Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 01, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

У меня сегодня ребенок концерт давал всю ночь, плюс старшее чадо волновалась. потом меня просто срубило. Как хорошо, что есть папы.
Что-то Эрик много кряхтит и эти самые отрыжки о которых многие писали... может и правда поменять свой рацион... Девочки, кто-то сидит на спец. диете?

По поводу капелек от газиков - дочке давали, но толку мало.
Глазки надо промывать ромашкой или крепким черным чаем, нельзя капать молоко, если к 3 мес не проходит отправят чистить глазной канал.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Авг 01, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Оличка, записала Смешно Благо очередь не велика Хихи

Кристина, у нас пока не много развлечений: мамины руки, полёты самолётиком, фитбол и глазенье по сторонам. Шезлонг пока только минут 15-20 и то, если рядом сидеть и общаться Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Авг 01, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Kefrin :
Кать, у нас такая же ситуация с пособиями. Взяли только мой больничный и единоразовое гос-ное. А за маминю алгой сказали приходить в начале сентября Курю

Юля, а где вы брали Эрго Бэби Карриэр? Sorry Не могу найти в латвийском инете Размышляю



Кать,
мы свой эрго купили по обьявлению, а вкладыш для бэйбиков в Литве, у них в Вильнюсе представительство есть и в Латвию они присылают. Могу в лс ссылкой поделиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 01, 2013 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

можно и мне ссылочку Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 01, 2013 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Orlanda :
Cem vi mazete korocku na golovke?I kak dolgo ona budet proxoditj?

ничем не мазать и не трогать Внимание! проходить будет у всех по разному Хм у нас польностью годам к 3м пропала Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Авг 01, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Кристин, спасибо, попробуем. Но перед каждым кормлением врядли Хихи
Merkurianka у нас животики независимо от того что мама кушает. Конечно некоторые заведомо газиковые продукты не кушать стараюсь, но толку малоСмешно Либо сидеть на диете нужно дольше нескольких дней, либо толку всеравно не будет)
А из развлечений у нас только сися, ручки, и переодически папино пузико Смешно Все остальное в почетном игноре)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Кристина,
я корочки не трогаю, тольке папе нашему они покоя не дают, так и наровит потереть их в ванной.
Из развлечений мы качаемся в шезлонге мин 10 под шумок, читаем сказки, катаемся на рука, глазеем и конечно кулачки, они наше все Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Yuliya :
Кать, мы свой эрго купили по обьявлению, а вкладыш для бэйбиков в Литве, у них в Вильнюсе представительство есть и в Латвию они присылают. Могу в лс ссылкой поделиться.



Буду очень признательна Счастье нереальное Я на ибэе нашла, но там доставка Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

кто в курсе- мастер класс по слингам- это лекция, или посиделки? кто-нибудь собирается в августе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Kefrin :
Я на ибэе нашла, но там доставка Отпад!

В сс.лв 1, 2


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Da ladno? Ja dumala maslm nado mazatj perf kupaniem golovku za 30 min Улыбка a to eti koro4ki uz bolno suxie ... Печально
Frigge ja 2-3 raza delaju massazik puzika,melkomu o4 nravitsa,baldejej Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

A nu todi u nas tak ze-skazki citajem, licom k miru nosim ,lubimaja poza Улыбка sezlog na 20min i kovrik razvivajuwij na min 30-40 nas zavlekaet raza 3 v nedelju,ewe igruxi razgjadivaem Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У старшего еще немножко есть корочек (5 лет). До 3.5-4 "сидели" плотно, сейчас уже высохли и сами почти все отвалились.

Нельзя из ковырять и сдирать, сами пройдут. Ребенку они не мешают. И чем больше пытаться вывести (даже маслицем), тем больше новых нарастет. Придет время - будут отваливаться или вычесываться достаточно легко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Авг 01, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

а когда эти корочки появляются? и могут-ли не появиться? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 01, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
а когда эти корочки появляются? и могут-ли не появиться? Хихи



В районе 2-х месяцев, как раз после того, как гормональная сыпь уходить начнет Хихи Может, у кого-то и не появлялись, но я не знаю ни одного ребенка без корочек.

