторые моменты, которые отталкивают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Да, но чтоб навык не терялся, нужно регулярно участвовать, а это при детях и крайне малом количестве свободного времени, так сложно Размышляю

Самое забавное, когда на объект съезжаются многие команды, например, последний уровень и кодов, допустим 10, и все ходят, ищут, но при этом если нашел, нужно сообщить штабу так, чтоб другие не узнали, что ты его нашел. И ходят такие все с фонариками, типа не при делах Размышляю
Один раз в Юрмале бомж 'домой' вернулся, а мы как раз 2 этажа осматривали, я так испугалась, даже не знала, что так быстро бегать умею, он правда нас сам испугался, вышгел и рядом у входа пьяный заснул Угу

Но, чтоб не подумали, что нужно тупо бегать, сначала нужно квест разгадать, он может быть зашифрован в любом виде, иногда просто, конечно, но чаще всего нужно голову поломать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Это очень интересная, крайне интерактивная и насыщенная игра. Но меня отталкивает, что в погоне запобедой, некоторые водители готовы ездить с таким превышением, что удивляешься его полнейшему здравию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кстaти правилами запрещено превышать скорость, за это дисквалифицируют

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ого! Здорово. раньше этим грешили все. Видимо поправили правила Улыбка Все, больше не развожу оффтоп!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 25, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Если честно, я ежедневно не вижу, чтоб машины ездили 50 по населенному пункту, обычно ~65, но когда мы начинали играть в апреле прошлого года вроде, правило было. зверских гонок не видела, для "кто быстрее" есть другие проeкты Улыбка
тоже не оффтоплю, сотрите, ежели что Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Фев 26, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девушки, сегодня после 18.00 будут объявлены победители.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022