Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 07, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

добрый день! разрешите к вам постучаться. мама Оля и доча. родились 04.07.
завтра нас надеюсь выписывают, и я сразу с вопросом- расскажите как вы вводили новые продукты в свой рацион- по одному в день? или еще реже? статьи я почитала, но вот может есть порядок какой? я очень например яйца люблю на завтрак, когда можно попробовать? или может опишите свое меню одного дня? Улыбка

заранее спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 07, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

olichkax :
добрый день! разрешите к вам постучаться. мама Оля и доча. родились 04.07.
завтра нас надеюсь выписывают, и я сразу с вопросом- расскажите как вы вводили новые продукты в свой рацион- по одному в день? или еще реже? статьи я почитала, но вот может есть порядок какой? я очень например яйца люблю на завтрак, когда можно попробовать? или может опишите свое меню одного дня? Улыбка

Поздравляем! Цветок на свет появилась еще одна потенциальная невестка Хихи
С рационом у каждого индивидуально. Очень многих от курицы пучит, яйца я тоже не могла есть. Но это с последним. С девчонками ела абсолютно все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Июл 07, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

olichkax - Меня в рд первый день вообще голодную продержали, а на второй день принесли манку на воде на завтрак (какая же она не вкусная на воде и без сахара Заклеил рот ) но съела я её с удовольствием Хихи на обед бульенчик с тефтелиной и на ужин что то (уже не помню что) А потом нас перевели в больницу детскую и там давали и молочные супы и омлеты и супы всякие и каши молочные и даже капустные салаты... Ела все, потому что была жутко голодная, муж подвозил курицу жаренную и варенную, рис, помидоры и даже клубничку с черешней, правда ягод по малу ем, но ем все. ТТТ на малышке вроде никак не отражается Улыбка Кофе пью по утрам кстати тоже, только слабый и одну кружку Подмигиваю

Говорят же, если во время беременности все ешь, то ребенок привыкает ко всем продуктам и потом если нет аллергии то также и можно питаться как и до и во время беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Июл 07, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

EasyMe :
С девчонками ела абсолютно все.



Ох уж эти девчонки Хихи

Мне кажется, что мальчишки более требовательны к своим мамам Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июл 07, 2013 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
добрый день! разрешите к вам постучаться. мама Оля и доча. родились 04.07.
завтра нас надеюсь выписывают, и я сразу с вопросом- расскажите как вы вводили новые продукты в свой рацион- по одному в день? или еще реже? статьи я почитала, но вот может есть порядок какой? я очень например яйца люблю на завтрак, когда можно попробовать? или может опишите свое меню одного дня? Улыбка

заранее спасибо Улыбка



Оль, вэлком!Подмигивать
с именем определились? Улыбка
Я вводила [родукты осторожно, а в РД ела все, что давали. Хихи Если пробовала банан - то с утра, смотрела на реакцию, потом на след.утро опять банан, если все ок. и так другие продукты. Старалась раз в 2-3 дня вводить новые аллергенные продукты.кофе (латтэ) выпила впервые только вчера и сегодня. Ем каши, сначала варила 50/50 молоко/вода, теперь на молоке варю, сахар/соль добавляла по вкусу, как всегда. не ем жареное /копченое /хлеб пока. яйца- варено 1-2 раза в неделю. Улыбка из сладкого ем баранки/печенье на сильно сладкое, овсяное!шоколад махимум кусочек 2 в день, вчера тортик ела немного! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Июл 07, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

