Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 02, 2007 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девы , хелп! Моё терпение кончается. Может, посоветуете что дельное.
Два с половиной месяца мучаемся зубами. Они то покажутся, то залезут. Деть плохо спит по ночам, и я не высыпаюсь ( усталость накопилась...). В среду наконец-таки один крОсавЧеГ вылез. Оставшиеся 5 светятся, но не лезут. Дёсна опухшие, болючие. Деть весь нервенный ( и это понятно Слёзы ). Сосёт нон-стоп, дерётся, ночью не спит. ( я тоже с ней не сплю) У меня всё тело ломит. Когда деть сосёт, ощущение, что все силы уходят. Рулетка Сил сдерживаться больше нет. Так хочется дитё стукнуть и сбежать. Слёзы
Калгель помогает очень короткий срок. Капусту грысть отказывается. Ну хоть скальпель в руки бери и десну разрезай.
Чем помочь дитёнку и себе?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 02, 2007 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оль, я уже давно не выдержала, купила гель. Теперь, когда терпение кончается, беру на палец и массирую. То есть не просто мажу, а массирую дёсенки.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Июл 02, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

оль, купи ей резину какую-нибудь, у меня она с удовольствием резиновые колеса от тимкиной машинки жует. они из мягкой резины и большого размера. так ксю может мин 15 сидеть и довольно жевать это колесо, потом поползает немного и опять к колесуСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 02, 2007 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Это у тебя она грызёт, а дома всё летит на фикккк. Не троньте нас королевишн!
Попробую помассировать с гелем. Надеюсь, палец не откусит... Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 02, 2007 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Макс не кусал Улыбка Наоборот, быстро смекал, что это вкусно, и наперегонки со мной начинал слизывать. Потом ещё пол часа довольно причмокивал Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Июл 02, 2007 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

oltea :
Это у тебя она грызёт, а дома всё летит на фикккк. Не троньте нас королевишн!
Попробую помассировать с гелем. Надеюсь, палец не откусит... Очень смешно


Если нет аллергии, то попробуй медом, у моей уже 5 зуб лезет, я только медом спасилась, на палец и натирай...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 02, 2007 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мёдом стрёмно. У бабушки дикая алергия на мёд.

Но любом случае Роза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Июл 02, 2007 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

oltea :
Мёдом стрёмно. У бабушки дикая алергия на мёд.

Но любом случае Роза


У меня тоже аллергия на мед, а детю ничего...попробуй Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июл 02, 2007 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Слышала от знакомой бабушкин способ-им помогал, но я не пробывала.
Снять с репчатого лука тонкую прозрачную плёночку и ей дёсна намазать. Правда, не знаю-как-то вкус, наверное, не очень понравиться. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 11, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

И всё-таки, почему нельзя скальпелем? Я уже просто в трансе. На двух зубах кровавые волдыри. Но не лезут наружу, сволочи!
Деть мазать-трогать не даётся. Всё с криками-драками. УУУУУУУ! Сча к стоматологу сама поеду. Может , и дитё взять........


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июл 11, 2007 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ну как ваши зубы? Неужели и вправду резать придется? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Ср Июл 11, 2007 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Оля и у нас такое было. Ох и плакали мы, и я за компанию. Если волдырь кровавый, значит совсем близко зЮб Закатил глаза Пара дней и выползет окаянный Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 12, 2007 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nastya :
Оля и у нас такое было. Ох и плакали мы, и я за компанию. Если волдырь кровавый, значит совсем близко зЮб Закатил глаза Пара дней и выползет окаянный Подмигиваю

Нам бы эти дни выжить. УУУУУ!Я плакаль. Я даже занятиу у Сандры вчера прогуляла - сердце болит, сил нету. Слёзы


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Чт Июл 12, 2007 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

oltea :
сердце болит, сил нету. Слёзы


mozet eta.. tavoj.. priobs4itsja k gomeopatii? Закатил глаза u nas voldirej ne bilo, no s problemoj zubnoj spravilisj na raz

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Июл 12, 2007 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

оль, тебе надо ксюшу чаще ко мне приводить, у меня она ведет себя идеально - тихий спокойный ребенок, играет, песни поет, и тд. ни каких капризов и весений на ручках.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 12, 2007 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

New :

oltea :
сердце болит, сил нету. Слёзы


mozet eta.. tavoj.. priobs4itsja k gomeopatii? Закатил глаза u nas voldirej ne bilo, no s problemoj zubnoj spravilisj na raz

Нет уж, лучше косяк у цыган купить и всё хорошо и смешно сразу станет. Дёшего и сердито. Зла не хватает


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Чт Июл 12, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

oltea :
Дёшего и сердито. Зла не хватает


lekarstvo v apteke stoit okolo 2ls, ne dumaju 4to gelj deshvle Подмигивать
mozet kakie estj narodnie primudrosti v google.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2007 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Блинас, я опять со своей песТней. 9 зуб полез. Оказывается до этого были цвЯточки. Слёзы
Ха! Деть вопит безумным голосом, звоню мужу, говорю, привези нам свечи парацитомоловые. Он привёз, деть коробку покрутил-покусал и вырубился. Вот уж во истину , при появлении доктора больному становится лучше. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Пошла пить своё ведро пустырника.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2007 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

oltea :
Блинас, я опять со своей песТней. 9 зуб полез. Оказывается до этого были цвЯточки. Слёзы
Ха! Деть вопит безумным голосом, звоню мужу, говорю, привези нам свечи парацитомоловые. Он привёз, деть коробку покрутил-покусал и вырубился. Вот уж во истину , при появлении доктора больному становится лучше. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Пошла пить своё ведро пустырника.



