Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пн Июл 29, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Болталка:0-3 месяца -75
Всем привет Подмигивать

Юль, куда ты пропала?

Инчук, с даткой вас и сына с днем рождения! Цветок

Я тоже люльку с мелкой на 4 этаж таскаю.. и с каждым днем все тяжелее и тяжелее, мы поэтому вечером стали гулять, чтобы папа нас после работы домой заносил.. И после родов я в первый раз узнала, что такое болит спина.. Это так ужасно Печально
Ищу массажиста, который по страховке работает, чтобы размассировал, но у них у всех исключительно левые схемы Печально может, тут кто-то сможет дать контакты? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Июл 29, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Всем привет
Инчук с месяцем доченьку Цветок
Я коляску раз попробывала приподнять - и поняла что больше я такого делать не буду - прогулки вечером с папочкойСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Июл 29, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кать, у папы нашего был отпуск, сегодня закончился, теперь буду чаще у компа появляться Хихи
А мы хоть и живем на первом этаже , я коляску оставляю в подъезде, заношу ребеночка,а потом уже за коляской иду - по ступенькам без ребенка проще Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Июл 29, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Привет всем! Переползаю в вашу темку с сыночком Нилом , родились 22 июля, 2940 г, 52 см.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Июл 29, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Melnasa22 :
Привет всем! Переползаю в вашу темку с сыночком Нилом , родились 22 июля, 2940 г, 52 см.



Добро пожаловать Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Июл 30, 2013 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Melnasa22, поздравляю с рождением сыночка Улыбка Улыбка Какие вы крохи Счастье нереальное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем привет!

Инчик, с месяцем Эмму и Арни с днем рождения! Цветок
всех с датками комк полагается! Цветок

у нас закончился режим- ребенок непредсказуемый. Rock хочет кричит, хочет плачет, в почете у нас не давать мамке спать и выплевывать сись даже если голодная! Отпад!

еще мы вчера лежа на спине чуть не уползли от мамы. были на природе, так пока мамка болтала, Соня на траве оказалась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Всем спасибо за поздравления!!! Цветок
Попраздновали хорошо, Эмма улыбалась во всю, Арни шкодил и радовался подаркам, София была принцессой вечера.
У нас нет режима, то целыми днями спит, то не спит.
Завтра пойдем к доктору на перый прием, посмотрим как выросла, помоему откормилась что надо.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у нас похоже деть на погоду реагирует: сегодня ночью через каждые 2 часа подъём и потом час куралесим Заклеил рот Обычно часа 4-5 спит без перерыва. А утром проснулись, проделали весь утренний туалет, покормились и он 2 часа не спал, а глазел по сторонам, правда и не капризничал. Я пока не знаю чего сегодня ждать дальше Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Кефрин, жесть! А спать ему чтоли совсем не хочется??? Моя как дождь спит целый день и ночь.
Может твоему гроза мешала ??


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 30, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Такое чувство, что он выспавшийся! Вот сейчас удалось уложить, правда не думаю, что надолго. И спит как-то беспокойно. У нас похожая ситуация только с истерикой была в РД, когда гроза гремела. Возможно, Инчук, ты и права и мы грозозависимы Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мы в ветренную погоду целый день не спали, и в жару не спим обычно.. а в дождливую (как сегодня) дрыхнем только так Rock У нас новый рекорд сна сегодня с 1 ночи до без 15 мин 8 утра Rock

А еще у нас теперь есть шезлонг Счастье нереальное Такая штукенция удобная и мелкая в нем тащиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Кать,может намучается днем, ночью хоть спать будет Размышляю
Девочки,а из какого материала лучше верхнюю одежду на осень смотреть? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

A u nas v Aizkraukle zara Печально bespokojno spim segodna. I nocju bilo zarko spatj! posle B ja stala meteo cuvstvitelna Смешно cutj cto-golova vesj detj raskalivaetsja,a ewe to molodaja Смешно nam v sezlonge bistro nadoedaet,xvataet nas na min 15-20. Xotja davno tam uze ne sideli Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Мы на осень термо huppa или north66 пользовались, а зимой сверху просто тутта комбез одевали и одеяло шерстяное. А сынке уже подарили комбезик зимний.

У меня ощущение, что я вообще толком ничего о детях не знаю. Режима не чувствую, спим, едим, как и когда хотим, ничем не занимаюсь. Ребенок реально метеочувствительнй. С сестрой на пару заливаются по ночам. Отпад!

Мы коляску купили, где-то в деткины 2 недели. До этого слинг, но бабушка сказала: "я в это мотаться не буду" Хихи Гуляем и в коляске и в слинге. Может кто-то возит ребенка в прогулочной части, а не в люльке - удобно ли?