olichkax - велкам! Рукопожатие питание это ооочень индивидуально Да-да Я следовала рекомендациям, которые дали в РД, но примерно через 2-е недели уже ела всё - просто нам повезло, моя вторая доча не знает что такое колики газики Танцую! да и не алергична она Ура! почитайте статью сдесь про питание при ГВ очень всё понятно как и что! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вс Июл 07, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Оля добро пожаловать Счастье нереальное !!!! Я ем все без ограничений, единственное пришлось отказаться от черешни ,у дочи после нее были красные щеки и прошли только через неделю Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 07, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем спасибо!
статьи я уже перечитала 100 раз. интересует именно с каким прмежутком времени вводить новые продукты. я с первого дня какао из аппарата пью, шоколада тоже уже попробовала.
Поэтика, меня первый день тут на диете держали, но не из-за ребенка, а из-за шва! тоже ела бульен укропный с тефтелиной тертой и такую же манку на воде и без соли и сахара. а на вторые сутки уже как все! сегодня вообще солянка была на обед с мариноваными огурцами и копченым мясом! Прячусь
Кристин, с именем беда Заклеил рот но время у нас до завтра. Rock перебираем все отобраные за 9 месяцев варианты, не смотря на то что уже был выбор между 2ух!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Июл 07, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Poetica не парк, а райский уголок! Нам очень там понравилось, деть много спал, папка фотографмровал, а я с коляской фитнесом занималась Улыбка
Главное много скамеек и на любой вкус, хочешь в теньке, хочешь на солнышке. Фонтанчик чудный и детская площадка приличная. Мы также покушали в местной кафешке, относительно недорого и вкусно!
Однозначно, теперь это будет одним из любимых мест для прогулок!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вс Июл 07, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

olichkax - меня по той же причине кормили манкой, тоже КС было..
А что малышка? Не подсказывает каким именем назвать? Подмигиваю Мы с мужем вроде как спорили во время беременности по поводу имени, а как появилось наше сокровище на свет, так муж сказал, чтоб я сама выбирала имя, он полностью меня поддержит Поцелуй

windfall - парк и правда чудесный Да-да Вам из пурчика близко ехать, по новому мосту, там по прямой через мангали и Вы уже на месте Улыбка А в какую кафешку забегали? В самом парке или рядом? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Июл 07, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Да, на машине минут 20 и есть места на бесплатной парковке! А то в Межик на выходных выберешься и ищешь парковку по 15 мин.
А кушали мы прямо в парке, окна выходили прямо на детскую площадку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Вс Июл 07, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

aska - Мы тоже плаксивее стали уже как второй день. Я это связываю с тем, что виден скачок в развитии. Очень уже осознано всё смотрит и соответственно начинает высказывать своё фи, пытаться донести до мамы своё желание. У меня малыш недели 3 какал раз в 3 дня, главное какульки по цвету и консистенции были красота( много ли мамке для счастья надо Хихи ). Да и голопопить было удобно знала ,что 2 дня сюрпризов не будет. А потом съездили на Лиго в Латгалию ( и у нас там деревка Улыбка ) и после стали какть опять непойми как, и каким цветом + пукаем чаще. Сбила ему ритм, другая еда ну и смена воды наверное тоже сыграло. Я больше смотрю на цвет и консистенцию, а кол-во если не понос я не учитываю. На счёт груди я бы не тараканилась. Едим мы грудь уже давно раз в 2,5 - 3 часа, только когда было очень жарко просил чаще, а так я ему зазря не сую. Значит не голоден, и отрыгать стал меньше, а то как перекормлю всё лишнее наружу выбякиваем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июл 07, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Оля, я с обоими ела и ем, что хочу, включая все аллергенные продукты, острое, пряное, шоколад, крепкий кофе с молоком и колу (давление валится на жаре, поднимаю). С сыном была проблема с капустой, с дочей - бобовые. Банально пучит.

После плитки шоколада лялю слегка обсыпало. А так... ешь то, что и во время беременности. Меньше заморачивайся Смешно Если увидишь что не так - уберешь продукт.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А наши потнички от ромашки уходят. Я радуюсь Счастье нереальное

Олечка, добро пожаловать в болталку Улыбка
С едой я пока очень аккуратно. Аллергены стараюсь не есть. Продукты ввожу по чуть-чуть и по отдельности. Например, съедаю что-то одно новое с утра и смотрю на реакцию. Если ничего не происходит, то на след. день съедаю этот же продукт но больше, если опять нет никаких сюрпризов в виде аллергии или новых пуков то ем смело уже, но в умеренных количествах. Не ем жаренного, все готовлю в пароварке. На завтрак ем кашу овсяную на воде Улыбка
Меню разнообразила до морожка, бананов, зефира, сухариков с изюмом, персика и груши. Rock На неделе буду пробовать вишню и арбууууззз Дразнюсь

Мы в такую жару никак не можем поспать нормально днем.. С утра в коляске еще как-то укачиваемся на 2-3 часа, а потом весь день едим-тусим-спим максимум полчаса..

