Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Девочки, может у кого-то есть опыт похода с ребёнком на концерт? Улыбка Думаем может нашего 5-и летку с собой взять в Арену Рига на Би 2 и Чичерину, он просится, билеты сидячие. Может наушники какие надо (если да, то какие?Тёплые пушистые подойдут?) или лишнее, ну и вообще, может какие нюансы, о которых так сразу не подумаешь даже,а? Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Всё индивидуально от ребенка зависит, кто то и с годовасом пойдет и будет всё нормально. У нас 6летка непоседа, по опыту весь концерт точно не высидит, надо будет ходить с ним гулять, в кафе сводить, ну и если с местами не повезет и будет слишком от динамиков громко, то он сам начнет ныть, что бы ушли. Тогда надо иметь кого то на подстраховке, что бы подъехали и забрали ребенка.
В общем я на вашем месте бы пошла, но просто не надеялась на комфортый просмотр концерта, заодно и поймете как ваш ребенок на всё реагируетет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Мы на Депеш Мод были в июле, но концерт был под открытым небом, можно было выбрать место подальше от звука. В Арену я бы не брала ребенка. Все таки закрытое помещение, звук, вибрация.


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

спасибо, девочки. Счастье нереальное Если в на воздухе, то понятно, что можно и отойти итд. Но да, склоняемся таки взять и посмотреть как оно будет, прогуляться с ним не проблема, мы не такие супер фанаты Улыбка , просто хочется э.. соломки постелить, а то мож о чём-то надо подумать, а в голову не придёт даже Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Если очень надо пойти вместе, то надо брать с собой специальные защитные наушники:

dzirdes aizsardzības austiņas

Можно у знакомых строителей поспрашивать - на стройках должны быть.

И я своему лично дала бы с собой какой-то гаджет - планшет или телефон, чем себя занять, когда скучно станет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Инта, спасибо! Счастье нереальное Попытаемся наушники добыть. Телефона с собой- 2 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Инта, насчёт надо пойти вместе- как бЭ есть с кем оставить, но ребёныш сам просится,вот не знаю надо ли оно Угу Улыбка , но думаем попробовать таки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Ну я по своему сужу. Он 20 минут будет тащиться, как ему все нравится. А потом скажет, что готов уже идти домой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Инта, гы, очень надеюсь, что он так не поступит Хихи . Ну лана, заодно и посмотрим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 14, 2013 11:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

На концерте еще конфеты очень помогают, когда силы сидеть кончаются Улыбка И попить не забудьте взять.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Alice offline Alice Сообщение Ср Авг 14, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Kotena :
Инта, гы, очень надеюсь, что он так не поступит Хихи . Ну лана, заодно и посмотрим. Улыбка



как вариант: проговаривайте каждый день, что уйти с концерта по желанию не получится, мама и папа хотят дослушать до конца...нам помогло в том плане, что ребенок не ныл, а удобно устроился и заснул, без всяких наушников Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Тэк, спасибо, девочки Улыбка Счастье нереальное , конфеты записала к телефонам и попить Улыбка , надо ещё будет чегой-нить похрустеть взять. Проговаривать начнём. Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Авг 14, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

мы своих для затравки сначала просвещаем - показываем ролики на ю-тубе, ставим в машине, рассказываем про группу. Наушники не берём - но это зависит от детя. Правда, никогда не берём сидячие места. Если можно танцевать-двигаться, то всё куда проще становится. У нас дети стали мега-фанами RHCP и Prata Vetra (мне кажется, я этих ребят столько не слушаю и уж точно ТАК не пою, как дети после концертов Хихи ). В общем, дети на концерте - это ж не только "ааа, вы с детьми - вам оставить что ли не с кем", это ж семейный выход, опыт, пережитый вместе.. это классно... особенно если вы цените эту музыку и хотите поделиться эмоциями с детьми. А то мой ночной кошмар - мама, вы слушаете АЦТОЙ, вот Бибер - это круть! Я понимаю, что этого в целом не избежать, но хоть вектор задать на прилишную музыку хотелось бы Rock
пысы на рамштайни и ленинград мы их не брали, конечноУлыбка таки они ж пока дети Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Tесс, спасибо Счастье нереальное , да-да, именно не из-за не с кем оставить, а хочет сам, ролики показали, рассказали, хочет, надо ещё что-нить интересние порассказывать Улыбка . Ну бум пробовать, решено Улыбка . Сидячие места взяли так как я всё-таки не знаю насколько его хватит, мало ли и правда на пол часа, так хоть будет сидеть в обнимку с телефоном и конфетами. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Ср Авг 14, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

