Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Апр 04, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Я напекла ореховПодмигивать,у меня тоже советская даже аж две!
я на выставку не пойду детскую.
девочки кто смотрел балтийские новости,там тоже показывали выставку вкусностей-никто не скажет где она??

У меня сегодня весь день тянит как то внизу,не болит,но как то такого не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пт Апр 04, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

В Олимпийском вроде бы выставка Latvijas produkti сегодня и на выходных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пт Апр 04, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Спасибо,в гугле правда о ней не могу найти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Апр 05, 2014 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Lvjonok :
Спасибо,в гугле правда о ней не могу найти



Видимо вот эта выставка имелась в виду
http://latvijapiedava.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Апр 05, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Эх лежу в больничке 5-ый день...давление не падает(( может кто знает что из народных вредств можно применить? а то как-то таблеточки не помогают((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Апр 05, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta,ты там держись и долго не задерживайся.Тебя в Страдыня положили.?Если что-то надо-свисти,приеду Улыбка

А про народные средства-чай каркаде холодный.


Вот еще лововольно безвредные средства:

""Сок из красной свеклы смешать в равных долях с медом. Принимать перед едой по одной
столовой ложке.

Сухие ягоды черной смородины (20 г) залить 300 г кипятка и варить 10 мин на медленном огне.
Охладить жидкость, дать настояться и процедить через марлю. Принимать по 100 г перед едой.

200 г семечек подсолнуха промыть и залить 2 литрами воды. Варить на медленном огне не
менее 2 часов. Отвар остудить, процедить через марлю и пить по 250 г в день.

Лист алоэ поместить в холодильник. В чайную ложку накапать 3 капли сока алоэ, долить
холодной кипяченой воды и выпивать каждое утро в течение 60 дней.


2 столовых ложки сухих цветков боярышника залить 1 л кипяченой воды, настоять в течение
суток и употреблять по 250 г трижды на день после еды.

Накипятить шкурку от граната и пить вместо чая.

Свежую клюкву перемолоть и смешать с медом в равной пропорции. Принимать перед едой по 1
столовой ложке."""


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Апр 05, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777, Ого сколько всего Спасибо! Не, на Миера лежу. Думаю еще своих заслать в гомеопатическую аптеку. Допегит мне не помогал вообще ,когда я сказала об этом, они так ехидно ага всем ок, а тебе типо нет .. через сутки поняли что мне таки НЕт)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Апр 06, 2014 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Kapusta :
Эх лежу в больничке 5-ый день...давление не падает(( может кто знает что из народных вредств можно применить? а то как-то таблеточки не помогают((


Держитесь и выздоравливайте!
У меня в первую беременность тоже было давление, только чуток позже - последний месяц перед родами - так и не смогли сбить. Тоже в роддоме тусила в патологии...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Апр 06, 2014 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Abrikoza, весь месяц так и лежала? ходить можно было? а то мне и ходить не дают. И сташно, что срок маленький(( а потом сама рожала или КС?
У меня первый раз тоже видно было на последнем месяце н одо больнички не дошло. А тут раз и прям очень много и что-то не лучше с каждым днем а хуже... сегодня утром аж 180/120 Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Апр 06, 2014 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Kapusta :
Abrikoza, весь месяц так и лежала? ходить можно было? а то мне и ходить не дают. И сташно, что срок маленький(( а потом сама рожала или КС?
У меня первый раз тоже видно было на последнем месяце н одо больнички не дошло. А тут раз и прям очень много и что-то не лучше с каждым днем а хуже... сегодня утром аж 180/120 Слёзы


Меня на побывку на пару дней отпускали, а так - да, лежала...
Ходить мне разрешали - я себя отлично чувствовала, давления не чувствовала. Держали, так как за ребенка опасались.
Давление тоже было сумасшедшее - когда домой отпускали - говорили мерить все время, так аптекари сразу скорую предлагали вызвать Размышляю
Потом было кесарево - но не от давления, была дисфункция матки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Вс Апр 06, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Nadjen :
У меня +8,5...не знаю,много мало,но в неделю полкило стабильно Очкарик
Записалась на курсы,9.04 первое занятие.
По поводу витаминов-а из каких соображений встал вопрос до конца беременности их пить или нет?



Мы тоже с мужем будем на курсах Улыбка познакомимся Улыбка

Набрали уже 12кг, месяц назад было 8. Слишком много за месяц, вот завтра к врачу, посмотрим что скажет. И железо у нас упало до 9 Печально пьем тотхему. С ней было 10,6.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Вс Апр 06, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

maris :
Привет всем!

А мне все говорят, что мой живот уже минимум на 7-ой месяц тянет, родственники даже думают, что мы их намеренно обманываем. Размышляю Я что-то париться насчёт живота стала. Мне его уже носить тяжело, всё время ищу, куда попу пристроить. И не могу понять, с чего он у меня растёт так быстро.

