Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Loreta offline Loreta Сообщение Вс Июл 14, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Подскажите пожайлусто хороший сервис где можно покрасить машину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вс Июл 14, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

vsjo ili chastichno?
Spidola 3, barona 136a


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Вс Июл 14, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Красила по детально в небольшом сервисе в Личи, у Яниса. На тот момент было 60Лс деталь. Если всю машину полностью, то насчитали чуть дешевле.
Еще варила/красила у Айвара. Ждать мастера пришлось долго (больше трех месяцев), но машина просто идеально сделана. Он работает на Краста то ли Тойота центре, то ли в Хонда центре. Задние арки сварка+покраска обошлись около 180Лс.
А вот бампер, который красила в TDSporte, облез через пару-тройку месяцев. Зла не хватает Вроде сервис неплохой, а с покраской накосячили. Закатил глаза

Если машинка не сильно покоцана, то можно полирнуть жидким стеклом. Результат - как с конвейера. Ok И хватает такой полировки примерно на год. Особенно зимой актуальная защита, когда реагенты и прочее фуфло.
Но лучше всего подъехать к разным мастерам, показать машинку, послушать, что скажут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вс Июл 14, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

juljkins :


Если машинка не сильно покоцана, то можно полирнуть жидким стеклом. Результат - как с конвейера. Ok И хватает такой полировки примерно на год. Особенно зимой актуальная защита, когда реагенты и прочее фуфло.
Но лучше всего подъехать к разным мастерам, показать машинку, послушать, что скажут.



+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Вс Июл 14, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Я рекомендую TC Motors на Krasta 40. Там работает мой муж и могу сказать, что очень хорошее качество за приемлимые деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Июл 15, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

А, про TDSports скажу, что варят они тоже отстойно. Даже на ТО спросили, кто вот ТАК машину сделал. Размышляю
У меня обе машинки в возрасте, и когда дело коснулось кузова, то я перелопатила столько инфы, что голова опухла. Хихи
Не смотря на то, что сервисов сейчас очень много, найти мастеров довольно проблематично. За "абы как" не хочется платить...
А еще когда девушка в сервис приезжает, то это вообще жесть. Иногда так разведут, что мама не горюй. Смешно
Поэтому обе мои мафынки "лечатся" у частного мастера, красятся/полируются только в проверенных местах. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CAT offline CAT Сообщение Пн Июл 15, 2013 07:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Elena :
Я рекомендую TC Motors на Krasta 40. Там работает мой муж и могу сказать, что очень хорошее качество за приемлимые деньги.


не знаю как покраска,но попадали туда несколько раз по разным ремонтам - качество ремонта плохое и цена немалая,зато гонора...


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snow offline Snow Сообщение Пн Июл 15, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

juljkins :

Если машинка не сильно покоцана, то можно полирнуть жидким стеклом. Результат - как с конвейера. Ok И хватает такой полировки примерно на год. Особенно зимой актуальная защита, когда реагенты и прочее фуфло.


а небольшие царапины это тоже уберет? у меня на боковых дверях, парочка криворуких соседей на парковке оставили небольшие вмятины-царапины.
и примерно, сколько может стоить такое удовольствие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Loreta offline Loreta Сообщение Пн Июл 15, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

Mne nado dverj pokrasitj, no hotelosj bi chto bi ne otlichalasj ot drigih detalej posle pokraski.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisska offline Lisska Сообщение Пн Июл 15, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

Я недавно красила дверь здесь - вроде нормально покрасили, но у меня серебристая машинка, по идее светлый цвет не особенно выгорает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Июл 15, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Snow, нужно показывать мастеру. Он смотрит и говорит, какая царапина в процессе уйдет, а какая нет. Очень глубокие конечно же останутся, просто будут менее заметны. Легкие царапки даже простая полировка убирает. К сожалению, полированное авто в данный момент в Германии, поэтому не могу показать.
Обошлось в 160Лс (Audi легковушка). По времени ушел почти целый день.
Но можно полирнуть и по детально. Мне полировали багажник на этом же Аудике (сорвало ветром тент, и металлические крепления проехали по багажнику), обошлось в 25Лс. Полировка была обыкновенная, т.е. не стекло.

Loreta,можем встретиться, и я покажу вам свое второе авто. Улыбка У меня оно в возрасте, т.е. ЛКП кузова уже не новое, и поэтому можно оценить качество подборки цвета. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Loreta offline Loreta Сообщение Пн Июл 22, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 62

[quote="juljkins"]Красила по детально в небольшом сервисе в Личи, у Яниса. На тот момент было 60Лс деталь. Если всю машину полностью, то насчитали чуть дешевле.
Еще варила/красила у Айвара. Ждать мастера пришлось долго (больше трех месяцев), но машина просто идеально сделана. Он работает на Краста то ли Тойота центре, то ли в Хонда центре. Задние арки сварка+покраска обошлись около 180Лс.

Spasibo, podskazhite pozhajlusto nomera telefonov Janisa i Ajvara Улыбка



Последний раз редактировалось: Loreta (Ср Июл 24, 2013 08:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Июл 22, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

juljkins :

Если машинка не сильно покоцана, то можно полирнуть жидким стеклом. Результат - как с конвейера. Ok И хватает такой полировки примерно на год. Особенно зимой актуальная защита, когда реагенты и прочее фуфло.


А к кому можно обратиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Ср Июл 24, 2013 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

caroline, я отправила вам Лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022