Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пт Янв 04, 2013 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

класс!!! Цветок
все по полочкам и в голове наступает "порядок" Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 04, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Маленький советик при выборе своего стилиста - посмотрите как он одет, причесан, накрашен. Если внешний вид стилиста устраивает, то можно начинать общаться дальше. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Янв 04, 2013 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

С большим удовольствием прочла обе статьи. Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Янв 04, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

SkaLa :
Маленький советик при выборе своего стилиста - посмотрите как он одет, причесан, накрашен. Если внешний вид стилиста устраивает, то можно начинать общаться дальше. Подмигиваю



Это не всегда верно, хотя может быть дополнением ко всему остальному. Дело в том, что стилист (как и любой профессионал в сфере моды) работает с миллионом образов. И, совершенно логично, от них устает. К тому же, его собственный стиль может кардинально отличаться от того, что он предложит вам.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Янв 05, 2013 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Аэлита, благодарю, в первую очередь, за ликбез (насчет того who is who и как всё происходит) Улыбка Я вот всё жду волшебного пинка изнутри - когда станет интересна не только теория, но и практика Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Сб Янв 05, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Отличная статья! Все четко, ясно и понятно даже для совершенно нетворческих людей Улыбка И порядок цен не испугал, похоже, я уже готова к работе со стилистом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 05, 2013 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ИМХО стилист нужен. Насколько он нужен постоянно, вопрос. Зависит от вкуса женщины, от чувства стиля. Можно, конечно, всегда подбирать обновки со стилистом, если позволяют финансы. Я ходила довольно давно, выяснила, как мне делать макияж, цвета какие подходят, одежда, фасоны. Очень помогло и избавило от мучений в магазинах и лишних покупках. Но время идет, возраст, внешность и стиль меняются. Если что-то резко поменялось, скажем, вес, или стиль (дресс код на другой работе), стоит сходить к стилисту. безусловно в перспективе это эконимия денег. Ибо нет покупок помад стремных цвертов, странных фасонов платьев. Да, в зеркале себе нравишься, но обычно "не твои" веши в итоге одеты пару раз, и деньги считаются выкинутыми. Ну и да, есть у меня то, что точно не мое, но я люблю и одеваю. Слава Богу, сейчас мода позволяет выгладеть стремно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Маленький советик при выборе своего стилиста - посмотрите как он одет, причесан, накрашен. Если внешний вид стилиста устраивает, то можно начинать общаться дальше. Подмигиваю


А как же классика на счет больных врачей, сапожников без сапог и лохматых парикмахеров? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

SkaLa :
Маленький советик при выборе своего стилиста - посмотрите как он одет, причесан, накрашен. Если внешний вид стилиста устраивает, то можно начинать общаться дальше. Подмигиваю

бугагага
очередное меренье письками Ok Ok Ok рейтинги?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lirika :
Аэлита, благодарю, в первую очередь, за ликбез (насчет того who is who и как всё происходит) Улыбка Я вот всё жду волшебного пинка изнутри - когда станет интересна не только теория, но и практика Sorry


пошли вместе - вдвоем не так страшно Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Про внешний вид в картинках - вот вам парочка известных московских стилистов, пойдете? Подмигиваю



Лисовская целыми днями стилизует съемки, а также помогает составлять гардеробы светским дамам и их мужьям.

Цена: один день шопинга с Лисовской стоит от полутора до двух тысяч евро.



Власта Гурьева. Поступив в Международный университет на отделение лингвистики и межкультурных коммуникаций, Власта для души записалась в школу визажистов Натальи Власовой. После этого курса ее сразу же ангажировали работать в MOSMAKE. В дальнейшем жадная до образования Гурьева изучала моду и фотографию во всех модных столицах, в ее богатом резюме есть College of Fashion в Лондоне, Instituto Maragoni в Милане и Fashion Institute of Technology в Нью-Йорке.
Кстати, во время учебы и работы в Америке Власта поняла, что не хочет быть голливудским стилистом: «Для западных селебрити одежда — это product placement, а не мода». Вернувшись в Россию, она основала свое агентство Vlastastyle, где теперь вместе с командой помогает светским персонам подбирать гардероб и образ, «соответствующий их мироощущению».
Цена: от тысячи евро за подбор гардероба.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Янв 06, 2013 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Коллега, отличная статья! Рукопожатие Улыбка


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Янв 06, 2013 03:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ко второй бы пошла, к первой нет Нет! И не потому, что мне чужд её наряд, а потому, что я бы всё время отвлекалась на её наряд Смешно

А статья вери гуд. В очередной раз задумалась, что надо таки пригласить стилиста и перебрать шкаф, тем более появилось много обновок и хоцца составить комплекты Make-up Хотя я себе и без этого нравлюсь, тогда вроде мне и не надо к стилисту Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 25, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Riska :
бугагага
очередное меренье письками Ok Ok Ok рейтинги?


извините? sorry, what? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Пт Янв 25, 2013 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

ну что "вхат", кому-то одно, кому-то другое)
мне понравилось про сапожника без сапог. Раньше думала, что, да, по виду стилист тоже должен нравится (где логика? Стилист работает с разными людьми, почему должен нравится именно МНЕ Смешно )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022