Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пт Июл 05, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Болталка:0-3 месяца -74
Девочки, принимайте в свои ряды - мама Юля и Настенька, родилась 02.07., 2985 кг. и 53 см. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июл 05, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

MbIWKA, какие вы крохи, поздравляю Улыбка

А я сегодня, как дурочка, повезла сына в школу, оделась обычно - майка под горло, обычный бюстик и ни одной пеленки с собой. Думать! Это при том, что только вчера еще пару кормительных маек купила.
А тут спортивный день и соревнования, родители могут поприсутствовать. И мне так захотелось хоть чуть чуть поприсутствовать. Краснею Удалось совсем немного, т.к. моя кроха начала кряхтеть, искать доступ к груди, вообщем с криками доехали до дома Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 05, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Если ребенку удобно на ручках, то ему удобно в слинге Улыбка Было бы желание мамы пробовать разное и учиться.

У меня просто без вариантов - я коляску таскать не могу и не хочу. Она неповоротливая, большая и вообще мне мешает. Подходит только легкая, которую можно одним пальцем нести. Автокресло тоже не алё, если на встречу к клиентке иду.

Ляля у меня и вертикально, и полу-сидя (в "высокой колыбельке"), и лежа катается. Чаще всего сразу засыпает в слинге.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Пт Июл 05, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

kuljoma777, насчет массажей я бы на вашем месте все-таки с неврологом бы проконсультировалась, все-таки их всем подряд не назначают.
Вон, я насмотревшись на знакомых, хотела, чтобы физиотерапевт плаванием c ребенком занимался. Невролог этого не рекомедовал, да и девушки (DiankaM и SoundОfLight) дельные вещи сказали, а кто-то подтвердил, что потом получил негативный опыт.



Последний раз редактировалось: Marty (Пт Июл 05, 2013 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

MbIWKA :
Девочки, принимайте в свои ряды - мама Юля и Настенька, родилась 02.07., 2985 кг. и 53 см. Улыбка

Мышка Рукопожатие поздравляем Поздравляю и присоеденяйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

не, у нас всё в порядке, тонус был в левой стороне и то реабилитолог сказала всё норм типа ,,ну если хотите то 7 занятий гимнастикой,, я сказала хочу, вот ждёмс ... месяц, а к массажу противопоказаний нет, просто так как всё в порядке его нам не назначили, так пойдём, ну конечно ещё раз спрошу у нашей детской-семейной, и то я сама уже вижу, что там где был тонус (смотрел в одну сторону) уже головой мотает во все стороны. А я вчера ,,как дурочка,, купила зонтик на коляску, ну такая фигня!!! теперь при каждом повороте коляски меняем и поворот зонтика Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июл 05, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мы тоже со слингом дружим Улыбка Правда только с кольцами.
Мелкая там очень довольная и спит, это скорее мне не всегда удобно Краснею , то жарко с ним, то спину ломит, то хвост отваливается Смешно

Как то даже пришлось ехать в центр города, так поехали в слинге на метро. Кроха по виду была счастлива, на этой ноте решила кроме дел еще и по магазинам прошвырнуться. Все отлично было, единственное я стала переживать, что ела мало, только в основном спала в слинге.
Дома тоже часто в слинге, вот приходиться и дела домашние с мелкой делать.

Девочки, вы вот про УЗИ говорили. Я теперь думаю может и нам надо? Размышляю
У нас узи только было на 20 неделе беременности и все. Скоро буду в Латвии - может сбегать посмотреть чего? Закатил глаза

kuljoma777, с покупкой Смешно
Я вот тоже думаю чтоб от солнца прикупить, т.к. планируем еще на море пожить. Но зонтик не рассматриваю, а черную сетку от солнца. Мама приговаривает, что воздуха не будет и будет как в парилке, а мне кажется что будет хорошо. Размышляю
Кто то имел опыт с такой сеткой от солнца? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пт Июл 05, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Aleksa :

kuljoma777, с покупкой Смешно
Я вот тоже думаю чтоб от солнца прикупить, т.к. планируем еще на море пожить. Но зонтик не рассматриваю, а черную сетку от солнца. Мама приговаривает, что воздуха не будет и будет как в парилке, а мне кажется что будет хорошо. Размышляю
Кто то имел опыт с такой сеткой от солнца? Подозрительно



У меня есть черная сетка, но на ней написано, что она москитная Подозрительно
Я вот тоже купила зонтик на коляску, а он такое г оказался. Нормально к ручке не прикручивается, когда идешь, сваливается... У нас ручка на коляске перекидная, так что если солнце светит, то я ручку перекидываю и немного крышу приподнимаю, чтобы солнце не попадало