Девушки, завтра идем в Межапарк гулять? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Аэлита, Катя, Ok
я уже до морожки добралась! на радостях наверно... мы сегодня уже +50 гр!!! Счастье нереальное Rock
это после 1 кормления молочного! девоньки, молока столько привалило.... я детский сад вскормить могу! Отряд всегда готов только почему-то лялька одну сисю никак взять не может. утром покормились слева. на обед справа не получилось, сестричка сказала не мучить ребенка, отложили кормление до вечера, но и вечером не смогла она состыковаться с сисей... сосок не вытягивается в форме сосочки. в итоге дала ей левую, а с правой цедилась, а то она уже камнем стала. завтра приедет ко мне консультант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Оля с приходом в болталку и рождением пуупсика Пяточок ! Я бы к вам тоже с удовольствием присоединилась потусить с малыми, но наша бабуля строго настрого сказала Внимание! ,, тусить будете у меня, внук растёт , а я не вижу,, . Малой вчера спал весь день, а потом полночи мы общались и агукали Хихи , но сегодня малой уснул днём и я стразу дрыхать. Сейчас пожую арбузик и на диваньчик, как говорит наш папа ,, у нас сегодня сексуальный день,, то биш на диванчике повалятся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Windfall вы бываете в грависе в Зиемельблазме? Мы можем присоединиться к прогулке! Улыбка

а я вот морожко еще не ела! торможу чего-то! Хихи Арбуз уже ееела, вкуснотииища! Вишню тоже буду на днях пробовать! Улыбка Улыбка
Мы в четверг уже поедем на дачу
на пару дней. Ура! Так уже хочется, надеюсь, солнце наше оценит дачу и свежий воздух! Счастье нереальное
да и я сама мечтаю выспаться и ничего не дееелать! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Олечка, вытянится со временем Улыбка Я малышку учила одну сисю брать, в ротик сувала, ждала, пока она придумает как присосаться Улыбка Если есть время и желание у вас обеих - пробуйте. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Июл 07, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Оля, если малышка не может взять налитую грудь, подцеди немного, до облегчения. И тебя не так распирать будет, и лялечке удобнее.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Вс Июл 07, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

[quote="Orlanda"]Windfall вы бываете в грависе в Зиемельблазме? Мы можем присоединиться к прогулке! Улыбка quote]

Мы сегодня первый раз были и нам понравилосьУлыбка
На выходных мы с папкой там будем гулять, когда погода хорошая, а на неделе, если поедем, то я свистну Подмигиваю

А я вот ягоды боюсь есть, так по штучек 10 малинку с куста у свекрови ем второй день. Не ем шоколад, правда пристрастилась к печенью Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Июл 07, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Привет Цветок

Прогулка по межапарку не отменяется? Sorry мы присоединимся, если не уснем в это время Улыбка

А я ем почти все.Даже чуть-чуть шоколад Улыбка Улыбка Нас высыпало только после клубники Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Июл 07, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Девочки, ну кто завтра таки собрался в 11 около поющего памятника Хихи на входе в Межик. Я точняк буду, с младшенькой и старшенькой Улыбка Evane тоже с мальчишками обещалась быть Да-да вообщем присоединяйтесь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Июл 07, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

SoundOfLight :
Оля, если малышка не может взять налитую грудь, подцеди немного, до облегчения. И тебя не так распирать будет, и лялечке удобнее.



у меня не получается сцедить район соска. или неправильно делаю, или что-то другое. цедится легко если жать как бы из подмышки, но тогда сосок полный остается... и она все-равно не может никак присосаться- берет, чмокает, выплевывает, опять берет, психует, начинает головой вертеть, руками цепляется в сисю... и так по нескольку раз, или до истерики, или засыпает. Заклеил рот а вторую грудь дала, и она с первого раза, как насадка оделась! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июл 07, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девушки, напишите ваши телефончики для связи. Мы с 10 до 11 просыпаемся, в 12 обычно в межик выходим и с удовольствием познакомимся лично Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Июл 07, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Оля, а молокоотсосник если попробовать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022