Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ana offline Ana Сообщение Чт Мар 22, 2007 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Моей доче 1 год и 3 месяца. Почти всегда просыпается с плачем, вне зависимости от того сплю ли я рядом или шуршу в соседней комнате. Грудь должна быть предложена в первую же секунду просыпания, а то слёзы градом. Последний раз, когда человек просыпался довольным, был где-то полгода назад - Просыпалась и звала меня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Мар 22, 2007 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

вообще, логично предлагать грудь ДО того, как ребенка откроет глаза Улыбка тогда хорошее настроение легче обеспечить...

необходимость в этом проходит попозже Смешно когда ребенка подрастает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Мар 23, 2007 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Похоооже...на нас Подмигиваю Днём ребёнок как ребёнок весёлая,ходит разговаривает,старшего брата гоняет Очень смешно ,ночью.... слёзки какие-то,хандра,недовольство до тех пор пока сися во рту не окажется Очень смешно Я вот думаю ,а не было б сиси ,скакала бы как сайгак,укачивала...
Вот и сейчас, стала писать,так жалобно -Мааамааа-прям горе у дитя.Минуточку пососала отвернулась и...тишинааа Подмигиваю .


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Мар 23, 2007 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Pljusa :
Похоооже...на нас Подмигиваю Днём ребёнок как ребёнок весёлая,ходит разговаривает,старшего брата гоняет Очень смешно ,ночью.... слёзки какие-то,хандра,недовольство до тех пор пока сися во рту не окажется Очень смешно Я вот думаю ,а не было б сиси ,скакала бы как сайгак,укачивала...
Вот и сейчас, стала писать,так жалобно -Мааамааа-прям горе у дитя.Минуточку пососала отвернулась и...тишинааа Подмигиваю .


О! И у нас один в один! И тоже только что на минутку присосалась и отвалилась... проверяет как будто, что ли? И зубы у нас лезут, ночью жалуется, что "зубки боят"...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Апр 19, 2007 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Moja prosipajetsja s plachem, kogda ne vispalasj. Togda ja srazu hvataju jejona ruki, hozhu i ukachivaju. Cherz paru minut ona opat spit.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Апр 19, 2007 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Наша обычно просыпается с улыбкой, но вот последние недели 1,5 ревет Печально Печально Печально Спрашиваю потом, почему плакала. Говорит, что потому что мама на работу ушла. Как-то в последнее время она совсем не хочет меня на работу отпускать, плачет, когда ухожу, даже когда с папой и не спит Печально И почему это вдруг? Закатил глаза Прямо караулит меня, как охотник.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 19, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Для нас проснуться и поплакать с утра - милое дело, когда мамы рядом нет. (просыпаясь с мамой по выходным такого не случается) Папка наш быстро сынишку успокаивает. Конечно, детке со сна трудно освоиться, то мама рядом, то ее нет. На работу не хочет пускать, но тоже папик забалтывает, заигрывает и все, я ухожу со спокойной душой.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022