Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 29, 2005 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, у нас начался какой-то период странный... Закатил глаза уже недели 3-4 продолжается и конца не вижу Печально
Когда сынка пошёл-он сразу послал на фиг коляску, купила велик-какое-тоо время катались на нём+ножками,потом вообще тока ножками,но с огромным удовольствием Подмигиваю ....Щас же... прогулка выглядит так-вышел сам и сразу:"мама, ап"-типо на руки Закатил глаза Беру-тащу, чем-то завлекаю-ставлю на землю..идёт 2-5 минут и опять В шоке ...ну тащу снова,а так как гулям мы много,это мне тяжеловато Не уверен
Сегодня утром взяла коляску-так 1,5 часа его оттуда не могла выманить Печально ..что это за возврат в младенчество Вопрос Закатил глаза А-то уже тараканы заводятся Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

viki offline viki Сообщение Сб Окт 29, 2005 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Германия

А ты не рада, что сидит в коляске? У меня не было периода, чтобы я могла спокойно гулять с коляской, только спать там могли. А на руки и до сих пор просятся, так что изменится ещё всё сто раз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Окт 29, 2005 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

viki :
А ты не рада, что сидит в коляске? У меня не было периода, чтобы я могла спокойно гулять с коляской, только спать там могли. А на руки и до сих пор просятся, так что изменится ещё всё сто раз Улыбка



да просто не любит он давно коляску,да и большой уже Не уверен ...Смыслл в том,что раньше такого не было-он хоть и маменькин, но его на улице жутко всё интересовало,а щас... Закатил глаза Да и гуляли утром-было -1, сидеть мёрзнуть-не по мне как-то для 1,5-летки Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Окт 29, 2005 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

У на с такие периоды временами...
С няней ножками, а как со мною гулять...тока на ручки, особенно когда погуляем уже чуток..все на руки и все..
а у меня спина на кусочки... Печально
Ща вроде прошло пока...... Не уверен


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Окт 30, 2005 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

У детей такА периодическая любовь к коляске будет лет до 2-3.. как у когоУлыбка Потому не продаюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Окт 30, 2005 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У нас всё один к одному с Ольчиком уже пару недель. Причём дома целый день бегает с ботинками и с криками "ТОП- ТОП", со слезами. Одежду довольная сама приносит, а на улице нытьё и на руках только, а на руках нам ещё и сисю подавай. В шоке
Я думала боты неудобные может, а нет- вчера в Межике 2 часа гуляли -сама ходила. А во дворе что с папой, что со мной-20 минут и клиент готов. Закатил глаза Вот теперь думаю попробывать поменять пейзажи и маршруты-может надоело ей, неинтересно Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 31, 2005 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, вешаюсь просто Печально ...хоть на улицу не выходи Закатил глаза -вчера вечером в коляске сидеть отказался-тока на мне Не уверен ...пёрла и коляску и сынулю..
Ещё всё это на фоне мучений с глазными зубами Печально , режим сбился нафиг-на ночь ребёнка не уложить никак-около 24 тока В шоке , при том, что по моему ребёнку часы сверять можно было всегда (обычно отбой в 21) Закатил глаза ... Вчера так бесился вечером,что полетел носом вниз и разбил губу Печально ...что с нами такое???? В шоке Сына просто не узнаю Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Окт 31, 2005 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

если долгие бесюки по вечерам - то видимо энергию не выбросил. а энергию не выбросил, потому что на руках у мамы вместо сам ножками. что с этим делать - сложно сказать, только развлекать, менять места прогулок, чтобы было интересно, привлекать других деток, чтобы с ними носился... а вообще зубы тоже всему могут быть причиной. тут просто нужно пережить этот нелегкий для ребенка период.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 31, 2005 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Тань, я тоже всё так примерно и трактую Не уверен...только интересно,когда это закончится? Не уверен ...Мама уже без сил-спина болит, выспаться возможности нет...
Эхх...тяжела наша мамская доля Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Окт 31, 2005 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

знаешь, у меня у соседки тоже жуткие бесюки у мелкого были по вечерам, а она вообще дико спокойная, я бы уже не знаю - на стенку бы лезла. так вот она решала это просто - звала в гости нас или других малышей или сами куда отправлялись. тогда дети носились и потом падали спать моментально. а мамы чаи гоняли Улыбка


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 31, 2005 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

tatyana :
знаешь, у меня у соседки тоже жуткие бесюки у мелкого были по вечерам, а она вообще дико спокойная, я бы уже не знаю - на стенку бы лезла. так вот она решала это просто - звала в гости нас или других малышей или сами куда отправлялись. тогда дети носились и потом падали спать моментально. а мамы чаи гоняли Улыбка



да дело в том,что у меня сын не тусофщик и играть с другими детьми он не любит Не уверен ...да и когда вот такие вот периоды мучений с зубами, лушче вообще в общество не выходить-просто истерики на пустом месте-такие мы "неженки" Очень смешно ...так что-для меня это просто ново и непривычно...раньше такого не было-вот и парюсь Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Окт 31, 2005 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

по поводу не тусовщики - это дело наживное. ты главное его сама от себя отпусти Подмигиваю очень часто это все из-за того, что мамочка в душе не может отпустить - ревнует Подмигиваю ну это так, я не знаю как у вас на самом деле.
может все же пробовать с кем-то тусить. пусть сначала будет на ручках только, потом просто вместе с мамой, а потом глядишь и сам будет Улыбка все у вас еще впереди, не переживай. и этот период обязателньо закончится. у всех лезут зубки. а ты поставь себя на его место, представь, что у тебя десну прорезают зубы, больно, зудит, противно... ты еще не так взвоешь. дети еще проще это переносят, взрослые бы просто с ума сходили... а то, что не привыкла. понимаю. я сама жутко нервная и все подобное переношу с трудом. но с высоты того, что мы это уже пережили - все зубы у нас есть - могу сказать, что это точно пройдет. держись. может подружку к себе зови без детей, чтобы морально поддерживала, когда деть последние нервишки лопает... Улыбка удачи и держись.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 31, 2005 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Да не, Тань, мы такие с рождения-ну не любим мы общество и всё Подмигиваю Если есть настроение-могём и побыть в обществе,но особого рвения нету Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022