В прошлом году мы брали ребенка на Новую волну, отсидела от и до, ей было интересно. С собой брала беруши (продаются в аптеке). Можно еще наверх одеть мягкие наушники. А вот на Лолите звук был ужасного качества, даже беруши не помогали, и не интересно ей было, ушли раньше чем закончился концерт. Так что все зависит от ребенка и звукорежиссера Улыбка но беруши и наушники точно берите с собой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Тануся, спасибо Счастье нереальное , так и будем делать! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Авг 14, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 14, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

А в Арену так свободно дают конфеты пронести?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Авг 15, 2013 11:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Отходила на 3 концерта с дочкой в Юрмале, ребенок в восторге, проблем никаких. С собой погрызть, попить и все отличненько прошло Очень смешно Все это проносила в сумке, в закрытом кармашке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inta offline Inta Сообщение Чт Авг 15, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Всё-таки Новая Волна и Юрмала - это не совсем то же самое, что Би-2 в Арене. По силе звука, имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Masei offline Masei Сообщение Чт Авг 15, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

А я выскажу резко-негативный отзыв.
С ребёнком на концерте делать нечего!
Это мероприятие не для детей всё таки. Туда приходят взрослые дядя-тёти послушать музыку и по кайфовать как говорится. А не детские вопли послушать. Или всё время дёргаться когда мелочь по рядам бегает ноги убирать, так как ему скучно и заняться нечем. И начинается то пописать, то попить, то мама пошли домой и так далее.
Не портите удовольствие от концерта себе и окружающим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 15, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

а если ребенку нравится такая музыка? или сам просит?

я свою на концерт брала один раз, но не в Арену, в небольшой закрытый клуб - и никому она там не мешала. танцевала, пила сок, слушала музыку, если хотела - играла в телефоне.

если бы у нас концерты были а) с качественным звуком б) проводились бы в нормальное время, а не в 21-22, брала бы дочку почаще, т.к. она с нами вместе слушает то, что и мы. сейчас вон вообще мой айпод гоняет постоянно, там у меня чего только нет.

если ребенка с собой не брать в общество, то как он научится себя вести в нем? если это не опера и не концерт бардов, где нужно сидеть и внимать, почему нет?
не у всех есть няни, бабушки-дедушки, добрые подруги, чтоб посидеть с ребенком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laimdotas offline laimdotas Сообщение Чт Авг 15, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Ikskile

Мы тоже с собой берем детей, в том числе и 5-тилетку. Тем более концерт будет идти с 18-20, вообще детское время Улыбка. По мне так как раз хорошо, что сидячие места, если надоест сидеть вседа можно в зал спустится ( на этом концерте там только стоячие места). А вот попить нельзя пронести, сумки проверяют и сразу говорят выбрасить или выпить на месте. Но там есть Нарвесен, правда цены конечно дороже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Чт Авг 15, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Я высказала своё мнение.
И начинать приобщать ребёнка к обществу с концертов не самая лучшая идея. По мне пускай сидит дома и гоняет аЙпод и концерты в записи по телевизору смотрит. Лет до восьми я бы точно ограничение сделала бы.
Да и няню найти на подхват не проблема. Если есть реально желание куда-то сходить то всегда найдётся выход кому оставить детёныша Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Авг 15, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Inta :
Всё-таки Новая Волна и Юрмала - это не совсем то же самое, что Би-2 в Арене. По силе звука, имхо.


+1 даже запахи и тряска внутренних органов от динамиков не сравнима

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022