Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 03, 2007 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девы, поделитесь опытом, чем вы занимались со своими детками, когда они были полтора-двухмесячные? Мы вот уже бодрствовать стали иногда по 5 часов.. В шоке Ну едим, высаживаемся, сидим на руках, смотрим по сторонам, чего-то лопочем маме на своём языке.. А что можно такого ещё поделать с малышкой? Улыбка
Кстати, есть унас кресло автомобильное, качающееся такое. Вот малышка любит в нём сидеть. Сидит, ногами болтает, кресло шевелится, она балдеет Очень смешно С папой может 40 минут так сидеть, пока мама спит Улыбка Папа готовит, мама отрубается за 3 секунды, ребёнок ногами машет как таракан и все довольны Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 03, 2007 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

убирать квартиру, готовить еду, ходить в гости.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 03, 2007 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mae :
убирать квартиру, готовить еду, ходить в гости.


ппкс
плюс ходить по магазинам, гулять
кстати, в автокресле дома тусить нежелательно.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 03, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

no4ka :

Mae :
убирать квартиру, готовить еду, ходить в гости.


ппкс
плюс ходить по магазинам, гулять
кстати, в автокресле дома тусить нежелательно.....



почему?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Май 03, 2007 13:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Май 03, 2007 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 03, 2007 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Lisjonok :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....



В шоке В шоке В шоке Но в машине же его используют.. В шоке Как же это? Вредно, но можно?? В шоке
Я вот всё со слингом не могу дома освоиться. Не нравится малышке просто лежать в нём Печально Плакать начинает Слёзы
Ну хорошо, а сказки вы со скольки начали читать? Я своей читаю, она сначала слушает молча, а потом сама начинает чего-то говорить мне в ответ.. Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 03, 2007 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Xjuh :

Lisjonok :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....



В шоке В шоке В шоке Но в машине же его используют.. В шоке Как же это? Вредно, но можно?? В шоке
Я вот всё со слингом не могу дома освоиться. Не нравится малышке просто лежать в нём Печально Плакать начинает Слёзы
Ну хорошо, а сказки вы со скольки начали читать? Я своей читаю, она сначала слушает молча, а потом сама начинает чего-то говорить мне в ответ.. Очень смешно


может вы в слинге просто сидите?с детем в слинге двигаться надоСмешно
сказки можно с рождения, наверное. тимка книжки с 3-х мес воспринимать начал.
мне кажется можно и свои книги вслух читать, не обязательно сказки.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Май 03, 2007 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Xjuh :

Lisjonok :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....



В шоке В шоке В шоке Но в машине же его используют.. В шоке Как же это? Вредно, но можно?? В шоке
Я вот всё со слингом не могу дома освоиться. Не нравится малышке просто лежать в нём Печально Плакать начинает Слёзы


В машине - это необхадимые меры безопастности!!! Для позвоночника ничего хорошего...
А мы в слинге кормились и засыпали, лежать просто так тоже не нравилось Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Май 03, 2007 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..

а делать с деткой действительно как-то нечего Смешно вернее, что-то ей рассказывать или читать - это запросто.. можно еще попеть, или в моем случае, поиграть ей на пианино.. можно просто хихикать друг другу.. можно загрузить ее папе - пусть он придумывает Смешно
а вот заниматься маме домашними делами - это неохота до жути Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 03, 2007 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

jurgalina :
автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..


ничего подкладывать под спинку не надо!автокресла для безопасности!они специально разработаны, чтобы правильно(согласно инструкции) установить в машину и использовать для поездок без всяких доп приспособлений! девыыыы, пожалейте своих детей, не надо никакой самодеятельности!их же тестируют на различные дтп ситуации именно в таком виде , в каком их нужно устанавливать, без "чего-то там подложеного под спинкой"
если кому интересно, у меня есть статья "за рулем", где все про автокресла рассказано, и что часто ребенок погибает из-за неправильной установки авткресла либо неправильного использования.могу дать почитатьСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Май 03, 2007 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Mae :

jurgalina :
автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..


ничего подкладывать под спинку не надо!автокресла для безопасности!они специально разработаны, чтобы правильно(согласно инструкции) установить в машину и использовать для поездок без всяких доп приспособлений! девыыыы, пожалейте своих детей, не надо никакой самодеятельности!их же тестируют на различные дтп ситуации именно в таком виде , в каком их нужно устанавливать, без "чего-то там подложеного под спинкой"
если кому интересно, у меня есть статья "за рулем", где все про автокресла рассказано, и что часто ребенок погибает из-за неправильной установки авткресла либо неправильного использования.могу дать почитатьСмешно



статью было бы интересно почитать.. если можно, киньте пожалуйста на мэйл ([email protected]), если она в электронном виде..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 03, 2007 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

jurgalina :

Mae :

jurgalina :
автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..


ничего подкладывать под спинку не надо!автокресла для безопасности!они специально разработаны, чтобы правильно(согласно инструкции) установить в машину и использовать для поездок без всяких доп приспособлений! девыыыы, пожалейте своих детей, не надо никакой самодеятельности!их же тестируют на различные дтп ситуации именно в таком виде , в каком их нужно устанавливать, без "чего-то там подложеного под спинкой"
если кому интересно, у меня есть статья "за рулем", где все про автокресла рассказано, и что часто ребенок погибает из-за неправильной установки авткресла либо неправильного использования.могу дать почитатьСмешно



статью было бы интересно почитать.. если можно, киньте пожалуйста на мэйл ([email protected]), если она в электронном виде..


нет, "за рулем" это журнал и он не в электронном виде))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liska offline liska Сообщение Пт Май 04, 2007 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.



karaul,a mi v njom s rozhdenja tusujemsja,a chto budet s pozvonochnikom?Skolioz? В шоке Не уверен Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 04, 2007 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Пестовалка , болталки , обнимашки-целовашки , рассказы о окружающем , домашние дела (те , что не в напряг Подмигиваю ) , прогулки , готовка , танцы-обжиманцы , песенки ... Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Май 04, 2007 07:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

liska :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.



karaul,a mi v njom s rozhdenja tusujemsja,a chto budet s pozvonochnikom?Skolioz? В шоке Не уверен Слёзы


Не пугайтесь. Всё не на столько страшно. Очень возможно, что ничего и не будет, просто рисковать же тоже не надо Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Пт Май 04, 2007 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Моей бузяке очень нравятся воздушные ванны - лежать с голой попкой, шевелить ногами, гулить и рассматривать подвешенные игрушки.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 04, 2007 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

liska :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.



karaul,a mi v njom s rozhdenja tusujemsja,a chto budet s pozvonochnikom?Skolioz? В шоке Не уверен Слёзы


Может и ничего не будет. Мне физиотерапевт сказала, что способствует повышению тонуса в плечах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022