Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Anade offline Anade Сообщение Чт Фев 27, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Я тоже пока что все лекции, курсы и чтения отложила до декрета. А потом думаю, пол мая я буду отдыхать, а там уже июнь, море, солнце, Лиго, а там и рожать! Надо бы уже озаботиться курсами!

volna, ну и не переживайте пока, может, к рождению получится, а может дочка сама себя старшей и взрослой почувствует, а может и с двумя кроватками будет удобно Улыбка
С молоком все будет отлично! Это ж ККМ, тут можно очень быстро получить качественную консультацию, поддержку и помощь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Очень смешно

Murfy :
maris, я, наоборот, выдохнула, когда узнала, что вторая девочка Улыбка
разница маленькая... надеюсь будут 2 подружки Краснею
Краснею



Даа,у моих дочек разница год и 9.И я не нарадуюсь на них-интересы общие,кружки и спортивная группа общая,класс 4 и 5 ,даже в учебе старшая что-то может младшей помочь.Да и вообще-уже с самых первых дней как то было так,что у них своя тусовка и они сами себя занимали.Я не знаю,что такое нытьё типа-мааам,поиграй со мной,мне скучно. Смешно

Я тогда о второй беременности узнала кстати ровно в годик старшей Смешно Подарок такой был ей.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

maris :
И вот ещё думаю, как бы у сестёр конкуренции не было друг с другом. Не знаю, что я так на эту тему заморочилась уже Размышляю
Make-up



У нас конкуренция только на теннисном корте Улыбка Даже в одну возрастную категорию на турнирах попали,и пару раз играли друг против друга.Правда смеялись и говорили-это же круто,кто-то из нас да выиграет и медаль по любому останется у нас Смешно

Хотя скажу -ревность была.Но это была моя ошибка.Я старшую в 3 года отдала в сад..Не надо было этого делать.В итоге она думала,что я родила ей замену и ее сылаю в садик.Начала болеть.За 7 месяцев посещения сада 2 пневмонии,отит сильный до глухоты(сиптом этого мне потом гомеопат обьяснил.Ребенок не мог принять ситуацию и не хотел ничего слышать)
С сада я ее забрала и тогда все стало налаживаться.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки!..) Улыбка

Вот и мы со второго скрининга. Ждем еще одного сынишку.. Счастье нереальное
Доктор сказала - без вариантов. Будет у папы собственная футбольная команда Хихи

По поводу кроватки - будем стандартную ставить. Борт сниму и придвину к нашей. Мне кажется, это самый удобный для всех вариант.. Улыбка

А вот что касается набора веса, я, видимо, чемпион.. + 9 кг. за 21 неделю..
С первым, за весь срок 12,5 набрала.. А тут Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Margosha :
Девочки, а на скриннингах платное узи?
У меня бесплатный Г, а за УЗИ на скриннинге всегда плачу большие деньги...



Бесплатное если вы идёте на узи туда,где есть договор с NVA
У меня все узи с направлением на скрининг от гинеколога бесплатны на Садовникова у Апшиниеце.
А вот у Эзерини я заплатила 36 евро,но во первых она не принимает по направлению,а во вторых идти к ней была моя инициатива.

А так если вы на учеье у бесплатного гинеколога,то вам положено 3 бесплатных узи,просто когда записываетесь то уточняйте-берут ли они по направлению?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ulika :
Привет, девочки!..) Улыбка

Вот и мы со второго скрининга. Ждем еще одного сынишку.. Счастье нереальное


А вот что касается набора веса, я, видимо, чемпион.. + 9 кг. за 21 неделю..
С первым, за весь срок 12,5 набрала.. А тут Прячусь



Поздравляю с сыночком Улыбка

А я вот совсем не набираю.20 недели и всего +2 кг .Ощущение,что я даже худею.
Но это меня радует-я изначально с лишним весом.
Так что видимо живот растет,а мой собственный вес уходит.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Maitresse777 :
Я тогда о второй беременности узнала кстати ровно в годик старшей Смешно Подарок такой был ей.


мы узнали за пару дней до годика Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Чт Фев 27, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Maitresse777, так классно про дочек рассказываешь! И правда, маленькая разница это так классно!