Кошмар. Искренне сочуствую Закатил глаза Слушайте, а с зубами: если первые вылезли с капелькой нытья и слёз и висения на сисе, то и последующие так же будут? Не может быть такого, что первые нормально полезли, а потом так же как и у Олтеи? В шоке


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

arira offline arira Сообщение Пт Авг 31, 2007 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Xjuh :

oltea :
Блинас, я опять со своей песТней. 9 зуб полез. Оказывается до этого были цвЯточки. Слёзы
Ха! Деть вопит безумным голосом, звоню мужу, говорю, привези нам свечи парацитомоловые. Он привёз, деть коробку покрутил-покусал и вырубился. Вот уж во истину , при появлении доктора больному становится лучше. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Пошла пить своё ведро пустырника.



Кошмар. Искренне сочуствую Закатил глаза Слушайте, а с зубами: если первые вылезли с капелькой нытья и слёз и висения на сисе, то и последующие так же будут? Не может быть такого, что первые нормально полезли, а потом так же как и у Олтеи? В шоке

по раздному мне так кажеться Закатил глаза одни Зла не хватает Печально а другие и не замечали Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пт Авг 31, 2007 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

oltea :
Блинас, я опять со своей песТней. 9 зуб полез. Оказывается до этого были цвЯточки. Слёзы
Ха! Деть вопит безумным голосом, звоню мужу, говорю, привези нам свечи парацитомоловые. Он привёз, деть коробку покрутил-покусал и вырубился. Вот уж во истину , при появлении доктора больному становится лучше. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Пошла пить своё ведро пустырника.



Ооо и мы воем. Как это знакомо Слёзы Пустырник где продается и в каком виде не подскажешь?


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Авг 31, 2007 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Ох, девочки... С удовольствием бы взяла себе ваши проблемы в обмен на здоровые зубки. А то выросли-то они у нас легко, зато испортились быстро. В понедельник будут удалять 4 верхних под общим наркозом. Слёзы Слёзы Слёзы
Зачем я это пишу? Закатил глаза Не знаю, может быть легче станет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Авг 31, 2007 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Xjuh :

oltea :
Блинас, я опять со своей песТней. 9 зуб полез. Оказывается до этого были цвЯточки. Слёзы
Ха! Деть вопит безумным голосом, звоню мужу, говорю, привези нам свечи парацитомоловые. Он привёз, деть коробку покрутил-покусал и вырубился. Вот уж во истину , при появлении доктора больному становится лучше. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Пошла пить своё ведро пустырника.



Кошмар. Искренне сочуствую Закатил глаза Слушайте, а с зубами: если первые вылезли с капелькой нытья и слёз и висения на сисе, то и последующие так же будут? Не может быть такого, что первые нормально полезли, а потом так же как и у Олтеи? В шоке



у нас первые вылезли - пару дней всего поплакали..
а теперь верхние лезут - кошмар!!!! месяц уже не спим нормально по ночам, днем тоже не всегда хорошо спим, постоянно висим на груди, а грудь маленький грызун разгрыз похоже, вообщем очень больно.. и главное, что не помочь никак - надо просто ждать, когда эти зубы уже пролезут........ Не уверен

Oltea, держитесь! когда-нибудь они же уже все вылезут..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Korni offline Korni Сообщение Пт Авг 31, 2007 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

kisaBRITNI :
Ох, девочки... С удовольствием бы взяла себе ваши проблемы в обмен на здоровые зубки. А то выросли-то они у нас легко, зато испортились быстро. В понедельник будут удалять 4 верхних под общим наркозом. Слёзы Слёзы Слёзы
Зачем я это пишу? Закатил глаза Не знаю, может быть легче станет...



Ой Печально , держитесь там. Главное, чтобы постоянные зубки были хорошими.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пт Авг 31, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Xjuh :
Кошмар. Искренне сочуствую Закатил глаза Слушайте, а с зубами: если первые вылезли с капелькой нытья и слёз и висения на сисе, то и последующие так же будут? Не может быть такого, что первые нормально полезли, а потом так же как и у Олтеи? В шоке



Зуб зубу рознь. Все по разному идут. У нас в принципе из-за зубов не было особых проблем. Но самый прикол был, когда полезли последние зубы (коренные) - у детя натурально была аллергия на зубы В шоке. Когда в первый раз сыпь появилась, я думала что-то не детю скормила. Вроде все быстро прошло, но через пару дней все по новой. В рационе и обиходе ничего не изменилось, а деть весь чешется, ноги все красные. Ой и чего я только думала. Через месяц все как рукой сняло. Какое-то время живем спокойно, и опять все ноги обсыпает. Я начала подозревать что зубы, кому не скажу все около виска крутят Размышляю Зуб вылез, вся сыпь ушла. Когда нас в третий раз обсыпало, окружающие стали со мной соглашаться, что это действительно на зубы. Вот такие дела. Смешно


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022