Мамы, отбросьте сразу же надежду на то, что деть будет, как в рекламе - красивый, круглый и розовый Смешно не будет, младенцев тоже фотошопом обрабатывают


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Чт Авг 01, 2013 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристин, а ты выбрала уже одежку? Я тебе из дома один сайтик могу подкинуть, если надо Улыбка

Развлекух у нас много: ручки и живот родителей, фитбол, шезлонг, каруселька музыкальная, коврик и когда родители с погремухой танец танцуют. Очень смешно нам очень нравится телек, когда с нами разговаривают (какая то странная любовь к букве "у") и песни (битлов любим) Rock

От корочек, говорят, помогает чикковский шампунь.. Другой вопрос, а надо ли выводить их..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Авг 01, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

мы ничего не выводим, но мне очень нравится Чикковский шампунчик- тот, который PURE BIO. знаю, тут писали, что малышам хватает водички, но я немножко мылю складочки между ножек, шейку, подмышки- мне кажется, что он от опрелостей шорошо помогает, а то у нас (особенно между ножек) краснота сильная была, теперь все чисто, сухо и розово! Улыбка пы.сы. ликоподием тоже сыпали, но ей очень не нравилось, когда я этот "скатаный" ликоподий смыть пыталась, хотя с заживлением он безусловно помог!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Авг 01, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

SoundOfLight :

olichkax :
а когда эти корочки появляются? и могут-ли не появиться? Хихи



В районе 2-х месяцев, как раз после того, как гормональная сыпь уходить начнет Хихи Может, у кого-то и не появлялись, но я не знаю ни одного ребенка без корочек.

Мамы, отбросьте сразу же надежду на то, что деть будет, как в рекламе - красивый, круглый и розовый Смешно не будет, младенцев тоже фотошопом обрабатывают



Не у старшей не у младшей не было корочек на голове Очкарик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Авг 01, 2013 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

А мы очень любим улыбаться и разговаривать ,наше любимое слово Агу.. Love .Обожаем лежать в шезлонге .Когда хотим кушать зовем Ма..ма..ма.. Rock
СБ не знаем что такое когда болит животик Угу (даже сплюну тфтфтф).
К наm с Германии прилетает крестная и через 2 недельки будем крестить.


Мы на прошлой неделе отдыхали в Лиепае ,и посетили всей семьей местный Спа в олимпийском центре ,оттусили по полной там часов 5 ,малышка была в полном восторге и дала нам всем (на пару перекусов) хорошо отдохнуть Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Авг 01, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Katj,ne kupili ewe odezdu. Kinj ssilku,moze6 na telefon. Et latvija?a to vremja u nas malo ostalosj..
I mi agukaem vo vsju-gu,agu,gi u nas v pocete.ewe kricatj lubim A,kogda v nastroeniji,dolgo i gromko i premsa ot etogo. Ewe lubit blondinok,tok im poka ulibaetsja viborocno Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Чт Авг 01, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

olichkax :
а когда эти корочки появляются? и могут-ли не появиться? Хихи


Оля, у меня у старшего, можно сказать, что не было.
Месяца в 2 что-то там нарисовалось. Не делала ничего с ней.
К 6 месяцам уже и след простыл той корочки. Да-да
Но, я так понимаю, это скорее редкость, когда так. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Авг 02, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Юля, супер! Очень рада что Эрго понравился!

Мой Зайс сидит уже лягухой, я пересмотрела много ютубовских видео и похоже что нам уже только так. Пяточки складывать только в первый месяц получилось.
И засыпает он очень хорошо в рюкзаке даже без запросов на подкрепииься Улыбка
Правда у нас главное условие нахождения в рюкзаке это движение, как остановка так спазу недовольная возня начинается.
Вот и сейчас в поездку беру рюкзак, намереваюсь ходить на пляж пешком. Муж на велике с пицепом потащит всю нашу экипировку Улыбка И девочки за ним на великах, а я килограммы стряхивать начну.

Мама моя мне все мозги вынесла укропной водичкой. Кто знает как ее делать? Это как укропный чай что ли? Она говорит что в аптеках в ссср продавали.. Должно помогать от газиков. Тут сходила в аптеку и мне показали аж 3 препарата, но все на шорокий возрастный диапазон от 0-99 , что то мне сомнтиельно такими каплями ребенка поить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Авг 02, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кристина, спасибо за ссылку на массаж. Завтра будем пробовать Улыбка

Одежда для крестин. Девочке в группе на фб очень нахваливали. ИМХО не плохо и цены радуют Улыбка Я либо там платьице буду заказывать, либо мама свяжет ну и полотенца ищу красивые с вышивкой и чтобы не дорогие Улыбка. Я им еще не звонила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 02, 2013 04:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Katja,spasibo. Mne daze koe-cto ponravilosj. Улыбка utrm glanu polucse,mne nado bez visivki kresta,mi v katolicestvo krestitj rebenka budem.
Ne znaju,cto u pupsa slucilosj,no kormezka v 6 utra pereneslasj na 4 Печально mena eto krajne ne ustraivaet.i tak 2uju nochj uze Угу i potom 2 casa ne ulozitj Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022