Вчера сделали узи животика - печень в порядке и все остальное тоже, но настаивают на анализе крови. Печально Страшно жаль ребенка.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы тоже шезлонг вчера преобрели. вот собрала сегодня его, будем пробовать.
Кать, вы какой выбрали?

у меня ребенка странная последние дни- во сне кряхтит постоянно, соска больше нам не друг. сися тоже! сосет только пока напор есть, а потом выплевывает, присасывается снова, жует, выплевывает... я похоже еще усугубила ситуацию- стала менять грудь на капризы эти. и наши зеленоватые какахи похоже от этого. консультанты телефон не берут, может тут кто "ВУМНЫЙ" сегодня появится- что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Kefrin, ponteveora, спасибо. Улыбка
Да, родились маленькие, но крепенькие. Хорошо кушаем и набираем вес Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Kefrin :
А у нас похоже деть на погоду реагирует: сегодня ночью через каждые 2 часа подъём и потом час куралесим Заклеил рот Обычно часа 4-5 спит без перерыва. А утром проснулись, проделали весь утренний туалет, покормились и он 2 часа не спал, а глазел по сторонам, правда и не капризничал. Я пока не знаю чего сегодня ждать дальше Размышляю


Мой вообще ни разу дольше 3 часов еще не спал. И бывает, что часа 2 не спит, как ты пишешь, глазеет по сторонам. Я думала это нормально.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 30, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

olichkax, я не консультант, но уже почти 2 года кормлю. Не меняйте грудь нп капризы, держите ваш интервал 1.5-2 часа, т.к. ребеночек не добирается до дальнего молочка. В связи с этим зел какахи, и попробуйте жить без соски. У меня дочке без ведома моего дали соску, потом кусала сосок, я против таких экзекуций над своим телом.
Ищите позицию для вас обоих удобную, терпения и конечно, зовите консультанта.

У меня старшей шезлонг понравился, только с полу года, когда она в него влезать сама стала, а до этого садили и ревела. Да и Хелла не рекомендует шезлонги и коврики, т.к. все развлекухи под носом, нет желания и рвения ворочаться и ползти. Хотя возможно, это рекомендация с какого-то определенного возраста.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Июл 30, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок

Melnasa22 - поздравляю с рождением Нила Счастье нереальное Цветок Присоединяйтесь Улыбка

А у нас режим уже более менее установился. Детка моя спит с 12 ночи до 10 утра, 2 раза за ночь кормимся. И только один дневной сон примерно с 3 до 6, а остальное время у нас крики, кормежки, гляделки, кряхтелки... Короче очень активная и любопытная девочка Улыбка

olichkax - у нас та же схема, высасывает грудь только с боем, этож сосать надо, стараться, поорет, по-выплевывает, по-психует, а потом все равно высасывает так как мне надо... Угу

Катя steicele - рассказывай как тебе твоя новая мультиварка Очкарик Очень жду твоего отзыва Подмигиваю

Кристина Orlanda - Как Вы там? Улыбка Когда домой вернетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 30, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

merkurianka, poetika, спасибо! уже отзвонила мне консультант, и уже я заставила Соньку кушать 20 минут одну сисю! Смешно соска нам в принципе не мешает, захват хороший у нас, а например в дороге это спасение! вчера одна целый день за рулем и с ребенкой протусили! Улыбка кулак мы кусали еще в роддоме, а соса к нам пришла позже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 30, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Олечка,
что консультант сказал.. почему так?

merkurianka, зачем анализ крови? У вас показания какие-то есть? Очень жалко такого кроху колоть Печально

Саша, добро пожаловать в болталку Улыбка

Мы, кстати, тоже постоянно кряхтим во сне.. Думала, что это норма..нет, разве? Размышляю

Шезлонг у нас вот такой. Мне и Вероничке очень нравится. Там и вибрация, и музыка, и звуки сердца..Мелкая по полчаса сидит улыбается Дразнюсь


П.С. мультиварку муж божился завтра привезти, как только опробую - сразу отпишусь Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 30, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девы, если чО, вибрация КРАЙНЕ вреда для человека! Внимание! А вы дитЯм, у которых мозг, между прочим, не закреплен в черепной коробке. И да, в некоторых случаях бьется о кости.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Июл 30, 2013 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

steicele, спасибо. Улыбка шезлонг очень красивый, прям для прынцессы Счастье нереальное
Poetica , спасибо за поздавление Улыбка Ну у вас и режим Прячусь Это у нее к месяцу так установился или и до этого такой был?
Девочки, а как быстро вы начали гулять с коляской?


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 30, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мы с коляской стали гулять, как с рд приехали..4 день, получается. Начинали с 30 минут, сейчас уже и целый день можем на улке провести Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022