Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

lois offline lois Сообщение Вт Дек 20, 2011 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Девушки, куда податся? Думала в Египет - там правда такие ужасы, как показывают? Куда еще можно бюджетно съездить погреться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

Добрый вечер!
Бюджетно конечно лучше всего подходит Египет, в курортных центрах все тихо..
Еще на данный момент есть предложения на Тенерифе...
если будет интересно все горячие предложения можете посмотреть:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=53646
Вам как ККМ маме будет скидка!
Обращайтесь - я помогу Вам подобрать тур и сориентирую по ценам...
Счастье нереальное


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Дек 20, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

По моему зимой податься особо некуда...
Там где бюджетно - стрёмно, а там где не стрёмно - далеко и дорого.

Мы практикуем зимой поездки в СПА, особенно нравится Саарема! Дней на 4-5. Лтдых супер, но тоже не дёшево. Сравнимо с отдыхом на курортах (хотя, смотря какую гостиницу выбирать, где обедать/ужинать, какие процедуры делать/ не делать, на чём ехать и т.д.).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jelena offline Jelena Сообщение Вт Дек 20, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

А мы зимой любим на паромах в Стокгольм кататься Улыбка Танцую! . С декабря по март почти каждую неделю будем в круизы ездить Улыбка. Во-первых, бюджетно (сейчас можно за 30-40 лат всей семьей съездить Ok ), во-вторых, не надо брать отпуск - в пятницу вечером уезжаем, а воскресенье утром уже в Риге, а ощущение такое, как будто минимум 4 дня дома не были Хихи, в-третьих, на пароме тепло (и сауна есть Смешно ), весело (Дед Мороз, конкурсы и игры для детей, творческие мастерские, лотерея, шоу-программа, живая музыка, дискотека, караоке), в-четвертых, это хоть и маленькое, но путешествие - другой город, смена обстановки, масса новых приятных впечатлений Счастье нереальное Love .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 20, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а чем зимой в Стокгольме заниматься?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Вт Дек 20, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Jelena :
А мы зимой любим на паромах в Стокгольм кататься Улыбка Танцую! .


Вот только штормит нашу лужу зимой непадецки. Меня на паром зимой не затащишь Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena offline Jelena Сообщение Вт Дек 20, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

Зимой - в музеях зависаем Улыбка.
Насчет штормов - паромы тоже немаленькие, при правильном направлении ветра волны высотой до 3 метров практически не ощущаются Rock. При ветре не с той стороны может покачивать, но мне это нравится Ура!. На волны выше трех метров мы не попадали, так что ничего не могу сказать Улыбка. На пароме мне сказали, что сильно качает 1-2 раза в сезон. Смотрим ветер на windguru и прогноз высоты волн вот тут http://www.itameriportaali.fi/en/itamerinyt/en_GB/aallonkorkeus/
за пару дней обычно с погодой угадывают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Дек 21, 2011 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Jelena :
Насчет штормов - паромы тоже немаленькие, при правильном направлении ветра волны высотой до 3 метров практически не ощущаются Rock. При ветре не с той стороны может покачивать, но мне это нравится Ура!. На волны выше трех метров мы не попадали, так что ничего не могу сказать Улыбка. На пароме мне сказали, что сильно качает 1-2 раза в сезон.



мы попали, наверное, именно в эти 2 раза Смешно но это реально было совсем не смешно Заклеил рот уже 3 года прошло, а я до сих пор с ужасом вспоминаю эту поездку. Причем и в одну и в другую сторону. Радовалась тогда, что это была не новогодняя ночь, как планировалось, а Рождество. Нафиг такую новогоднюю ночь Хихи На ногах не устоять, ни поесть, ни выпить Хихи СТРАШНО Вспотел А в Стокгольме за день успели только в Юнибакен сходить и в музей Васса. Зато там очередей не было Улыбка Соглашусь, что зимой в СПА хорошо, если не ехать в теплые страны. Реально наслаждаешься и выходить не хочется из гостиницы! Саарамаа - супер! Если выбирать Стокгольм VS Саарамаа, однозначно - СПА на острове Счастье нереальное


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Дек 21, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Мы решили погулять по Праге. Впервые зимой, надеюсь, не замёрзнем, пока вдохновляют дешёвые гостиницы и то, что туристов будет поменьше. Просто не любители "тюленьего" отдыха, в прошлом году в СПА в Эстонии под конец измаялись от скуки. Так что для себя сделала вывод, что СПА больше двух дней Нет! а для этого уже и нету особого смысла так далеко тащиться.

Ещё была идея податься в Друскининкай в Snow Arena (тем более при нынешней зиме), там и аквапарк есть и спа Подмигиваю

Хотя, простите, тема была про "погреться" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Ср Дек 21, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Я в Швецию в командировки мотаюсь, мне бы в противположную сторону, туда, где день длится дольше 5 часов. А то совсем скоро заплесневею с этой зимой Печально Может, кто-то был недавно на юге и может точно сказать, что вот например в Тунисе не лихорадит, а? Тенерифе теоретически подходит, но я там, кажется, еще в прошлый раз все облазила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Ср Дек 21, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

4 декабря вернулись из Египта. На курортах всё спокойно, если где в Каире и будут беспорядки, даже не будете знать об этом. Поехала бы ещё раз прям сейчас Да-да Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Дек 21, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

lois :
Я в Швецию в командировки мотаюсь, мне бы в противположную сторону, туда, где день длится дольше 5 часов. А то совсем скоро заплесневею с этой зимой Печально Может, кто-то был недавно на юге и может точно сказать, что вот например в Тунисе не лихорадит, а? Тенерифе теоретически подходит, но я там, кажется, еще в прошлый раз все облазила.



Канарские острова - это не только Тенерифе Улыбка

в Дубай можно... на Мадейру...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Дек 21, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

ИМХО, Дубай далеко не бюджетная поездка, если ехать нормально отдохнуть, а не со своими бутербродами и с палаткой... Хм

Бюджетно и тепло это сейчас только Египет, но это кому как по степени комфортности пребывания там Хм


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022