Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Апр 07, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Я от врача. Все хорошо, растем, пинаемся. Сердечко стучит отлично. За беременность на данный момент набрала 9 кг. Правда был лишний вес и до Б.
В след.раз будем декрет оформлять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Апр 07, 2014 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

maris :
Девочки, а у вас дети уже правильно в животе легли? Моя пока головой в рёбра упирается.



Моя на этом сроке была головой вниз, а в 31 неделю уже оказалась сидячей на попе... Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maris offline maris Сообщение Пн Апр 07, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz, ого, они оказывается и в обратную сторону тоже крутятся! Ох уж эти дети! Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Апр 07, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Всем привет Улыбка
А я вчера со своими весь день в аквапарке провела.На год вперед наплавалась в бассейнах и в бане напарилась Смешно

Про положение малыша-мы еще на попе сидим в основном.Но иногда ощущение,что не надолго переворачиваемся и тогда я чувствую шевеления и толкания совсем другого характера и в других местах. Хихи

Kapusta :
Допегит мне не помогал вообще ,когда я сказала об этом, они так ехидно ага всем ок, а тебе типо нет .. через сутки поняли что мне таки НЕт)



Как сегодня дела?
А про Допегит-мне мой доктор сказала,что он и правда не всем помогает.И от дозировки многое зависит.

Как чувствовала в начале беременности,что не стоит говорить о своем положении всем подряд.Знали самые близкие и адекватные Смешно А сейчас уже живот не скроешь .Одна мадам ну очень "тактичная" Злорадствую говорит-ты так поправилась в талии и животе Смешно А я ей-ну даа,решила живот отрастить к лету.ну это ладно,а вот один вопросик меня уже достал реально.Уже 3 человека слыша о нашем пополнении спрашивают-ой,как вы решились то на третьего?
На мой ответ,что мы не решались,а всегда хотели много детей ,делают как минимум круглые глаза или ведут "умные" монологи о сложном времени и о том,что"тут бы одного вырастить".Вообще это грустно,что в наше время больше одного ребенка это уже много.А семьи с тремя и более детьми это что-то из ряда вон.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 07, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Maitresse777 :
ой,как вы решились то на третьего?


Рукопожатие прикинь,какие глаза на меня делают Прячусь ну только у виска не крутят разве что....жаль...но я ни кому ничего объяснять не хочу!делаю блаженное лицо с придурковатой улыбкой...пусть думают что хотят!А я бы и 5того с удовольствием родила бы...но об этом рано пока говорить! Счастье нереальное


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Апр 07, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ого, предупреждают, что это лето будет особенно опасным для беременных: http://www.delfi.lv/calis/jaunumi/sinoptiki-bridina-gaidama-vasara-var-izradities-ipasi-smaga-grutniecem.d?id=44376762


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anade offline Anade Сообщение Вт Апр 08, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

А я даже не знаю как у меня машыл там лежит, лежит пока как ему удобно Смешно

Maitresse777, я тоже хочу в аквапарк! Очень здорово!
Люди вообще и правда разные бывают, меня всегда пугает нетактичность, вот что людьми движет? Неужели и правда, я голове ничего не щелкает перед вопросом?
Я иногда даже не нахожу что ответить, потом только додумываю, задним умом Хихи

Abrikoza, поздравляю с хорошим походом к врачу! Ууу, уже декрет, круто!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Апр 08, 2014 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

так забавно... сама сижу в декрете, а новый жду с таким нетерпением Хихи Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Я к врачу забыла записаться Прячусь Заклеил рот теперь только 28 апреля пойду Уф! последний раз 6 марта была Закатил глаза


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Maitresse777 как я Вас понимаю... У меня та же история... еще и минусы начинают перечислять и сложности сразу выдают, типа старшие еще маленькие, помощи ждать не от кого... реально порадовались за меня человека 2-3...
про жаркое лето- я со старшей ходила летом (в начале сентября был срок). Я жару не переношу вообще и лето было жарким, но я как то приноровилась- с утра до 12.00 ехала на море, а в 12 обратно. Причем на общественном транспорте. Перенесла нормально. Проблемы решала по мере поступления...(кстати, родила в 38 недель в конце августа...)Обошлось без приключений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Samsara :
типа старшие еще маленькие, помощи ждать не от кого...


