Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 24, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja vsjo ochenj horosho ponjimaju i otkuda eto i pochemu. Da, ja njervnaja(nu nje prosto dalsja mnje predidushchij god s pokupkoij doma i prozhivanijem vmestje s roditeljami, rabotoij, ljichnoij zhiznju itd.). Da, detjo tozhe chustviteljnnoje(ona pedant, uzhasnij, + mamkajet/ljipnjet+razbalovana, tak kak mladshaja, sama greshu jejo vsjo jescho maljavkoij schitaju i na etom fone mnogo poblazhek delajetsa). Da, vozrast u nejo takoij, krizisnij, eto nado perezhitj(so starsheij perezhila uzhe), da nado v 150 raz promolchatj ilji otreagirovatj adekvatno na skandal....no besit uzhasno i trebujet ot menja sil, kotorih i tak malo. Byvajut minuti kogda onji(dochki) takije lapochki i milashki, a byvajet chto ... hotj iz doma ubegaij.

Prosto nado bilo pozhalovatsa... pohozhe pora dochkam vyhodnije u papi ustroitj i samoij ujehatj kuda-to daljekoooo Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Пт Янв 24, 2014 12:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Янв 24, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Nyamu - у наc c фантазиями=враньем тоже самое, я уже не могу отделить правду от придумывания и не верю ни одному слову, надеюсь и это скоро закончится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 24, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А мы начали смотреть смешариков (азбуки безопасности) и у нас начались ужасные истерики, в том числе и ночные. После вчерашней ночи, когда она меня укусила за руку, в попытке её успокоить, я ей не ставила вчера мультики про смешариков и сильно ограничила мультики вообще - что бы вы думали, сегодня первый раз спали спокойно.
Как говорила мне ока - почти все тики, истерики, гиперактивности - от мультиков! Делайте выводы сами Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 25, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас истерик уже нету, у нас просто непослушание. Очень смешно Причем теперь еще и начинает свои условия выдвигать, манипуляторша.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 25, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у нас в Риге есть какие-то кружки или спортивные секции не для детей отдельно, а для детей И родителей? Интересует именно больше в спортивную сторону (какие-нибудь танцы или что-то в этом духе), не рисования всякие.

мож кто знает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Янв 26, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Krizdole, я тебя ОЧЕНЬ понимаю. Еще буквально недавно я каждый день по несколько раз ловила себя на мысли, что еще немножко, еще самую капельку, и меня точно в дурку упекут Печально А тут еще эти праздники долгие были. В итоге вырвалась к гомеопату... Я снова счастливая мама, которая не срывается, да и срываться, оказывается, уже не с чего - дети ведут себя прелестно (тьфу, тьфу, тьфу).
В общем, если ты пользуешься гомеопатией, может, сейчас самое время позвонить своему врачу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

njui ja v kompaniju k nervnim Смешно pju tabletki ukrepljajučie NS Смешно vrode žizņ jarče stala, ne tak mnogo razdrožitelei Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хи-хи, тут полболталки на таблетках, чаях и сиропах. Хихи Я тоже себе чай с успокаивающим эффектом заказала. Смешно
Хотя, когда сейчас вторую неделю дома с дочкой, никуда не ходим, всё нормуль. Мульты ограничены, в гости не ходим - человек человеком, что она, что я. Ангел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

SkaLa, как тебе такое удается?
Моя тоже 2 недели дома сидела из-за кашля-вируса, так под конец уже на стенку лезла. Спать днем через раз могла уложить, причем сама понимает, что вечером она в раздрае и неадеквате, если не поспит. А в кровати все равно бухтит-пыхтит и не спит.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Наверное у нас дети разного разлива (как и у всех). Хихи В начале периода было тяжко Уф! , теперь сама играет, меня гонит, если пытаюсь внедриться. Единственное, мы с ней ни занимаемся ни чем полезным, типа учим буквы, цифры, рисуем, вяжем, лепим. Но я уже расслабилась и не настаиваю на творчестве. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

alarma - а что у тебя за таблетки? Отсыпь мне Хихи

Я после неудачи с успокоительными Хихи перешла на цветы Баха, пока действует, я дома спокойная. Уже 4 дня Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я сеня первый день дома с детем, вчера из сада с Т забрала. так вот, в середине дня я уже созрела на еще одно "мама!" и придушу. Ибо сеня огруцом и все время чего-то от меня хочет. Щас все поспали, всем Щастье. Пойду дефицит внимания восполнять игрой во что-нибудь Уф!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

