Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Дек 02, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я тоже за анализы в динамике. Ну что врач скажет?
Предложит вагинальное УЗИ? А оно надо при гипотетической угрозе?
Или просто обнадежит или напугает? Вот с результатами двух анализов есть уже смысл к врачу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Дек 02, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

momo :
Срок точный, овуляция по тестам и только 2 даты зачатия на выбор, так как муж отсутствовал. Нет, у врача ещё не была. А зачем? Если ничего не болело, выделений не было, 2 выношенные беременности в анамнезе, только странное внутреннее ощущение чего-то неизбежного



В первую очередь, что бы убедиться, что это не внематочная беременность! Во сторых, что бы успокоить это ваше ощущение! А на счет доктора - а ваш доктор, у которого вы наблюдались? ему позвонить и попросить принять нельзя? Если нет прямого телефона можно через регистратуру. ребенка на крайняк можно и с собой взять. какую книжку или раскраску с собой захватить.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

momo offline momo Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Чуда не случилось. Как жить дальше? Мои тараканы теперь будут преследовать меня со страшной силой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 03, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Очень жаль.
Тараканы останутся навсегда. Такое забыть тяжело.

Жить дальше, планировать. Моя доктор утверждает что пол года ждать не надо, но решать самой женщине.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Дек 03, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

momo :
Чуда не случилось. Как жить дальше? Мои тараканы теперь будут преследовать меня со страшной силой



Очень сочувствую. У самой была замершая, но на гораздо более позднем сроке. И тут нас много с похожими историями - вон сколько страниц у темы... Мне кажется, в такой ситуации как раз не надо "держаться", копить все в себе, надо плакать, если хочется плакать, выпустить это из себя - по моему опыту, так легче будет успокоиться и начать жить дальше.

Вы сами писали, что у вас за плечами уже две успешные беременности, есть двое деток, значит, скорее всего, проблема не "системная", значит, в следующий раз наверняка все будет хорошо - и опыт многих девочек, прошедших через подобное, это подтверждает. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 03, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

momo :
Чуда не случилось. Как жить дальше? Мои тараканы теперь будут преследовать меня со страшной силой



Жить дальше, заниматься детьми и не терять надежды. Много кто из нас побывал в этой теме в качестве пострадавшего. Я - не исключение. Первый день было очень тяжело, потом все легче и легче. Через неделю собралась и пошла сдавать анализы, проверять гормоны, гомоцестеин и проч. Постаралась поправить здоровье в тех местах, где были пробелы. Доктор дала зеленый свет на новые попытки через три месяца. И с первой же попытки все получилось. И у Вас получится!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Дек 03, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Прошла через это 2 раза - в ноябре 2014 и октябре 2015. Лучшее, что можно сделать - собрать волю в кулак и жить дальше. Особенно, если у Вас есть дети.
Вогнать себя в депрессию - дело 5 минут, а вот вытащить себя оттуда очень трудно. Муж после второго раза на работе разрыдался и был отправлен в невменяемом состоянии домой. Два родителя в такм состоянии - не лучшее, что можно показать детям. Конечно, временами накатывает и хочется выть, но жизнь продолжается и все будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Дек 03, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

momo держитесь, сама в прошлую пятницу узнала такую де новость, в ронедельник была чистка Печально сказать, что тяжело- ничего не сказать, но надо идти дальше, тем более, что Вам есть ради кого.
Все получится, главное не отчаиваться и не загонять себя в депрессию. Держитесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elennele offline elennele Сообщение Чт Дек 03, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

momo,нас тут действительно много таких,у меня ЗБ была в ноябре 2014,это была моя первая беременность.Чистки не было,само все вышло,но это было ужасно,были схватки как будто,но в конце ты ребенка не видишь,а видишь кусок какой-то......Я переживала долго и плакала долго,иду по улице,вспомню и плакать начинаю.Сейчас отпустило,но ничто не забыто.
После ЗБ я сдала анализы- на АФС,на тромбы и т.д.Нашли проблему сейчас над ней работаем.Я сама настояла сдать их,т.к. в ЛВ после первой ЗБ обычно их не сдают.Поговорите с гинекологом,тоже сдайте,будет легче,если найдете причину.
Держитесь,удачи вам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kis4 offline kis4 Сообщение Сб Дек 05, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

narod skolko stoit abort ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ollika offline Ollika Сообщение Сб Дек 05, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Тейка

kis4 :
narod skolko stoit abort ?


