Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Natiya_ offline Natiya_ Сообщение Вт Фев 18, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Riga

Добрый день! Нас направили на бесплатный массаж из-за сильного тонуса, малышу 3 месяца. Сегодня первый раз сходили на массаж, попали к доктору Бровкина, и она нам сказала, что простым массажем здесь не помочь, что нужно на какие-то точки понажимать В шоке и заплатить 50 евро Подозрительно Как-то я этого не понимаю, а за бесплатно что делают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKsju offline MamaKsju Сообщение Пн Мар 03, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 409
Откуда: Межциемс

Сталкивалась я с этой массажисткой 6 лет тому назад. Тоже очень не хотела ребёнку бесплатно массаж делать. Всё жала на то, что-бы мы домой её к себе звали и платили за это. И пиявок своих советует как универсальное средство от всех болячек. К сожалению у меня сложилось о ней крайне неприятное впечатление. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пн Мар 03, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Можно прекрасно обойтись без точек. Деньги выманивает. Ужас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lamma offline Lamma Сообщение Вт Мар 04, 2014 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Моя старшая отходила на 10 занятий из 20 минут хорошо если минут 10 было самого массажа, но результат был. Спинка выпрямилась, правда у нас в комплексе еще было плаванье и физкультура. Это было все бесплатно.
Единственное где хорошо отработали это в бассейне. Физиотерапевт вообще два последних занятия не провела. К сожалению бесплатно наверное у нас везде так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natiya_ offline Natiya_ Сообщение Вт Мар 04, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Riga

Мне просто она предлагает остеопатию, говорит что простым массажем это не исправить, мышцы зажаты... просто я сейчас в замешательстве. До сих пор к ней ходим, а она всё давит, у него там нетак и здеся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natiya_ offline Natiya_ Сообщение Вт Мар 04, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Riga

В этой поликлинике все такие массажисты? Про одну сказали, что она 5 минут только делает в Veselibas centrs Plavnieki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Мар 04, 2014 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Natiya_ :
Мне просто она предлагает остеопатию, говорит что простым массажем это не исправить, мышцы зажаты... просто я сейчас в замешательстве. До сих пор к ней ходим, а она всё давит, у него там нетак и здеся.


Она что остеопат? Отпад! Что то я такую в регистре не видела. Она вам такое понаделает своими остепатическими техниками, что потом не расхлебаетесь.
И потом если вашему малышу нужен остеопат, вам его невропатолог или семейный врач рекомендовала посетить? Из вас просто выкачивают деньги, точнее сказать пытаются Смешно
Один визит к начальству массажиста и остеопат не нужен будет. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Вот и мы сегодня были, тоже предлагает за деньги. Я в раздумьях, наверное заберу направление и к другому запишусь. Только вот куда? Может посоветуйте? Во общем жуть, бесплатно так отвратительно делают Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Вот и мы сегодня были, тоже предлагает за деньги. Я в раздумьях, наверное заберу направление и к другому запишусь. Только вот куда? Может посоветуйте? Во общем жуть, бесплатно так отвратительно делают Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Мар 04, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Массжисты есть во всех детских поликлиниках, но везде очереди Улыбка
Пока все будут молчать, она так и будет за деньги предлагать. Совсем обнаглели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 20, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ха, мы тоже были у Бровкиной в августе. По направлению.
Ага, находится несколько "запущенных" моментов, которые стандратным бесплатным курсом не исправить. Их нужно исправлять её другой, платной программой.
Я не стала брать в голову, повозила детей на массажи. Но и то сказать, за 45 минут отмассированы бывали все трое. Больше 10-15 минут она не делает Здорово
Настойчивая женщина, притом активно советовала ремень для детей ибо Ирис распущена Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Вс Апр 20, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Мы тоже к ней ходили.массаж делала хорошо. Пиявки тож предлагала. По мне так может предлагать всё что угодно, главное чтоб ребёнок был качественно промассирован.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Вс Апр 20, 2014 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Мы тоже к ней ходили.массаж делала хорошо. Пиявки тож предлагала. По мне так может предлагать всё что угодно, главное чтоб ребёнок был качественно промассирован.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandoline offline Mandoline Сообщение Чт Июн 26, 2014 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Девочки, здравствуйте! вчера тоже столкнулась с Ларисой Бровкиной...пришла с направлением на бесплатный массаж,ребенку 3 месяца, с подозрением на дисплазию... а с меня 50 евро попросили... при этом снимок узи и заключение врача она сказала - не понимаю что это такое... с ногами у вас все супер... хотя хирург прописал штаны с распоркой... офигительно... нашла еще кучу болячек... подумываю сходить к начальству..как то несолидно на детских болячках наживаться... Краснею тем более как мне кажется большая часть надумана (ну в нашем случае ни невропатолог, ни реабилитолог, ни хирург, ни педиатр на другие проблемы не указали и только она нашла мастит, тонус и т.д.)... в общем, я в печали от такой бесплатной медицины... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Июн 26, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Ну человек совсем обнаглел. Давно пора, так и будет продолжаться пока все молчат Размышляю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhiv4ik offline Zhiv4ik Сообщение Чт Июн 26, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига, Плявниеки

