Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Мар 28, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

malinka_spb :
Направила меня к ЛОРу в другую клинику, там тоже меня обобрали, но надо так надо, правда о сумме у ЛОРа я узнала на рецепции и денег мне не хватило, муж подъехал и доплатил. Клиника какая-то не душквная. УНИклиника к слову. Поэтому теперь буду спрашивать что берут и сколько это стоит.
Пришли первые анализы и там у меня герпес...И что это? кто сталкивался? никаких симптомов нет, просто по крови полодительный ответ.


а сколько вас взяли за Лора? я платила 23 евро( в принципе как и везде платно у специалистов)
герпес у меня зашкаливет в многие разы,но ттт пока нигде не вылазивает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Мар 29, 2014 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Lvjonok :

malinka_spb :
Направила меня к ЛОРу в другую клинику, там тоже меня обобрали, но надо так надо, правда о сумме у ЛОРа я узнала на рецепции и денег мне не хватило, муж подъехал и доплатил. Клиника какая-то не душквная. УНИклиника к слову. Поэтому теперь буду спрашивать что берут и сколько это стоит.
Пришли первые анализы и там у меня герпес...И что это? кто сталкивался? никаких симптомов нет, просто по крови полодительный ответ.


а сколько вас взяли за Лора? я платила 23 евро( в принципе как и везде платно у специалистов)
герпес у меня зашкаливет в многие разы,но ттт пока нигде не вылазивает


У меня тоже, даже на губе не было. С меня взяли 103 евро, просто меня отправили к лору + взять анализ на стафилокок, в итоге она там стока всего набрала видно, не понятно зачем, вернее н4 объяснив и не предупредив о кол-ве и стоимости. у меня герпес 23 чтоли, а у вас?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Мар 29, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Я просто думала.что у вас просто консульт. была у Лора.А тут еще они анализы брали,конечно 103 очень много.Я всегда стараюсь спрашивать о ценах,а то можно шок получить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Сб Мар 29, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Девочки, униклиника всегда этим грешит... Там разводят на деньги конкретно и всегда... У мужа из-за работы было удобно туда ходить, но все, ушли к другим докторам, так как все суммы также всегда за сотню переваливали, и анализы всегда так же как и вам делали, не предупредив... Хотя и страховка все нам оплачивает, но очень неприятна в целом была стратегия этого мед.учреждения...
Вам всем здоровья Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Мар 30, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Lvjonok :
Я просто думала.что у вас просто консульт. была у Лора.А тут еще они анализы брали,конечно 103 очень много.Я всегда стараюсь спрашивать о ценах,а то можно шок получить


так я его и получила)) просто мне гинеколог направила к ЛОРу, чтобы та взяла из горла мазок и все.В итоге взяли все, что можноСмешно Ну Бог с ними)) главное, чтоб все были здоровы))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вс Мар 30, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Да согласна,главное чтоб все хорошо было!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Апр 08, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки дорогие, а туь есть кто в данный момент планирует или начинает?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 08, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

malinka_spb :
туь есть кто в данный момент планирует или начинает?

Для планирующих, есть отдельная темка- Планирование беременности


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Апр 09, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Elizabet :

malinka_spb :
туь есть кто в данный момент планирует или начинает?

Для планирующих, есть отдельная темка- Планирование беременности


Там мне не хочется портить девочкам настроение)Просто интересно кто уже разобрался с проблемами или их не выявил и приступает к планированию. Я просто вот вот хочу начать)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 09, 2014 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка не стесняйся Хихи
Планировщики так и появились, из подобной темы все переползли в более позитивную - планировщиков Улыбка "первое поколение" уже всё с детками Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Апр 10, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

VK :
Улыбка не стесняйся Хихи
Планировщики так и появились, из подобной темы все переползли в более позитивную - планировщиков Улыбка "первое поколение" уже всё с детками Смешно



Ну да, но просто тут больше понимания. Ведь кто не пережил этого тому ,к счатью, не понять. Я просто только собираюсь приступить, может в след месяце, вместе веселее) самое волнительное, для меня, это первый триместр!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Апр 15, 2014 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

