Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая
Волнует ли вас вопрос экологии и проблема парникового эффекта и глобального потепления?
Да, стараюсь вести "зеленый" образ жизни:
60%
 60%  [ 87 ]
Слышала, но не придаю этому значения:
32%
 32%  [ 47 ]
Мне все равно:
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало: 143


Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Расскажи мне принципиальную разницу между селекцией и генной инженерией в сельском хозяйстве, которая бы наглядно продемонстрировала, что выведение нового морозоустойчивого, более урожайного и пр. сорта овоща нормально в первом случае и вредно во втором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

как там было - пшеница с саранчой? Смешно
Муми, думаешь в природе такое возможно? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

kristilana :
Самое плохое в ГМ картофели, что он переопыляет обычные сорта картошки, поэтому нет никакой гарантии что ты растишь нормальную картошку, если по близости кто-то растит ГМ.


в Америке так корпорации выжили частных фермеров - посадили буквально за решетку. Запантентовали свою гмо-продукцию (не помню, какую именно) - а пчелки-то соседних фермеров и опылили. Проверки показали, что фермеры выращивают уже запатентованный гмо-продукт, а патента-то у них нет...Дальше продолжите цепочку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Муми, тут можно скачать хорошую книгу, могу прислать тебе фильм на несколько часов где подробно рассказывается что к чему. Это если действительно интересно. Просто рассуждать плохо это или хорошо, спорить и что-то доказывать я не буду.. Прячусь
кстати, фильм действительно очень позновательный Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А ещё ген человека теперь вживляют козам, чтобы они давали полезное молоко для деток,которых не кормят грудью.. Rock технология форевер Курю
У меня друг в Израиле занимается генной инженерией, гвоорит, что это хождение по лезвию ножа, можно на такие мутации наткнуться с морозостойкой клубникой и негниющей картошкой, что мало не покажется, а может и повезёт, вот только этого никто не проверяет, долгосрочные эксперементы никто не ведёт, это не нужно, более того, когда независимые учёные пытаются обнародовать свои исследования, их обрубают на корню.. Компания хочет выручить деньги и это главное Rock как сказал один человек,знающий всю эту кухню из нутри: "Продукты,котрые продаются в магазинах.. их не то,что есть нельзя, к ним даже подходить опасно" Здорово


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Чт Апр 08, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

mashusik :
Не пожалейте минутки!

В ответ на недавнее разрешение в Европейском Союзе употребления
ГМ-картофеля многие страны заявили протест, а экологи начали сбор
миллиона подписей.

З.Ы. Правительства Австрии, Франции, Греции, Венгрии, Италии,
Люксембурга и Польши уже заявили, что не разрешат культивацию
сомнительного овоща на своих территориях.



Я мы, зайцы, любим генно-модифицированные продукты. Хотя если из картошки учёные смогли сделать овощ, то я бы призадумался, стоит ли такой овощ грызть.

[смачно хрустит генно-модифицированным огурцом]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Чт Апр 08, 2010 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

DiankaM :
как там было - пшеница с саранчой? Смешно
Муми, думаешь в природе такое возможно? Хихи



На это было бы интересно посмотреть, я так думаю!!

А вот есть вопрос, который нам, зайцам, не понятен. А вот бритые ноги, вставные зубы и силиконовые импланты - такое в природе возможно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Чт Апр 08, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ау?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Чт Апр 08, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Shivanjka :
Компания хочет выручить деньги и это главное Rock как сказал один человек,знающий всю эту кухню из нутри: "Продукты,котрые продаются в магазинах.. их не то,что есть нельзя, к ним даже подходить опасно" Здорово



А сколько людей умерло от употребления продуктов, продающихся в магазинах? Где можно познакомиться с мутантами — жертвами генно-модифицированных пельменей и Скайдры?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Чт Апр 08, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

PolovojZaic :

Shivanjka :
Компания хочет выручить деньги и это главное Rock как сказал один человек,знающий всю эту кухню из нутри: "Продукты,котрые продаются в магазинах.. их не то,что есть нельзя, к ним даже подходить опасно" Здорово



А сколько людей умерло от употребления продуктов, продающихся в магазинах? Где можно познакомиться с мутантами — жертвами генно-модифицированных пельменей и Скайдры?



Увидишь своих внуков и познакомишься. Hi А может и с детьми уже. Курю


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PolovojZaic offline PolovojZaic Сообщение Пт Апр 09, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Liluu :

PolovojZaic :


А сколько людей умерло от употребления продуктов, продающихся в магазинах? Где можно познакомиться с мутантами — жертвами генно-модифицированных пельменей и Скайдры?



Увидишь своих внуков и познакомишься. Hi А может и с детьми уже. Курю



Курить - здоровью вредить! И, кстати, курящие увеличивают озоновую дыру над Антарктикой. Нам, зайцам, это не нравится!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Авг 22, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Cannelle :
Вот такая вот штучка для чистки зубов, мисвак называется:
http://t-lobanova.livejournal.com/1621.html
Сама я больше использую его не столько для полноценной чистки зубов (изнутри неудобно чистить), сколько для полировки - зубы потом - ка отполированные (на ощупь языком). Но многие приноравливаются делать мисваком и полноценную чистку зубов.
Находка для гомео-пациентов и людей с чувствительной слизистой желудка... ИМХО Угу
Если что - его можно и дешевле достать.


Здесь сейчас акция на мисвак:
http://www.superakcijas.lv/public/index.php?lang=ru&deal=542

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 22, 2011 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А есть ли мисвак без запаха? Просто мне встречались только те, которые сделаны в мусульманских странах, у них есть довольно сильный запах (дыма от окуривания? натуральных отдушек?). Не могу сказать, что неприятный, но для меня слишком насыщенный. Хотелось бы что-то более нейтральное Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Авг 22, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

SoundOfLight :
А есть ли мисвак без запаха? Просто мне встречались только те, которые сделаны в мусульманских странах, у них есть довольно сильный запах (дыма от окуривания? натуральных отдушек?). Не могу сказать, что неприятный, но для меня слишком насыщенный. Хотелось бы что-то более нейтральное Размышляю


Даже не знаю, что и сказать... мы в последние годы всегда заказываем из Саудии, но и оттуда мисвак по-большому счету не отличается от того, что мы пробовали раньше - на мой вкус привкус мисвака напоминает по вкусу корень хрена, ну иногда может отдавать мятой или лимончиком. Но насколько мне известны запахи дыма от окуривания - никогда в мисваке не встречались такие, или я их не замечаю.
Про тот мисвак, что по ссылке на суперакцию, не могу сказать, с запахом он или нет, так как там в описании про добавки ничего не сказано, но я все же заказала несколько штучек, потому что у нас они в ходу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022