Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fate offline Fate Сообщение Пн Май 14, 2007 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

не знаю что и делать, уже пару дней у малышки слишком частый стул - по 2 раза в час,не успеваю памперсы менять. со вчерашнего вечера просто висит на груди, не могу даже в туалет отойти ничего нового не ела, может ли это от того что я пью литр тминного чая в день, но я его уже давно пью и вроде все было Ок. просто не понимаю, что делать.уже крыша едет от недосыпа и постоянного лежания в кровати.

P.S. ребенок с самого утра поспал тока полтора часа, она хочет спать(зевает,закрыва ет глазки и т.д),но закрывает глаза и дремлет только возле груди. Только беру на руки чтобы положить в кроватку, так сразу крик

может врача вызывать?что может быть с ребенком?ПОМОГИТЕ!
у меня просто едет крыша....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Май 14, 2007 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Все у Вас хорошо! Смешно Малышка же совсееем масенькая, ей мамочка нижна, вот и спит на ручках! И грудь нужна, чтоб было спокойно, что мамочка рядом! Улыбка У малышки адаптационный период! Ей надо привыкнуть к новому миру, и Вам тоже! Постарайтесь принять это, и наслаздайтесь тем, что Вы мама! Я тоже парилась, а теперь жалею, что не получала удоволствие от жизни Очень смешно думаю вот будет еше ляля, так я тока буду радоваться!

Постарайтесь освоить другие позы для кормления, в слинге, сидя, и станет проше Улыбка

А какает.. так это не часто Подмигиваю бывает и при каждом прикладывании.. а их СКОКАААА ууууу



Последний раз редактировалось: dEadLock (Пн Май 14, 2007 21:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Май 14, 2007 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

И вообше псотарайтесь не анализировать, что и как! Детка будет чаше меняться, чем Вы найделе обьаснение ПОЧЕМУ Смешно Примите ее, как есть! И довертесь интуиции мамы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fate offline Fate Сообщение Пн Май 14, 2007 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

dEadLock :
Все у Вас хорошо! Смешно Малышка же совсееем масенькая, ей мамочка нижна, вот и спит на ручках! И грудь нужна, чтоб было спокойно, что мамочка рядом! Улыбка У малышки адаптационный период! Ей надо привыкнуть к новому миру, и Вам тоже! Постарайтесь принять это, и наслаздайтесь тем, что Вы мама! Я тоже парилась, а теперь жалею, что не получала удоволствие от жизни Очень смешно думаю вот будет еше ляля, так я тока буду радоваться!

Постарайтесь освоить другие позы для кормления, в слинге, сидя, и станет проше Улыбка

А какает.. так это не часто Подмигиваю бывает и при каждом прикладывании.. а их СКОКАААА ууууу



я кормить могу пока тока лежа Не уверен
ну так вчера еще такого не было :!: она кушала, засыпала возле груди, я ее перекладывала в кроватку и мы сладко спали до следующего кормления....а со вчерашнего вечера все перевернулось Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 14, 2007 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Смекнула, что мама пытается смыться Подмигиваю
Не переживайте, это нормально. Сейчас вы очень нужны своей малышке (и не только сейчас).

http://liilaa.livejournal.com/38572.html - последний абзац про телесный контакт прочитайте Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Май 15, 2007 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Fate :
я кормить могу пока тока лежа Не уверен
ну так вчера еще такого не было :!: она кушала, засыпала возле груди, я ее перекладывала в кроватку и мы сладко спали до следующего кормления....а со вчерашнего вечера все перевернулось Закатил глаза


Мы так месяц в кроватку перекладывали, а потом и я замучалась и доча отказалась в ней спать. Так и стали спать вместе. И днём кормила в своей кровати и когда она засыпала, отпускала грудь я могла сделать свои дела. Но реально помог слинг! Я преобрела его в дочкин месяц и первые пол года только им и спасалась, потому что доча очень часто и подолгу сосала грудь и в коласке тоже отказалась спать.
Есле есть возможность, почитайте статьи на этом сайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Май 15, 2007 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dEadLock :
И вообше псотарайтесь не анализировать, что и как! Детка будет чаше меняться, чем Вы найделе обьаснение ПОЧЕМУ Смешно Примите ее, как есть! И довертесь интуиции мамы!



дай пять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022