Целую жизнь стоит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

kis4 :
narod skolko stoit abort ?


нашла где спрашивать Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Дек 08, 2015 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Эээ, может, человек имел в виду, сколько стоит чистка после ЗБ?.. Sorry
Я не подскажу, я попадала с этой бедой в больницы, там же и делали. В последний раз наблюдалась у доктора, которая была против чисток на раннем сроке (6 недель), мне вкололи окситоцин - всё само очистилось.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Дек 22, 2015 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Всем привет!
Мы с мужем с начала осени планируем детку.
Начало декабря, задержка, я безумно счастлива.... Сегодня пошла на УЗИ, которое показало пустое плодное яйцо без эмбриона. Я вся в расстроеных чувствах

Доктор сказала повторить УЗИ через 10 дней, т.к. зачатие могло быть позже середины цикла, и от этого эмбрион еще не видно.

Поделитесь, пожалуйста,если у вас был похожий случай и закончилось все хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Дек 22, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Lavander :
Поделитесь, пожалуйста,если у вас был похожий случай и закончилось все хорошо



В моем кругу знакомых и друзей были как и хорошие случаи ,так и плохие.ХЧГ сдавать в таком случае бесполезно,он все равно у моей знакомой рос( хотя закончилось все печально),в хорошем случае- у знакомой было один в один как у Вас,тоже сказали приходить через 10 дней и на УЗИ было видно детку- сооовсем крохотную,как рисинка.
Будем надеяться ,что все у Вас будет хорошо.А сколько недель получается,если считать с последних месячных?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Дек 22, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

elennele 7 недель

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Дек 22, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Lavander :
elennele 7 недель



Надеюсь,что будет все хорошо.Терпение и только терпение. Пережила ЗБ в 2014.Теперь очень болезненно и с сочувствием отношусь, когда вижу,что эта тема в форуме поднимается вверх. Сходите в церковь или помолитсь дома,я за Вас тоже помолюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Дек 23, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Elennele, спасибо за поддержку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Дек 23, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Lavander, у меня в последнюю беременность в 5,5 недель началась "мазня". На узи не показало эмбриончика и серцебиения тоже не было. Через неделю уже было всё-и эмбриончик,и сердечко билось.
ЗБ "проходила" два раза...очень важно не зацикливаться на этом,а еще найти хорошего,"своего" врача!


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Дек 23, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Mamie, надеюсь, это знак, т.к. у меня это тоже третий ребеночек. Очень надеюсь, что моя кнопочка еще растёт, потому что меня продолжает подташнивать от запахов и некоторой еды, и ни чего не мажет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Янв 05, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Lavander,ну как ваши дела?Вы уже были у врача повторно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Янв 06, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Была. Ничего не изменилось Слёзы
Теперь жду чистку Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

http://www.mammamuntetiem.lv/articles/34291/ka-laist-pasaule-berninu-kurs-ir-aizgajis-mammas-vedera/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

elennele :
Я переживала долго и плакала долго,иду по улице,вспомню и плакать начинаю.Сейчас отпустило,но ничто не забыто.



И у меня также. Более того, Мы и имя дать успели. В эту субботу, как раз на мое день рождение, Дианочке (не знаю почему, но 100% уверена, что это была девочка) было бы 2 годика. Не легко это все, но надеюсь, когда-нибудь пойму почему так случается. Одно точно знаю, это помагает увидеть своего мужа с другой стороны. Я своего увидела с самых его лучших качеств. До сих пор благодарна и ещё крепче люблю.

А ещё мы кота завели. Тоже очень помогло. Вся моя не реализованная любовь к ребенку пошла на него.

Вот ещё одна статьяна эту тему. Тут, правда, про большой срок говориться.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Янв 20, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Меня отпустило после рождения старшей дочки. Я поняла, что всегда ждала эту девочку, именно эту, а если бы родились другие детки - не родилась бы эта (по срокам и др. причинам). А потом была еще ЗБ. Но после родилась младшенькая - и опять отпустило.
Но, конечно, не забыть никогда. И если меня спросить о самом ужасном, что случалось в моей жизни, я назову эти события. Я до конца не осознала всего смысла этих испытаний (там виднее), но после всего у нас с мужем (да, про укрепление отношений с мужем - согласна!) сугубо осознанное родительство. Это, может, и не всегда хорошо - в плане некоторого детоцентризма в нашей семье и проч., но мы очень ценим эту возможность - быть родителями наших детей. Наверное, без всей предыстории могло быть как-то иначе.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022