LjubopitnaJa :
alarma - а что у тебя за таблетки? Отсыпь мне Хихи

Я после неудачи с успокоительными Хихи перешла на цветы Баха, пока действует, я дома спокойная. Уже 4 дня Хихи


pro cveti baha ne slišala Нет! Размышляю če za zver takoi,ja to nervo strong pju, vrode na menja deistvuet,smotrela kak raz na etoi nedele peredaču s utra po LNT pro nih,vrode otzivi ok Курю mi tut s sinom na ližah kataemsja,vse vihodnie na vozduhe. hoču sinu koņki,no takih razmerov v našem megopolise netu Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девушки, а что такого делают дети, что вам нужно успокоительное? В шоке
Я только про Криздоле поняла (Криздоле, держись! Цветок ), а что у остальных?.. Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

ja po žizni nervnaja,vzrivnoi harakter,čto ne po mne mogu bit zverem Злорадствую teper vse te mloči,čto menja razdražali seičas kažutsja pustjakom,ja daže za rulem teper na mnogo spokoinee i uverenne. eče posle roždenija rebenka,nedosip,nervnaja rabota,vsjkie problemi,pošlo narušenie sna,ot etogo tože nervi sdavali,postojannij nedosip,vot i borjus Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, какой вам размер? Если не принципиально новые, то у нас соседи продавали свои, их мальчик вырос уже. Могу спросить, что у них там и почем.

Лирика, это просто личная усталость мам, которую дети еще больше увеличивают. Конда "хорошая мама" сделана, то и рисование на обоях вызывает добрую улыбку, а не ураган Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А я тупо устаю к вечеру так, что мне хочется запереться в комнате, чтоб меня никто не трогал. Куча работы, плюс вернулась на фитнес, телефон звонит весь день, все чего-то хотят от меня,а сегодня только вторник Отпад!

На выходных в спа поедим, оттянусь пополной Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

kroljix :
Лирика, это просто личная усталость мам, которую дети еще больше увеличивают. Конда "хорошая мама" сделана, то и рисование на обоях вызывает добрую улыбку, а не ураган Хихи



А, ну примерно понятно Улыбка Я к работе стала с чуть меньшим фанатизмом относиться - всем стало легче: и мне, и моей семье, и ученикам моим Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix 30-31 Подозрительно mne ne važno novie ili starie,glavnoe,čtobi bili Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Lirika :
Девушки, а что такого делают дети, что вам нужно успокоительное? В шоке


Вот-вот и я к тем же комментаторам про усталость мам. Я то уже 2-ую неделю в отпуске за больным ребёнком, отдохнула, успокоилась, тишь да гладь. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 28, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне выписывали Ноофен, буквально недельку попила - очень помогло.
Тоже недосып, усталость, ну и всякое такое...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девули,привет всем!Всем хорошего дня и улыбок Счастье нереальное
Сынуля начал задавать вопросы о том как он родился.Тема поднимается уже не в первый раз и ответы что из живота уже не сильно прокатывают Улыбка Где можно посмотреть какую книженцию с понятными картинками для ребенка?Боюсь сказать что-то не так чтоб эта тема не зацепила прям,т.е.мне надо самой подготовиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 03, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

mamuke4ka, я покупала детскую энциклопедию про тело со схемами, как внутри все устроено. Я хотела сделать упор на то, что это естественный процесс, как и остальные процессы, что происходят с человеком. И что органы, отвечающие за это, не особеннее легких и носа. Именно поэтому я выбирала книгу, где по главам рассказано про всё тело, а не только про это. И мы её всю читали. В том же полярисе бывает даже выбор подобных книг Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Фев 03, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Девочки, а как вы тему смерти объясняете? Мелкая, не знаю откуда это взялось, стала говорить, что если скорая помощь едет, то наверное кому-то болит живот, голова или кто-то умер. Или сама ляжет на диван и говорит, что умерла.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 03, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Надюш,мерси! Гляну тамУлыбка
я тоже хочу чтоб это не было важнее ноги или уха. Улыбка Поэтому и хочу книжечку прикупить,просто как-то не смотрела их,не думала что уже актуально будетУлыбка
ЛианаЛ,у меня Макс спрашивает про смерть,но тут мне проще пока..так и говорю-умирает,душа становится ангелом и улетает к боженьке на небо,там ждет пока боженька найдет ему новых родителей.Сам говорит(до того как подняли тему смерти) что помнит как сидел на облачке и смотрел на нас с папойУлыбка а потом его отправили к нам,у него сломались крылышки и он оказался у меня в животе Счастье нереальное Спрашивает куда тело девается..говорю что на кладбище отвозят,чтобы было место куда можно прийти и поговорить с тем кто умер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022