Может, третьего родить сразу после второго? Краснею

Ulika :

Вот и мы со второго скрининга. Ждем еще одного сынишку.. Счастье нереальное
Доктор сказала - без вариантов. Будет у папы собственная футбольная команда Хихи


Поздравляю с сыночком!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 27, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Maitresse777, Anade - спасибо Счастье нереальное

Maitresse777 - 2 кг. - это хорошо, не волнуйся.. Улыбка
У меня в этот раз, видимо, воды очень много.. Пью постоянно. Хотя, конечно, и жор какой-то просто неприличный.. Заклеил рот Хоть рот заклеивай и холодильник опечатывай.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 27, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, а кто в зиепниеккалнсе в бассейн при 95 школе на аквааэробику ходит? По каким дням? Я бы примкнула с удовольствием.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Чт Фев 27, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Maitresse777 :

Margosha :
Девочки, а на скриннингах платное узи?
У меня бесплатный Г, а за УЗИ на скриннинге всегда плачу большие деньги...



Бесплатное если вы идёте на узи туда,где есть договор с NVA
У меня все узи с направлением на скрининг от гинеколога бесплатны на Садовникова у Апшиниеце.


Спасибо. у меня гинеколог сама делает узи в своём кабинете, поэтому направление не даёт. но просит оплатить. Когда вставала на учёт, согласовали с ней, что всё, что согласно гос. программе - бесплатно, что выходит за рамки гос. программы - за дополнительную плату. За первый скриннинг я платила, за второй она меня уже предупредила, что надо будет доплатить. Размышляю

Девочки, поздравляю, кто узнал пол малыша. Мне вот тоже не терпится узнать поскорее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Чт Фев 27, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Margosha :

Девочки, поздравляю, кто узнал пол малыша. Мне вот тоже не терпится узнать поскорее. Улыбка



И мне не терпится узнать! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Фев 27, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Murfy :
наш амнио наконец-таки показал результаты Счастье нереальное таки все хорошо с хромасомами Танцую! Танцую! Танцую!



поздрпавляю!!!!!

а я вот с простудой сижу,сегодня намного легче.ещё и 8 зуб начал мучать,веселуха!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 27, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Murfy :
красота, и дочке нравятся эти яркие маки Улыбка пол-года... пока еще не ободрала Краснею


у нас в младшей-детской - бамбук Танцую!

Мы просто видимо из тех родителей,которые не готовы жертвовать своей спальней...это святое!А кровать у стены мне совдеп напоминает Краснею Краснею вот такое извращённое видение... Прячусь Дразнюсь У нас и тумбы у кроватей с каждой стороны.Ну да ладно,все делаем как удобно - и хорошо!


Девочки.кто знает хорошего остеопата????Видать мненадо Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 27, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

volna :
Anade, Чтобы с каждой стороны по кроватке...

Ok моему пкрвому было 2 и 2мес. когда родилась дочь!Так и спали 1 и 11 месяцев,потом сделали старшую-детскую и торжественно отселили обоих в день 4х летия маленького(я не хотела чтоб изначально старший первый заселил комнату,а потом малуб типа ему подсилять-это тоже могло повлиять на ревность!)


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Anade :
Может, третьего родить сразу после второго? Краснею


А мне тогда сразу четвертого Улыбка для компашки третьей доче.




Была у доктора сегодня (у которой на учете стою).Поговорили о всех моих скитаниях по больницам,сердечных проблемах и кесаревом.Так доктор говорит,что решать кесарево или ЕР будут врачи гинекологи в страдыня и что настраиваться только на кесарево сейчас рано.Что кардиологи говорят одно,а там в родильном врачи принимающие роды рассматривают каждый случай отдельно.Дала мне координаты доктора ,с кем могу встретиться и обсудить все конкретно.Доктор сказала,что кесарево тоже еще та нагрузка на сердце и неизвестно еще что лучше.Так что опять я в подвешенном состоянии.Поеду в Страдыня на консультацию.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ulika :

