Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Вт Мар 12, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хотелось бы пройти курс "сама себе визажист", выбираю между двумя школами Poetica или Atelier. Может кто-то посещал сам или знакомые??? Есть отзывы??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Мар 12, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Мои коллеги были в Atelier. Правда, по купонам. Им не понравилось. Может, за полную стоимость преподают лучше. Я сама сейчас в Поэтике, но на другом курсе. Мне очень нравится. Я бы однозначно пошла в Поэтику.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Мар 12, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Я ходила на "сама себе визажист" в Poetica и в целом осталась очень довольна! Единственное, надо рассчитывать на дополнительные расходы в виде начального набора кистей (можно пользоваться своими или купить более дешевые аналоги, но т.к. учат работать именно конкретными кистями, тем у кого были кисти не MUFE было немного неудобно). Профессионализмом преподавателя я была очень довольна, объясняли все понятно, содержание курса тоже понравилось - дневной, вечерний, яркий, определили мой цветотип и дали кучу полезных советов на будущее. Желательно не пропускать уроки, т.к. с каждым разом техника усложняется. Большим плюсом была возможность перепробовать всю косметику бренда, разобраться в нюансах и подобрать нужные текстуры и тона для себя. После курса активно подсела на бьюти-блоги и мир косметики, сейчас уже подостыла, но базовые знания и навыки очень помогают в жизни! Я занималась у Евгении, но слышала много положительных отзывов и об остальных преподавателях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вт Мар 12, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

А как долго идёт обучение в Poetica?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Вт Мар 12, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

len4ik77 :
А как долго идёт обучение в Poetica?



курс "сама себе визажист" 10 занятий по 2 часа, по субботам. Следующий набор на начало апреля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вт Мар 12, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Julija1982 :
курс "сама себе визажист" 10 занятий по 2 часа, по субботам. Следующий набор на начало апреля


сенкую Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022