Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девы, а "трудовая" мазолька на верхней губе сама отвалится или помочь надо? У нас с одной стороны уже отлетела, а другая сторона ещё плотно держится Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кефрин, оторви себе мозоль - приятно? Злой хохот Не надо трогать, само отвалится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Оооо! А я только хотела спросить, нормально ли для нашего возраста какать уже один раз в сутки, иногда максимум два. Размышляю Уже 4 дня у нас так. При чем, похоже, ребенка это совсем не беспокоит - она перестала тужиться, извиваться, напрягаться. Только мама вот беспокоится, по-моему, еще рановато так редко какать, не? Размышляю

П.С. И как же мне надоели срыгивания! Зла не хватает Иногда аж фонтанами Прячусь Сначала ест пока до горла молоко не встанет, а потом это все из нее вытекает. И как определить норму, когда ребенок сыт? Потому что моя будет есть сколько не дай, пока все обратно не польется и все равно дальше тоже будет заглатывать Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: ChristieB (Ср Июл 31, 2013 13:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Кефрин, оторви себе мозоль - приятно? Злой хохот Не надо трогать, само отвалится.


Что-то вы сегодня не в духе Хихи
Нападаете на бедных мамочек


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Кристин, не рано, начинает реже какать с 3-5 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Kefrin :
Девы, а "трудовая" мазолька на верхней губе сама отвалится или помочь надо? У нас с одной стороны уже отлетела, а другая сторона ещё плотно держится Размышляю


Кать, само отвалится и еще не раз заново появится Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 31, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

heelen :
Что-то вы сегодня не в духе Хихи
Нападаете на бедных мамочек



И в мыслях не было. Совершенно беззлобная ирония.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Июл 31, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Yuliya :
Кристин, не рано, начинает реже какать с 3-5 недель.



Рукопожатие

Это радует - меньше памперсов стало уходить Смешно


Кристина - Orlanda - у вас были уже крестины? Отпишись, как будет время, кратенько хоть - как проходила церемония Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 31, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ChristieB

Она срыгивает не потому, что много ест, а от незрелости пищеварения и сфинктера. Еда попросту не держится в желудке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июл 31, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
Кефрин, оторви себе мозоль - приятно? Злой хохот Не надо трогать, само отвалится.



Не приятно - это точно Заклеил рот Буду ждать пока сама отвалится!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Июл 31, 2013 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

привет девушки Цветок
мы уже давно начали какать не так часто - то есть не после каждого кормления Улыбка ,а насчет срыгивания...уххх.. раньше тоже бывали такие фонтаны Уф! я была вся в молоке Хихи а сейчас уже такого не наблюдается Улыбка растем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 31, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB u nas krestini budut 24.08. V kostele na Katolju. Tam nicego ne nado,ne nado na ispovedj. Улыбка
Alena ja priedu v ponedelnik uze Улыбка
mi toze spim s 12 do 10 i kusaem toka v 6 utra. Potom ku6aem raz v 4 casa Улыбкаi kakaem davno raz v denj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Июл 31, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мы тоже какаем редко: 1-2 раза в день, какие-то дни вообще не какаем, пукаем, правда, теперь часто.. мне иногда даже не удобно, люди вокруг ведь не думают, что малыш в коляске ТАКИЕ звуки издает и на меня хихикая смотрят Хихи

Трудовая мозоль у нас уже какая 5 отваливается, когда совсем на волоске держится, я аккуратненько ее пальчиком убираю..

