Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Ноя 13, 2005 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девочки, у меня больше нет сил-что происходит? Печально Мы не успели из одной болячки вылезти, как уже другую подцепили, сидя дома. Закатил глаза
Вечером и ночью была рвота у мелкой-сегодня ещё не было, но сегодня понос и появился запах ацетона изо рта (слышала что это нехороший признак Печально ) Она весёлая, Т нету, но немного бледная, сисю ест как обычно, пьёт воду, родничок обычный-кормить едой сегодня не буду. Что делать? На что внимание обращать??? помогите советом.
Волнует этот запах. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Ноя 13, 2005 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Нас всё ещё рвёт.
Буду давать регидрон.
Нужна ли Смекта?
Мы пьём горохи- до НД не дозвониться. Что делать???? Не хочу в больницу... Слёзы


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вс Ноя 13, 2005 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а на питье малышку не тянет? - это при диабете
т.ж. возможено дизбак кишечника... но я не доктор чтоб ставить диагнозы Краснею советую завтра же сдась анализы!
выздоравливайте скорее! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Ноя 13, 2005 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kukushonok :
а на питье малышку не тянет? - это при диабете
т.ж. возможено дизбак кишечника... но я не доктор чтоб ставить диагнозы Краснею советую завтра же сдась анализы!
выздоравливайте скорее! Подмигиваю


Ну, пьёт она в обычные дни кроме груди может ещё грамм 200-250. А сколько норма? Мне кажется так трудно судить-есть же дети водохлёбы и наоборот. Закатил глаза Она сама не просит, но если предлагаешь почти никогда не отказывается.
Прочитала на Бернях, что этот запах также может быть одним из признаков обезвоживания. Просто не может жервота, понос и диабет вылезти в один день-или может? В шоке
Нам так и так надо мочу сдавать-по плану-вот я и думаю, стоит ли сейчас, когда болеем или подождать? А на сахар надо как-то отдельно просить или они общий делают? Не уверен Вся в сомнениях. Закатил глаза
Кстати, мы уже больше двух часов не какали и не рвало. Но и не писали...


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Ноя 13, 2005 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Похоже что у вас ротовирус

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Ноя 13, 2005 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
Похоже что у вас ротовирус


Сама так думаю. Люльчики, что про запах знаете, а?
И стоит ли анализы сдавать или подождать? На сахар кровь, да? Тоды точно ждать придётся.
Я так понимаю, всем остальным тоже предстоит это дело или может и пронести?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Ноя 13, 2005 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Да причем тут сахар?? У неё чтоли всю жизнь изо рта так пахнет?
Это из за рвоты.. поноса и небольшого обезвоживания.... в принципе любой врач бы вас сейчас погнал в больницу.. я бы наблюдала за дитем.. за общим самочуствием... пописами итд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вс Ноя 13, 2005 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
Да причем тут сахар?? У неё чтоли всю жизнь изо рта так пахнет?
Это из за рвоты.. поноса и небольшого обезвоживания.... в принципе любой врач бы вас сейчас погнал в больницу.. я бы наблюдала за дитем.. за общим самочуствием... пописами итд


Я так и сделаю. Только вот как реагировать, если она грудь ест, пьёт, но не писает? Когда бить тревогу? Если опять будет рвать или понос, буду регидрон давать.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Вс Ноя 13, 2005 22:37 Ответить с цитатой





Ptichka :

Ljul4ik :
Да причем тут сахар?? У неё чтоли всю жизнь изо рта так пахнет?
Это из за рвоты.. поноса и небольшого обезвоживания.... в принципе любой врач бы вас сейчас погнал в больницу.. я бы наблюдала за дитем.. за общим самочуствием... пописами итд


Я так и сделаю. Только вот как реагировать, если она грудь ест, пьёт, но не писает? Когда бить тревогу? Если опять будет рвать или понос, буду регидрон давать.



Позвоните в скорую просто проконсультируйтесь.В больницу не стоит ехать,у вас же только рвота,поноса нет? И сисю кушаете.

в начало

Гость Сообщение Вс Ноя 13, 2005 22:39 Ответить с цитатой





Ptichka :

Ljul4ik :
Да причем тут сахар?? У неё чтоли всю жизнь изо рта так пахнет?
Это из за рвоты.. поноса и небольшого обезвоживания.... в принципе любой врач бы вас сейчас погнал в больницу.. я бы наблюдала за дитем.. за общим самочуствием... пописами итд


Я так и сделаю. Только вот как реагировать, если она грудь ест, пьёт, но не писает? Когда бить тревогу? Если опять будет рвать или понос, буду регидрон давать.



Это читали? http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=37

в начало

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Ноя 14, 2005 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девочки, у нас остался только понос и то не очень часто. Я вот думаю, сколько дней он может быть? Через сколько дней стоит задуматься, что пора к доХтеру и что-то посерьёзней предпринимать?
Я всё волнуюсь-такая мнительная... Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Вт Ноя 15, 2005 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Ptichka :
Девочки, у нас остался только понос и то не очень часто. Я вот думаю, сколько дней он может быть? Через сколько дней стоит задуматься, что пора к доХтеру и что-то посерьёзней предпринимать?
Я всё волнуюсь-такая мнительная... Закатил глаза


Мы только из больницы -Венибас Печально У малыша был понос и температура . Диагноз -рвото вирус . От туда уехала ребенку два дня ставили капельницу и все. Рекомендуют давать смекту,линекс или капсулы йогурта . Как минимум пропить курс 7 дней и рисовую кашу (кто ИВ HN 25 ). Званила врачу она сказала все это можно лечить и дома ,так хоть выспимся Улыбка . Удачи и не болейти. Да вот и побольше воды ,меня ругали так как ребенок не пьют воду ,чтобы небыло обезвоживания организма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Жанна Гость Сообщение Пт Ноя 25, 2005 14:53 Ответить с цитатой





Мамочки! Запах ацетона после рвоты, или когда ребенок очень плохо ест и мало пьет - просто следствие, не надо своему ребенку сразу кучу болячек приписывать! Это временное изменение обмена веществ, состояние нормализуется - и это пройдетУлыбка

в начало


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022