VK :
Улыбка не стесняйся Хихи
Планировщики так и появились, из подобной темы все переползли в более позитивную - планировщиков Улыбка "первое поколение" уже всё с детками Смешно


а вы этой теме тоже не случайно? я смотрю по линеечкам у вас двое деток)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 15, 2014 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка мы как раз то самое первое поколение, младший родился после пережитой ЗБ. очень красивенький, только неспящий Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 15, 2014 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

VK :
Улыбка мы как раз то самое первое поколение, младший родился после пережитой ЗБ. очень красивенький, только неспящий Хихи



Вы уже второе, скорее всего Make-up
Первое - это мы вместе с Юлей, Фрикаделькой и т.д. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 15, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно какое строгое деление Улыбка ладно, будем вторым Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 15, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

VK :
Очень смешно какое строгое деление Улыбка ладно, будем вторым Очень смешно



Ну не строгое, просто сначала мы осуществили свои планы, потом вас поддерживали и чихали Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 15, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно хорошо чихали Очень смешно
У меня все с детьми в первом, пузатые во втором и в мыслях пузатые в третьем Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Апр 15, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Помнится, мой самый первый пост на ККМ был именно в этой темке где-то год назад...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Апр 15, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

А, ну тогда вы очень правильно поступаете, что заглядываете сюда! нам очень нужна ваша поддержка!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 15, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, вы просто раньше решились на ещё одну попытку Улыбка Вообще половина прошлогодних летних и наших весенних отсюда, по-моему. malinka_spb, всё будет хорошо Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 15, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Afrikanka :
Помнится, мой самый первый пост на ККМ был именно в этой темке где-то год назад...



Аналогично, только полтора года назад Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Апр 16, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Не обижайтесь, просто лень все перечитывать Краснею ) Напишите пару слов, у кого нашли причину ЗБ, у кого нет. И как отгонять переживания и спокойно ходить в 1 триместре? Sorry Sorry


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Апр 16, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Malinka у меня причиной был генетический сбой, такой диагноз в 80% случаев ставят. У меня уже 2 триместр и до сих пор спокойствия нет Печально все время прислушиваешься, то кольнет, то потянет и уже паникуешь, но моя доктор понимающая и сказала звонить всегда, если что. Вот я и названиваю раз в неделю это точно, меня она успокаивает на время Хихи
Спокойной вам беременности!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 16, 2014 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ну со 100%-ой уверенностью причину точно никто не скажет. Можно лишь предположения делать, если не было какого-то явного сдвига в здоровье.
Я сдавала анализы на АФС, на гомоцистеин (потом снижала его, т.к. был повышен). Но, как мне кажется, причины была в низком прогестероне и в его резком понижении в результате пережитого стресса (сильного страха). Потому, когда получилось снова забеременеть, я была на прогестероновой поддержке.
Тараканов гоняла не только весь первый триместр, а всю беременность. Сначала боялась ЗБ, пузырного заноса, еще чего-то. Бегала мониторила ХГЧ и прогестерон. Потом боялась патологий (тут генетики постарались). Потом боялась... не скажу чего, не надо. Заклеил рот Но я старалась сильно не заморачиваться. Благо, времени на это не было: то работа, то отпуск, то заботы всякие.

В общем, Вам надо настроиться на позитив и ждать, когда Чудо поселится в животике Улыбка
И могу сказать вот что: всякие счастливые примеры (благополучные беременности и роды после ЗБ) мне очень помогали и вдохновляли. В этой теме в частности.

Удачи! Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Апр 17, 2014 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

NatikD :
Malinka у меня причиной был генетический сбой, такой диагноз в 80% случаев ставят. У меня уже 2 триместр и до сих пор спокойствия нет Печально все время прислушиваешься, то кольнет, то потянет и уже паникуешь, но моя доктор понимающая и сказала звонить всегда, если что. Вот я и названиваю раз в неделю это точно, меня она успокаивает на время Хихи
Спокойной вам беременности!



Спасибо за пожелание! Я еще сама не беременна, но очень чувствую ваши переживания и могу их представить!Вам желаю здоровья и добра!!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022