Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

agnesa offline agnesa Сообщение Сб Май 05, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

hotelosj bi poslushatj otzivi, chji detki v etom sadike.

nas tyda zovut. sad rjadom s domom. no tak zhe nas esche zovut v sad kuda hodit starshaja dochka, v purchike/tejke. tam mne vse nravitsja, No ja boljshe sklonjajusj k 241 dlja maldshej tak kak rjadom s domom. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 05, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Там скандал какой-то был, что дети калечатся, потому что покрытие бетонное на площадке старое, выщербленное, с торчащими скобами, а чинить не не что. И заведующая мне как-то совсем не понравилась. Но смотрю, жители района с ней всегда так уважительно здороваются... Идите лучше в Эглите, тем более раз зовут. Рядом-то рядом, но двоих возить проще в одно место.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Май 05, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Да, там ребёнок бежал, споткнулся об неровность на дорожке, разбил губу, зашивали.
А отношение "верхушки"... Дело 5 лет назад было. Пришла я туда старшего сына на очередь ставить в его 5 месяцев(только переехали из другого района). Принимала нас тётечка, лет 45, не поняла кто она заведующая или нет... Первая её фраза - я не буду вас на очередь ставить, вы полюбому не попадёте... В конечном итоге зарегистрировала, со словами - ну если вам так хочется... Ну и провожала нас фразой - в апреле можете на перерегистрацию не приходить(дело в марте было).
В итоге попали в 180ый сад, чему несказанно рада.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Сб Май 05, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

Подозрительно hmmm... ja u nas na rajone na ploschadkah chtoto slishala pro 241 sadik . no znaete, kogda ne aktualjno... v odno uho vletalo v drugoje viletalo Размышляю Улыбка a teperj ne pomnju chto govorili. no strashilki tochno net. strahi i uzhasi ja obichno zapominaju Подозрительно
a upastj uvi mozhno vezde... starshaja v koridore v sadu, na glazah u vospitatelja rastjanulasj na polu... perelom kljuchici Заклеил рот kak???? В шоке nu vot... spotknulasj na rovnom meste.
a na schet Eglite. soglasna, prosche v odno mesto. no starshej tam ostalosj 2 goda. iz kotorih odin god ( pervij god v sadu dlja rebenka) deti hodjat-ne hodjat... ne jasno. bolejut. plachut... po pol dnja... realjno god s hvostikom oni v odnom sadike. potom ostaljnie 4 goda sad toljko u mladshej.

ladno, poslushaju kto esche chego skazhet Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Май 06, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Мои детки ходили в 241 садик. На мой взгляд, хороший сад. У сына в группе была проблема со второй воспитательницей, т.к. не могли найти подходящего человека на смену ушедшей, в результате чего воспитательницы менялись часто - текучка. Но это частный случай, а вообще персонал там очень и очень вменяемый. Сейчас дочка ходит в частный сад в Германии, оочень хороший, по местным меркам. Так вот, могу с уверенностью сказать, что 241 - не хуже, а местами лучше Улыбка.
Но с мыслью, что возить двоих детей в одно и то же место проще, согласна Улыбка.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

eski offline eski Сообщение Чт Май 17, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

сегодня звонила в садик,сказали,что мы пока не попадаем!
Ребенку в сентябре будет 3,2 года!!!
записывались когда сыну было 2 недели от роду
На весь Межциемс набирают только одну русскоязычную группу количеством 22 человека...
сказали может попадем если кто-то откажется,пока стоим 19-е...
сижу и щипаю себя,неужели это про нас,что мы не попадаем?!?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 17, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Грустно, но что Вас так прямо удивляет, тем более, что и ответ Вы сами дали - только одна группа из 22 человек. Но сейчас самый пик рассылки приглашений и, учитывая кол-во отказов обычно, огорчаться ещё рановато, я бы сказала. Могут и в сентябре пригласить, и даже позже, вообще в любом месяце, потому что дети уходят-приходят. А номер у вас вполне хороший.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

eski offline eski Сообщение Чт Май 17, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

да,я все понимаю.Удивило то,что была уверенна,что попадем,а после звонка уже расстроило...
по очереди видим,что 2012.gadā iestādē uzņemto bērnu skaits: 9, kopā uzaicināto bērnu skaits: 57.
этот показатель меняется,поэтому если из 57 19 детей откажутся,то попадем,так? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 17, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну как-то так. Статус меняется у тех, кто уже подал документы, остальные как бы в воздухе и у вас ещё все шансы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022