Сижу, читаю ваши отзывы и не верю, что вы об этом человеке говорите. Я сегодня сxодила к ней на консультацию (правда, платную 15 евро)Она всего ребенка осмотрела,прощупала и сказала, что такиx идеальныx детей встречает редко. И что мы в массаже особенно платном не нуждаемся. Но так как у меня будет направление на бесплатный, разрешила принести его попозже (так как запись к реабилитологу только на конец июля). И записалась я уже через неделю на 10 массажей. В общем, у меня только положительные эмоции после общения с этим массажистом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 26, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Zhiv4ik :
Сижу, читаю ваши отзывы и не верю, что вы об этом человеке говорите. Я сегодня сxодила к ней на консультацию (правда, платную 15 евро)Она всего ребенка осмотрела,прощупала и сказала, что такиx идеальныx детей встречает редко. И что мы в массаже особенно платном не нуждаемся. Но так как у меня будет направление на бесплатный, разрешила принести его попозже (так как запись к реабилитологу только на конец июля). И записалась я уже через неделю на 10 массажей. В общем, у меня только положительные эмоции после общения с этим массажистом.


Может быть ей там космы-то понакрутили и она и присмирела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Июл 29, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Похоже что накрутили Хихи Очень много жалоб на нее было.
Интересно что за консультации она дает. Вроде этим врачи занимаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Вт Июл 29, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, извеняюсь за оффтоп, но что такое бесплатный массаж? Нет у нас в стране такого в принципе! За массаж платит государство!!! Т.е. конкретно массажистке должно быть фиолетово, от кого получать эти деньги, от родителя или от государства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 30, 2014 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, так выгоднее получить дважды - это раз, прямо себе в карман - это два. Вам бы, наверно, тоже больше понравилось зарплату получить сразу, а не раз в месяц, когда бухгалтер посчитает, да ещё и без вычета налогов, не правда ли? К тому же расценки государства и личные могут сильно отличаться не в пользу государственных. Простейшая арифметика.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Июл 30, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Tanju6a :
Девочки, извеняюсь за оффтоп, но что такое бесплатный массаж? Нет у нас в стране такого в принципе! За массаж платит государство!!! Т.е. конкретно массажистке должно быть фиолетово, от кого получать эти деньги, от родителя или от государства!


Бесплатный для пациента.
А кто ж без зарплаты работать то будет. Нынче бесплатно продукты не дают. И потом государство платит довольно мало, нежели сразу в карман. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Авг 01, 2014 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Zhiv4ik :
Сижу, читаю ваши отзывы и не верю, что вы об этом человеке говорите. Я сегодня сxодила к ней на консультацию (правда, платную 15 евро)Она всего ребенка осмотрела,прощупала и сказала, что такиx идеальныx детей встречает редко. И что мы в массаже особенно платном не нуждаемся. Но так как у меня будет направление на бесплатный, разрешила принести его попозже (так как запись к реабилитологу только на конец июля). И записалась я уже через неделю на 10 массажей. В общем, у меня только положительные эмоции после общения с этим массажистом.


Поэтому у Вас и положительное впечатление осталось -потому что вы ей эти 15 евро заплатили. Мы тоже пришли на бесплатный массаж, а она мне сообщила, что дети кривые\косые и что надо сначала консультацию пройти подробную у нее за 15 евро. А в кассе сказали и семейная наша подтвердила, что вообще-то все бесплатно и мы отказались. Она нехотя сделала нам 6 массажей, при этом КАЖДЫЙ массаж по 10 минут сопровождался длинным монологом на тему "мне надо отбивать свои деньги за курсы' и "раз вы хотите бесплатный массаж то Вам ваш ребенок не нужен" и "бесплатным массажем это не исправить". Короче отвратительнейшая массажистка, никому не советую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Авг 01, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Tanju6a :
Девочки, извеняюсь за оффтоп, но что такое бесплатный массаж? Нет у нас в стране такого в принципе! За массаж платит государство!!! Т.е. конкретно массажистке должно быть фиолетово, от кого получать эти деньги, от родителя или от государства!


Как я запомнила из ее длинных монологов за бесплатников она получает 40 центов за массаж или как-то так, а если развести кого-нибудь своими бреднями то это от 15 до 50 евро за раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пт Авг 01, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Лариса половину своей трудовой практики отработала в санатории, так что выбивать деньги у неё профессиональное, заложенное ещё в советское время ☺
И ещё, мне показалось что у неё безумно грязно в кабинете...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Сб Авг 02, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Lavinka :
Лариса половину своей трудовой практики отработала в санатории, так что выбивать деньги у неё профессиональное, заложенное ещё в советское время ☺
И ещё, мне показалось что у неё безумно грязно в кабинете...


Да, все завалено, заставлено всем чем...эти куклы, которые там везде и всюду - ими она торгует прямо на месте Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022