Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Болталка:0-3 месяца -77

Катя, Рукопожатие я сто лет шоколад не ела.. как то фууу не хотелось Очкарик не вкусно Хм а сейчааас... нет-нет да хочется Make-up а поесть вообще не вопрос. хочется ПОСТОЯННО Очкарик Отпад!

посмотрела старые фотки, где Алина махонькая.. я там бегемотик Хихи Хихи сейчас дистрофик Хихиможет раньше меня лучше кормили? Хихи Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно


olgaz, с юбилейчиком Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А пастила? Можно и своими руками, там тогда только яблочки.. Дразнюсь
Все, пойду дойду до магазина за шоколадкой Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Смешно Да, такую тему подняли вкусную...теперь пытаюсь отвлечься, чтобы не съесть какую-нибудь превкусную сладость Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Пт Сен 13, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

JET :
А ещё! А ещё!
помимо зефира с мармеладом Размышляю
овсяные печеньки со сгущёнкой n Прячусь Rock
мммммм.... Make-up Ok
стыдно-стыдно Краснею
Но это не я! Это кто-то изнутри Размышляю



А мою малышку от овсянных печенек конкретно высыпало. Вся красная.... Мне аж тааак жалко ее.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Да,можно про корочку лимона поподробнее пожалуйста! Улыбка

Сладости.... Sorry я съедаю в день одну зефирку,это всё что я себе позволяю,вечером уже как ритуал...мелкий спит...я с чаем и с одной зефиркой,только перед этим смотрю ещё пол часа на неё как удав,наслаждаюсь Смешно
Кстати,если кому не лень будет,напишите у кого какие ограничения в еде при шгрудном кормлении,а то мне как то кажется,что я себя совсем в какие то рамки загнала. Из фруктов я ем только бананы,один в день.Из овощей тушу себе кабачок,морковку,тыкву и картошку ещё могу.В качестве гарнира гречка,рис. Отварная курица,отварная говядина,запечённая только с солью рыба.Из молочных продуктов йогурт Лакто и молоко,но только либо в кофе,либо в кашу(геркулес).Чёрный хлеб и сыр (но максимум один бутерброд в день).Ну и про сладости я уже говорила,только зефир!Так вроде список не маленький,но всё грудное кормление я на таком пайке не выдержу,взвою! Прячусь Смешно А ещё я очень хочу вина красного,даже купила бутылочку,вот теперь стоит,а выпить пол бокала не решаюсь...кто нибудь пьёт!? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

пьет пьет! Краснею Смешно по пол бакала, по бокалу позволяем себе!!! Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Дааа... Я вообще все ем Краснею , из ограничений - алкоголь не употребляю Хихи Может если бы ограничивала себя похудела бы быстрей Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Печеееньки.. сладостии... Достал попкорн Я столько мучного и сладкого в жизни не ела! Здорово Жуть как хочется! Пора рот зашивать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Смешно почитала тут, прищички высыпали - бах - мамули перестали есть половину рациона Хихи молодцы какие Ok а у нас если что то и высыпет на щечках, умылись, помылись и дальше живем и радуемся кушая все подряд Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Девочки, я тоже ем всё,абсолютно Да-да и ращу богатыря Счастье нереальное
Lelkaможет вводи потихоньку остальную еду, сколько малой позволит или совесть Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

lelka, я слышала что черный хлеб как раз способствует газикам... вот его я не ем. ем серый хлебушек вместо. еще не ем все бобовые (горошек консервированый обажаю, но... не ем), яблоки, газировки не пью (хотя пару раз баночку фонты выпивала) Прячусь и все впринципе! ем и жареное, и шашлык даже! из гарниров все ем, да и сладости редко, но метко! и шоколад и тортик бывает. Хихи
винчик попиваю несколько раз в неделю. после вечернего кормления бокальчик - ммммммм.... Make-up
черный кофе пью 1 раз в день
но ни у меня, ни у папы никаких аллергий нет, поэтому надеюсь и ребенка не аллергичная. не ем только то, от чего может пучить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Да в том то и дело,что у нас в семье тоже никогда ни у кого ни на что аллергий не было и когда я ходила беременная,то думала,что рожу и буду есть всё,но по чуть чуть,мол не буду никаких ограничений вводить...а тут родила и испугалась чего то Смешно И при всём этом моём ограничении,у мелкого сегодня что о высыпало на щёчке Прячусь
Эх,послушала я вас и чую сегодня сорвусь и какую нибудь вафельку зажую...под винцо...пятница же ж Sorry Хихи
А груши можно,от них нет газиков?Может помимо лакто можно какие то йогурты типо "Активии"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Месяца два ограничивала себя по-страшному. Ни ягод, ни фруктов почти и не поела в этом году. А потом сорвалась Хихи ем и печеньки, и конфетки!
До сих пор не ем только бобовые и острое, а так хочется горохового супчика с копчённостями или лобио Хм
Вроде бы груши и бананы (не больше 2-ух шт в день) можно Да-да
А вот на алкоголь нет тяги совсем-совсем!