Кристи, у нас тоже фонтаны частое дело, я стараюсь после еды столбиком подержать, чтобы воздух вышел..тогда меньше Подмигиваю а вообще мы тоже ненасытные, наедаемся за 5 мин, а потом сисю мусолим: отпускаем и потом всасываем обратно и в итоге засыпаем посасывая, но не глотая и выпускаем струйку молока из-за щечки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Июл 31, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

а у нас раньше несколько капелек срыгнет и доволен. А сегодня прям фонтаны, уже 5 раз переодела. Заклеил рот что такое с ребенком)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июл 31, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Максим тоже ест пока молоко изо рта течь не начнёт Хихи Отрыжка раньше только воздухом была, а теперь может и молочком, но не фонтаном, а просто как выплюнуть Да-да Если вовремя замечаю то и переодевать не надо Да-да
После кормления мазолька отвалилась Ура! Будем работать над следующей Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Июл 31, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Не, не, конечно, я знаю, что желудок еще не сформирован, что пищевод у таких маленьких деток, как открытая бутылка - положил ребеночка и все съеденное сразу вытекло, но моя реально переедает. Кушает хорошо минут 10, а потом такое начинается! Rock и фыркает, и выплевывает, и снова заглатывает. И так еще минут 20. Я все равно у нее грудь не отбираю, и в итоге реально переедает, кушать заканчиваем в таких лужах, когда у нее все течет уже изо рта Размышляю Мы и столбиком ее носим по минут 20, и отрыжку дожидаемся, и на анатомическую подушку кладем, и все равно вытекает очень много.

И тоже - раньше были небольшие срыги, а сейчас фонтаны просто! Прячусь Ну я очень надеюсь, что еще чуть чуть, и к месяцам 3 более менее уже что то нормализуется Улыбка

А кушаем мы уже тоже через каждые 3 часа, иногда даже 4. И как то много стали спать. Тьфу-тьфу-тьфу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Июл 31, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Кристин, а кого в крестные взяли? Там может быть один из крестных православным, или совсем быть только одна крестная-католичка? Или у вас такой проблемы не возникало?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июл 31, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Привет! А как ваши детки в коляске лежат? У нас сейчас ритмы сна и кормлений гдето час-полтора. Т.е,минут 20реально с детемв коляске, а потом хотим кушать, писать,какать, напукали. Вообщем, сразу на ручки надо. Я пока колясон редко достаю. Приходится его катить, а малыш на ручках все равно.

Нам месяц завтра.



Последний раз редактировалось: Fenix (Ср Июл 31, 2013 19:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июл 31, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

steicele :


Мы, кстати, тоже постоянно кряхтим во сне.. Думала, что это норма..нет, разве? Размышляю



Кряхтит,значит пузик беспокоит,нормабьно это, либо пропукается, либо пописает, либо воздуха наглотался деть во время кормления. Если у меня малыш кряхтит после кормления, и я недавно его писала, значит наглотался воздуха и отрыжка мешает спать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июл 31, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас коляска в почёте Да-да Если есть настроение, то и 3 часа без капризов может гулять. А так гуляем с перерывами на поесть-памперс поменять по час-полтора Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июл 31, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

windfall :

слинг-шарф, нам 2.5 мес.



Слинг-шарф - это супер, я без него не могу вообще. И гуляем, и дела делаем по дому, когда малыш хочет заснуть, а у меня что-то срочное. Я его купила в беременность, нисколько не жалею. Суупер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Июл 31, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Постепенно включать ребенка в нормальную жизнь Улыбка Мама, само собой, очень много времени уделяет малышу - это естественно. Но не 24/7. Класть в слинг и пусть ест/спит. И руки отдохнут, и рядом, и мысли переключить на что-то



Зато спина, .... бедная моя спина. Я уже устала, хочу колясон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 31, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix

У меня вообще "убитая" спина Заклеил рот Но, как ни странно, если ходить ровненько, не горбиться, не "садиться" на ноги и не стоять подолгу, то под конец дня вполне нормально себя чувствую Ok Банально мало людей держит спину правильно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 31, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kristin,u nas krestnie katoliki. No znaju,cto v krestnhe mozno bratj 1 celoveka. Dla malcika objazatelno krestnij dolzen bitj katolikm,dla devocki-krestnaja. Drugix njuansov ne znaju. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Ср Июл 31, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Orlanda :
Kristin,u nas krestnie katoliki. No znaju,cto v krestnhe mozno bratj 1 celoveka. Dla malcika objazatelno krestnij dolzen bitj katolikm,dla devocki-krestnaja. Drugix njuansov ne znaju. Улыбка



Спасибо Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022