а сколько старшеньким?запамятовала я Краснею Краснею


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Viktory :
делаю блаженное лицо с придурковатой улыбкой...пусть думают что хотят!А я бы и 5того с удовольствием родила бы..


Ok Улыбка

Даа,в старину многодетность была наобарот залогом стабильности,процветания,достатка.И многодетные семьи имели по 8-12 детей.А у нас уже от новости о троих -четырех люди в обморок пытаются упасть.Жаль,что так времена поменялись,что для общества более одного это уже "запредельно"


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Viktory :
Я к врачу забыла записаться Прячусь Заклеил рот теперь только 28 апреля пойду Уф! последний раз 6 марта была Закатил глаза


А моя меня сама записывает на каждом визите.Была 3 апреля.Теперь 8 мая надо.И мы с доктором попрощаемся на время,она сама уходит в декрет и у нее будет замена Улыбка
Написала мне все таки направление на тест на глюкозу Подозрительно ,правда не настаивала особо.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Maitresse777 :

А моя меня сама записывает на каждом визите.Была 3 апреля.Теперь 8 мая надо.И мы с доктором попрощаемся на время,она сама уходит в декрет и у нее будет замена Улыбка
Написала мне все таки направление на тест на глюкозу Подозрительно ,правда не настаивала особо.


так моя в 4х местах работает и новый график тока вначале месяца известен...ну я на той неделе забыла звякнуть,а сейчас уже поздно....она в отпуск до 28 апреля(в прошлый раз сказала прийти до 7 апреля,так я забыла Хихи )
ох....хорошо если раз 5!!! у неё побываю с моей памятью Угу


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Anade :

Люди вообще и правда разные бывают, меня всегда пугает нетактичность, вот что людьми движет?



Зависть и слабость духа - они понимают, что им это "не по зубам", вот и язвят в "самооправдание". Размышляю Не стоит тратить на них свою энергию, она вам для других, более важных дел пригодится Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Samsara :
Maitresse777 как я Вас понимаю... У меня та же история... еще и минусы начинают перечислять и сложности сразу выдают, типа старшие еще маленькие, помощи ждать не от кого... реально порадовались за меня человека 2-3...



Так у меня и дочки то уже не младенцы Смешно ,и для нас третий малыш в плане забот хлопот не будет бременем.Наобарот-я сейчас только и жду,когда же наконец у меня не будет столько свободного времени,сколько сейчас Смешно

да и вообще-ощущение,что их(окружающих) как то вообще коснется наша многодетность Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Еще бывает нетактичность противоположной стороны: "А почему у вас только одииииин? А второго не планииииииируете?" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Maitresse777 :


да и вообще-ощущение,что их(окружающих) как то вообще коснется наша многодетность Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно во-во!
У нас особенно за жилплощадь переживают!!!Я так и говорю:Будем чаще в гости к ВАМ!!! приходить! Курю
сразу нервно хихикать начинают,отшучиваться! Злорадствую


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Viktory :
так я забыла Хихи )
ох....хорошо если раз 5!!! у неё побываю с моей памятью Угу


Это беременная рассеянность.
Хорошо хоть,что 5 раз Смешно

У меня сейчас с памятью и вниманием тоже беда Хихи Я даже за руль больше не сажусь почти.Только по надобности.а то торможу.Заехала недавно под кирпич,на перекрестках по 2 часа стою и всех пропускаю Смешно ,мне уже чуть ли не бибикают.В аквапарк когда собирались,муж говорит-бери машину и сами езжайте ..а я прям -неееет,я сегодня не могу ехать..это тоже самое что пьяному доверить машину Отпад! .Пришлось папе нашему нас везти.реально чувствую,что забывчива,рассеяна,невнимательна.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Апр 08, 2014 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lizz :

Зависть и слабость духа - они понимают, что им это "не по зубам", вот и язвят в "самооправдание". Размышляю


У меня еще такие реакции вызывает факт моих непростых диагнозов.К вопросу о том,как мы решились,добавляется -"а тебе можно?".Как будто им кто-то сказал,что жить мне осталось недолго Отпад! Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Апр 08, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Viktory :

У нас особенно за жилплощадь переживают!!!


Аналогично.Приятельница живущая в доме пишет мне-"и как же вы теперь то разместитесь все?Нам и то тесно в доме...а вы в квартире..".
Точно,скажу в следующий раз что к ним будем приезжать гостить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 09, 2014 13:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2014 - 3


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022