P.S. К кофе я равнодушна, а вот чёрный чай пью литрами, тоже, наверное, плохо Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пт Сен 13, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Я сама алергик, поэтому осторожно отношусь к фруктам и некоторым овощам. Пока ем всё что сама могу, но в небольших колличествах. Остальное как обычно.
А зачем себя ограничевать, если ребёнка устраивает ваш обычный рацион?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Сен 13, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Лелка, я как и ты начинала с "ничего не ем". Сейчас уже на стадии "ем почти все". Пока не пробовала бобовые, грибы, химию стараюсь не есть всяко-разную, молоко, яйца как-то не решаюсь. Практически не ем чеснок, яблоки свежие и черешню (благо черешни больше нет Уф! ), очень пытаюсь есть мало огурцов, т.к. от этих продуктом мелкую пучит. Я вводила каждый день-три по новому продукту и смотрела на реакцию малышки. Например в понедельник съедала грушу - ничего, во вторник уже 2 груши.. и если тоже ничего, то уже съедала столько груш, сколько хотела Краснею и так со всеми продуктами. Главное в один раз вводить 1 новый продукт. Внимание! , чтобы, если есть реакция сразу этот продукт исключать.
Вино тоже пью, по пол бокала раз-два в неделю могу себе позволить, так же, как и Оля делаю это после того, как мелкая заснула, чтобы алкоголь за ночь выветрился. Краснею

А прыщики на лице могут быть и гормональными Очкарик Я в интернете читала одну статью, как различать прыщи (за достоверность метода не отвечу). В этой статье было написано, что если прыщик аллергенный, то если растягиваешь кожу вокруг него, то он так и остается красным, если место прыщика белеет, то не аллергия.. (объяснила как смогла Краснею )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Сен 13, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lelka :

А груши можно,от них нет газиков?Может помимо лакто можно какие то йогурты типо "Активии"?



У нас от груш нет "лишних газиков". А вместо йогурта можно кефир с вареньем замешать, тот же йогурт получается (мне так патронажная наша медсестричка посоветовала)
Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Сен 13, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

JET :
Олгаз, с первым месяцем Маргаритку!! Цветок Цветок
Про корочку лимона по-подробнее, пожалуйста. Размышляю
Каким местом-то мажем шов?
Какбы соком самим лимонным? или я туплю?? Краснею



Спасибо большое всем за поздравления. Нам на ТО во вторник, потом отпишусь.
Про лимон - надо срезать цедру и ею протирать шов. У меня шов от апендицита вид имеет как будто был порез. Протирать можно несколько раз в день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Сен 13, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

,Lelka, про вафельки кто-то писал, что в них идет самый дешевый маргарин, а маргарин это зло! Смешно лучше уж печеньку! ну или по городу полно эко кондитерских, где обещают отсутствие плохих ингридиентов. а в идиале самой можно испечь что-то, есле время позволяет! йогурты я ем всякие- и активию, и питьевой валмиерский. и яйца с первой недели кстати ем! (но я фанат яиц) Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Сен 13, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Julencia :
Девочки, я тоже ем всё,абсолютно Да-да и ращу богатыря Счастье нереальное


Хихи +1)
Краснею пару раз по шоколадке за раз хомячила, прежде чем соображала что не стоит Смешно
правда бобовые и свежие яблоки и огурцы у нас табу)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Сен 13, 2013 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Девочки, а почему на яблоки табу? Подозрительно Я попробывала, вроде ничего не изменилось, как мучили нас газики, так и мучают.
У нас реакция на кабачок была и огурцы не ем, хотя вроде не должно от них пучить. Я тоже весь месяц сидела на диете - с одной стороны я вернулась в свой до беременный вес, а с другой стороны меня мучают запорыКраснею, поэтому начала есть я блоки и по одной сливе в день. Ребёнок как тужился и пукал с плачем, так и продолжает это делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Сен 13, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Насчет яиц - я ела их со 2-3 недели и все было в поряде. кофе после деткиного месяца стала пить - ничего не поменялось. И огурхы тоннами ела, не влияло ето на наш животик. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пт Сен 13, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Размышляю да, кстати, насчет яблок, мне врачи наоборот говорили что если снимать шкурку то они не влияют на животик ребенка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Сен 13, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки, какую вы тут вкусную тему начали Хихи я тоже ем почти все Улыбка есть ограничения - бобовые, лимонады разные, шоколад тоже не ем... а еще нам груши не пошли и дыня. поэтому тоже исключила пока из рациона Улыбка а так и шашлык ела... вроде все хорошо было, а без сладкого тоже не могу, я каши только с вареньем емСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пт Сен 13, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Девочки,спасибо всем за ответы! Цветок Что то в моей голове прояснилось...буду пробовать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 13, 2013 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lelka :

Кстати,если кому не лень будет,напишите у кого какие ограничения в еде при шгрудном кормлении,а то мне как то кажется,что я себя совсем в какие то рамки загнала.

никаких ограничений. всё что ела до Б Очкарик
зачем себя в рамки то Отпад! Отпад! ?

вот девки у вас дел другиех нет, только искать от чего отказаться и почему прыщик Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022