Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Zasmin offline Zasmin Сообщение Пт Мар 30, 2007 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Pljavnieki

U menja znakomaja dolzna skoro roditj,no rebenok lezit nozkami vniz.Estestvenno ona perezivaet,i sobiraetsja na kakoj-to massaz Закатил глаза U menja melkij lezal s samogo nachala golovoj vniz,ja daze ne znaju nichego po etomu povodu.Podskazite,pozalujsta,cto delatj В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2007 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

У меня так было. Мелкая ни в какую не хотела переворачиваться. Если чем могу, то спрашивайте. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zasmin offline Zasmin Сообщение Пт Мар 30, 2007 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Pljavnieki

Kak rozali?Sami ili kesarevo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2007 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Сама. Весело и легко. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zasmin offline Zasmin Сообщение Пт Мар 30, 2007 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Pljavnieki

Melkaja tak i shla nozkami? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zasmin offline Zasmin Сообщение Пт Мар 30, 2007 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Pljavnieki

Esli ne sekret - gde rozali i kto akusherka? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 31, 2007 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Потеряла темку. Слёзы Значит делала специальную гимнастику. Могу прислать файлик. Но это не дало результата( были на то причины). Записалась на приём к доктору Гайлису в роддоме. Он сделал искусственный переворот ( это больно! ) . И на этом мои мытарства закончились. Доча родилась головкой вперёд , здоровенькая и довольная.
Мой совет. Как говорят умные люди, если малыш лежит головкой вверх, значит на то есть причина. Доктор Гайлис опытный УЗИст. Идите к нему! Он найдёт причину неправильного положения. И если будет возможно, то повернёт малыша. А если не повернёт, то по крайней мере посоветует, что делать в этой ситуации, чтобы родить самой. Удачи!
Рожала в ЛГЦ у акушерки Валды Тамане ( доктор Тамане была на подхвате, если что) Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zasmin offline Zasmin Сообщение Вс Апр 01, 2007 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Pljavnieki

Spasibo za informaciju! Смешно Роза Nadejusj,cto vse budet horosho! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 01, 2007 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Да не за что! Удачи! Держу кулачки! Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Июн 28, 2008 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Подниму темку.
Oltea, а у Вас не сохранился случайно этот файлик с упражнениями? Если да, то не могли бы Вы мне его переслать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 29, 2008 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

delaetsa nasamom dele massazh dlja perevorota,i opitnij aku6er zaprosto perevernet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

April_N offline April_N Сообщение Вс Июн 29, 2008 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

У меня тоже ребенок ногами вниз засел. Назначили переворот у Гайлиса за пару недель до родов. Делала периодически упражнения, но внутренний голос подсказывал, что это все фигня Улыбка
Когда пришли на переворот, оказалось, что уже лежит как надо. То ли все-таки упражнения помогли, то ли сама перевернулась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Июн 30, 2008 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Стараются перевернуть, но если не получаются , то если это мальчик, то стараются сделать кесарево, так как это может сказаться на потенции мальчика, если он лезет ножками в перёд, мне так обьяснила акушерка. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Июн 30, 2008 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Не, у меня вроде как девочка, так что проблем с потенцией не предвидится Очень смешно У меня проблема в другом. Для внешнего ручного переворота есть противопоказания. И вот я под одно из них попадаю. У меня первая доча - кесаренок. Так что если дите само не перевернется, то меня практически 100% кесарить будут. А мне бы очень этого не хотелось.
Но я пока особо не парюсь, так как и первая недели до 35 ногами вниз сидела, а потом за одну ночь перевернулась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Июл 01, 2008 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

zverjonok :
Стараются перевернуть, но если не получаются , то если это мальчик, то стараются сделать кесарево, так как это может сказаться на потенции мальчика, если он лезет ножками в перёд, мне так обьяснила акушерка. Закатил глаза



Не знаю, как сейчас, но одна знакомая женщина рожала тридцать лет назад мальчика ногами вперед, на потенции никак не сказалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 01, 2008 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alchek :
Подниму темку.
Oltea, а у Вас не сохранился случайно этот файлик с упражнениями? Если да, то не могли бы Вы мне его переслать?


Есть, давайте адрес, вечером перешлю
Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Июл 01, 2008 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у моей одной знакомой так было - у нее дочка лежала ногами вниз. а в России с этим никто возится не будет - КС и все там. А она очень сама родить хотела. В общем, делала все упражнения. переворачивать пытались - не вышло, пришла на очередной осмотр - врач говорит - нет, не перевернулась, давай-ка на узи и завтра откесарим. Она в слезах с кресла слазит - ойййй, как-то больно спрыгнула неудачно. Дошла до узи - доча лежит как надо головой вниз Смешно Так и сама родила через 4 дня Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Coolema offline Coolema Сообщение Вт Июл 01, 2008 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

oltea :
Мой совет. Как говорят умные люди, если малыш лежит головкой вверх, значит на то есть причина. Доктор Гайлис опытный УЗИст. Идите к нему! Он найдёт причину неправильного положения. И если будет возможно, то повернёт малыша. А если не повернёт, то по крайней мере посоветует, что делать в этой ситуации, чтобы родить самой. Удачи!



Интересно. Какая причина? Мой врач не могла объяснить, переворачивать ребеночка не стала и упражнений не советовала. Закатил глаза


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Июл 01, 2008 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Koroljok :

zverjonok :
Стараются перевернуть, но если не получаются , то если это мальчик, то стараются сделать кесарево, так как это может сказаться на потенции мальчика, если он лезет ножками в перёд, мне так обьяснила акушерка. Закатил глаза



Не знаю, как сейчас, но одна знакомая женщина рожала тридцать лет назад мальчика ногами вперед, на потенции никак не сказалось.



Ну, 30 лет назад все так рожали, у кого детки ножками вперед лежали - невзирая на пол (а как его определишь?) и вес ребенка. Меня мама тоже так родила, хотя я была очень немаленьким ребенком - вес при рождении 4050. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Ср Июл 02, 2008 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

oltea :

Alchek :
Подниму темку.
Oltea, а у Вас не сохранился случайно этот файлик с упражнениями? Если да, то не могли бы Вы мне его переслать?


Есть, давайте адрес, вечером перешлю
Подмигиваю



Получила
Большое спасибо Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022