Кто-нибудь на выставке был уже? Мы сходили сегодня. Только вот для пузожителя не купили ничего, а вот для старшей я довольна покупками (игрухи всякие).



Тоже вчера были на выставке, малышу ничего не купили, зато потом по магазинам поехали закупились Улыбка завтра поеду постельное белье смотреть, надо подготовить все, а то как то тяжелее все становиться, хоть и двигаюсь много. Но сидеть для нас это мука, никак место не можем найти. Вот постоять, потанцевать это любим Улыбка и спать только на левом боку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Вс Апр 06, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Kapusta :
Эх лежу в больничке 5-ый день...давление не падает(( может кто знает что из народных вредств можно применить? а то как-то таблеточки не помогают((



Еще арония понижает хорошо давление. И все кислые продукты. Я всегда пила аронию и ножки в холодный тазик с водой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Апр 06, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

tanu6ka :
Мы тоже вчера были на выставке, купили колясочку, Счастье нереальное , хотели сначала заказать в Тролл кроватку, но там было столько народу и скидок на кроватки никаких не давали... поэтому решили, что проще к ним ехать и брать на месте.
По одежде на маленьких вообще ничего не было толкового, поэтому тоже буду кататься по магазинам и смотреть спокойно без толкотни... Размышляю


Вообще-то на кроватки 10 % скидка была + матрасик в подарок.
Но мы тоже не купили, зато внесли аванс за коляску - на след.неделе поедем в магазин забирать.
Еще старшему игруху купили, сандали и шапку на весну. А маме - очки любимой фирмы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Вс Апр 06, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Коляску, кроватку и пеленалку мы уже до этого купили, я надеялась что на выставке одежда и постельное будет хорошее, но ничего что понравилось бы не увидела. Девочки больше ни кто не пойдет 9.04 на курсы будущих родителей? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Вс Апр 06, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Devochki, a chto za kolaski kupili? Vsjo ne mogu vibratj. Ja zapisalasj na kursi no 08.04.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вс Апр 06, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

njuse4ka :
Коляску, кроватку и пеленалку мы уже до этого купили, я надеялась что на выставке одежда и постельное будет хорошее, но ничего что понравилось бы не увидела. Девочки больше ни кто не пойдет 9.04 на курсы будущих родителей? Улыбка



Мы идем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Вс Апр 06, 2014 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Mi kupili tako warrior stpf ili cto-to takoje, katala brata melkuju v pohozej, tak ocenj ponravilasj. Ne podskazite gde kupitj detskoje posteljnoje belje, poka v bernusala prismotrela.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Апр 06, 2014 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

tanu6ka :


Нам скидок никаких не предлагали, сказали, что цены на всю мебель такие же, как на их сайте, а матрасик да, в подарок, но я решила, что лучше я доплачу 6 евро и возьму матрас с кокосовым наполнением, т.к. тот, что в подарок, мне не понравился наполнителем.


Может вы не внимательно слушали. Они давали прайс и говорили, что в нем цены их обычные, но на выставке дают 10 % скидку. На последней странице прайса это написано тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вс Апр 06, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

missJu :
Devochki, a chto za kolaski kupili? Vsjo ne mogu vibratj. Ja zapisalasj na kursi no 08.04.



Мы пойдем 08.04 Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Вс Апр 06, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

mayolika82 :

missJu :
Devochki, a chto za kolaski kupili? Vsjo ne mogu vibratj. Ja zapisalasj na kursi no 08.04.



Мы пойдем 08.04 Sorry


Togda nadejusj uvidimsa!
Ja tolko ne ponjala kak tam s muzhem, must be ili net?
Jesli planirujet uchastije v rodah to nuzni kursi dlja shtampika v mates pase? Ili mozhno samoj shoditj a muzh i bez shtampa budet k procesu dopusen?
Devochki, derzitesj tam s davlenijem, vsjo budet horosho!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Апр 07, 2014 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

MissJu, с мужем по желанию и, на сколько я поняла, система штампиков уже не актуальна.
Мой муж пока не планирует со мной рожать, но решили что на всякий случай вместе все курсы пройдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Апр 07, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а у вас дети уже правильно в животе легли? Моя пока головой в рёбра упирается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Апр 07, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Мой на попке как принц уселся и пока его так устраивает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Апр 07, 2014 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

9 апреля (среда) с 13-00 до 15-00 Где рожать? [size=10] Будем обсуждать различные клиники Латвии, где принимают роды. Поговорим об особенностях работы государственных клиник, какие услуги они оказывают; поделимся отзывами и впечатлениями. Также можем обсудить возможность водных родов, родов в частной клинике и родов дома. /size]
ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022