Maitresse777 - 2 кг. - это хорошо, не волнуйся.. Улыбка


Да я наобарот рада,что совсем коровой к родам не буду Смешно .Мне своего лишнего и так хватает и я и так волновалась,что перед беременностью не успела похудеть.Так что живот растет,малыш хорошо развивается и нормалёк. Улыбка
А так я знаю причину того,что не прибавляю.Все щитовидка ,вернее отсутствие ее.Я пью л-тироксин(гормоны щитовидки) в большой дозировке полная заместительная терапия,и у меня ускоренный обмен веществ.
Так что если так будет продолжаться дальше,то надеюсь после родов быстро похудеть вообще.А то я много лет не могла не то что один кг скинуть,а еще и пухла прям от одного взгляда на еду.Пока не нашли причины всех моих бед с весом была беда полная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ulika :
Девочки, а кто в зиепниеккалнсе в бассейн при 95 школе на аквааэробику ходит? По каким дням? Я бы примкнула с удовольствием.. Улыбка


Я все никак не могу дойти.но собиралась.Может как то со следубщей недельки выйдет...Мне дали листочек там с расписанием.Написано что понед и среда в 19.30
вторник и четверг в 19.15
и есть еще вторник и четверг в малом бассейне в 20.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Чт Фев 27, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Maitresse777 , а по понед и средам эта аквааэробика в большом бассейне? Т.е. там, где дорожки для плавания? А кто-то туда ходил на авкааэробику - поделитесь комфортностью? Интересно, какая там температура воды сейчас?
Детский то теплый был, очень комфортный, мы с малышней ходили раньше на занятия туда, а вот на счет большого я как-то сомневаюсь в температуре Размышляю


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

volna :
Maitresse777 , а по понед и средам эта аквааэробика в большом бассейне? Т.е. там, где дорожки для плавания? А кто-то туда ходил на авкааэробику - поделитесь комфортностью? :


Я так поняла что да,там где дорожки.

Про температуру воды у дочки спросила-она там плавает.Говорит что тепло.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Чт Фев 27, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Viktory :

Девочки.кто знает хорошего остеопата????Видать мненадо Слёзы Слёзы Слёзы


я к Элеоноре хожу, фамилию так и не вспомню сразу, на букву Ц как-то, но думаю, совместными усилиями можно вспомнить, к ней пол ККМа ходят, принимает на Югле Улыбка
Мне с моими проблемами помогает, хожу к ней периодически уже третий год, пока довольна. А сейчас в особенности мне с ее сеансами легче.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 27, 2014 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

volna :

я к Элеоноре хожу, фамилию так и не вспомню сразу, на букву Ц как-то, но думаю, совместными усилиями можно вспомнить, .



Цирцене.
правда я знаю,что она не остеопат,а физиотерапев.Может что то поменялось


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Фев 27, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Maitresse777 - мне бы в бассейн по понедельникам и средам.. Если тебе удобны эти дни недели, предлагаю свою компанию.. Улыбка
Что до набора веса, мне кажется, в моем случае такой нереальный набор связан с гормонами.. Я на дюфастоне сидела до недавнего времени.. А в первую беременность ничего не пила. Или это ужо возрастное.. Прячусь Смешно

Viktory - есть хороший реабилитолог.. Спасал мне спину много-много раз. Да-да Если интересно, скину в личку координаты.. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Фев 27, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

missJu :
ja sejchas poshla na lekciju ''2 chuda'', vrode nemnogo pojasneje stalo, jesjo vtoraja chastj budet v etu pjatnicu. (cherez KKM).A Voobse good book BRATJA I SESTRI. KAK POMOCH DETJAM ZITJ DRUZNO. Avtori Adel faber i Elein mazlish. poka sama tolko zakazala, no posovetovali.



Спасибо большое за рекомендацую книги! Уже нашла в интернете, попробую распечатать! Ok
Если ещё какие-то книги знаете на тему двоих детей, то мне лично очень актуально! Рукопожатие
А "2 чуда" я не нашла что-то. В каком разделе их тут искать? Это цикл лекций или как? Тоже сходила бы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

volna offline volna Сообщение Чт Фев 27, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Maitresse777 , да, может быть я не совсем точна в понятиях и, если честно, то дипломов о остеопатии я у нее не проверяла, все только со слов других "пользователей" Хихи Но , главное, что помогает Внимание!


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022