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

мне в одном дет.магазине показали плёнку от солнца на коляску, жесть Зла не хватает , ребёнок будет как в теплице, мы через неделю тоже едем на море на сутки, я думаю может купить огромный зонт от солнца в ценуклубе помоему на них сейчас скидка и возле коляски поставить, а сеткой москитной тоже редко пользуюсь воздуха мне кажется мало проходит в коляску .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июл 05, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я влезу в беседу: мы на море живём последние 3 недели и по моим наблюдениям все мамочки с колясками используют зонтики, втыкающиеся в песок. У кого зонтики поменьше снимают люльку с рамы и её кладут под зонт. Я уже взяла это себе на заметку Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kefrin :
Я влезу в беседу: мы на море живём последние 3 недели и по моим наблюдениям все мамочки с колясками используют зонтики, втыкающиеся в песок. У кого зонтики поменьше снимают люльку с рамы и её кладут под зонт. Я уже взяла это себе на заметку Хихи

вот вот! и я о том же, помоему большущий зонт это то что надо Ok и от солнца и от дождя Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Пт Июл 05, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Да, большой зонт-это нужная вещь, по-любому. Улыбка как вам погодка? Как малышата реагируют на гром?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

смотрю в болталке 0-3 ,,КИСКА,, и не поняла, какая тут КИСКА, а это модератор Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty :
Да, большой зонт-это нужная вещь, по-любому. Улыбка как вам погодка? Как малышата реагируют на гром?

мой дрыхнет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

пошли более громкие расскаты грома и малой испугался


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Пт Июл 05, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Всем привет! Цветок У нас пока что никакого грома, духотища. Вспотел
Мы вчера в первый раз с малым ночевали в гостях. В любой момент были готовы сорваться ехать домой, но деть удивил всех. "Поужинал" в начале 11 и заснул до 6 утра. Ура! Беспокойства по поводу незнакомого места не было, вёл себя крайне спокойно.
Ещё похвалюсь,мы стали реже плакать и кукситься, начали интересоваться своими руками и игрушками. Сидя в шезлонге любит следить за всеми глазами. Пытаемся вести беседы. Улыбка Взгляд более осмысленный стал. Очкарик
У нас беленькая москитная сетка,чуток и от солнца спасает,но мне с ней очень плохо видно ребёнка. Хотела чёрную,она бы смотрелась на нашем транспорте в разы лучше,но папа категорически против,мол коляска будет с ней сильнее нагреваться. Я тоже беспокоилась,что она воздух не пропускает,но ничего такого замечено не было.
А ещё мы нашли подходящий нам метод борьбы с коликами. Высаживаемся над тазиком после каждого кормления. Газики отходят очень активно. Как начали это практиковать, так забыли,что такое ежевечерний ор. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пт Июл 05, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Marty :
Да, большой зонт-это нужная вещь, по-любому. Улыбка как вам погодка? Как малышата реагируют на гром?



Моя, на удивление, дрыхнет без задних ног Очкарик Это у нас впервые - что бы дома, днем, без коляски и спать почти уже 3 часа В шоке Знала бы, что будет так долго спать, сама бы тоже легла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пт Июл 05, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Моя тоже мирно спала, хотя иногда пугается особо громких раскатов, но в этот раз обошлось. Наверное, потому что я рядом лежала, а она своими пальчиками мои пальцы перебирала, так и заснула. Теперь проснулась и ругается со своей куклой-неваляшкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Июл 05, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем привет Цветок а нас гром настиг как раз в наше бодрствование, и с каждым громким раскатом наши глазены округлялись Размышляю но испуга не было. Насчет зонтика тоже начала задумываться, но только маленького-на коляску Размышляю Пока подходящим не попадались на глаза. Сейчас с москитной сеточкой ходимУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Июл 05, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Чёта мы тоже дрыхнем по полной Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Июл 05, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

И у нас сегодня ттт сонный день Ура!

Ну жарень, ну парилка. У старшего явно расплавился мозг. Уехали сейчас с папой туфли покупать, у меня появилось свободное время Танцую! А то рубашки\брюки\пиджаки им нагладь, одежду подбери. Ещё и ломаются, примерять не хотят Очень смешно
Дамы, а синее платье, синий клач, синие босоножки и синий лак на ногтях это не перебор Хихи

У нас хоть и тёмная коляска, но ткань с УВ фильтром. В ней реально не жарко, только если солнце прямо в коляску шпарит. Для этих случаев есть козырёк или вожу колясончик наоборот. Москитные сетки мне как то не очень. Думала зонтик приобрести, пока всё на уровне мыслей как и адаптеры для автокресла Хихи

После встречи с Хеллой у нас любимая поза самолётиком. Летаем и жужим постоянно по квартире. Ещё и засыпаем так. Очень хорошая поза для отрыжки, когда детка грудью у мамы на ножке, а коленками на диване (ой коряво объяснила Sorry ). После этого газиками мучаемся меньше, всё отходит.

ChristieB, а прилегла бы рядом - звезда проснулась бы Хихи Это же как всегда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Июл 05, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Ой, MbIWKA, с доченькой крохотулечкой поздравляем Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Июл 05, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Плять! деть проснулась- один глазик загноился Беспокоюсь что делать? ромашка? чай? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пт Июл 05, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Evane - ну про наряд трудно сказать, когда не видиш... лично я люблю синий цвет очень, но синий лак не перевариваю Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пт Июл 05, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Плять! деть проснулась- один глазик загноился Беспокоюсь что делать? ромашка? чай? Подозрительно

пока попробуй ромашкой, а там посмотришь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022