Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 27, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А зачем вам на зиму сандалики? Дома ходить?

Из "бюджетных вариантов" я бы взяла Котофеи, если найдете.. они обалденные Love Я летом в Россиии на скидках 2 пары выцепила - одни были 20 евро, вторые чуть около 30, но качество отпадное! Улыбка

А мы купили зимние сапожки.. очень срочно. Папа посмотрел на наши, отругал и повез в магазин. Купили в итоге Бартек с овчиной, т.к. я морально еще не доросла до термо-ботинок и отзывы о них противоречивые, да и визуально наши на овчине мне очень-очень-очень нравятся!!


jr79 От всей души поздравляем с годиком Аришу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Окт 27, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Да,мы по дому в сандаликах с твердой пяткой!

А по поводу термо или на овчине....Я уже писала что старшему ни какая овчина не помогала-ледяные ного были и все тут !! Кроме дутиков с шерстиным носком Внимание!
Так что тут каждому рЯбОнку свое ! Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пн Окт 27, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Да, мы тоже дома в сандаликах, т.к. 1 этаж,полы очень холодные.Ну и как сменную обувь в различные места-тусовки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Окт 27, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Тёмка по дому босой топает. Но я тут сходила к нашей фт показать ножки, она посоветовала купить обувь именно с твердой пяткой, а не какие-нибудь литл блу лэмб. Суставчики еще неокрепшие, левая нога толчковая, немного гуляет, поэтому нужна поддержка.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Окт 27, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Belkaa :
Тёмка по дому босой топает. Но я тут сходила к нашей фт показать ножки, она посоветовала купить обувь именно с твердой пяткой, а не какие-нибудь литл блу лэмб. Суставчики еще неокрепшие, левая нога толчковая, немного гуляет, поэтому нужна поддержка.


+ 100 Да-да так же считаю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ну да, у нас тепло дома. Мы по началу ходили в сандаликах, а летом босиком по разным поверхностям. Сейчас по дому либо босиком, либо в носкас с абс, чтобы не скользило. Улыбка

У свекрови ходим в сандалях Улыбка Но и то.. для меня это как-то не свойственно, что ли.. я сама везде хожу босиком и ребенок так же.. вся в мать Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пн Окт 27, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Вроде босиком по плоской поверхности не очень полезно...

Моя в начале ходила то в носках с резинкой на подошве, то в сандалиях. Потом массажист сказала от носков совсем отказаться и носить сандалии с твердым задником

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Вт Окт 28, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Всем привет!У нас лезут клыки это кошмар.Это пол беды у нас начилась проблема как только одевать куртку у нас истерик,про варюшки вообще молчу(((
Сейчас в поиске зимнего комбинезона ,может кто посоветует где большой выбор раздельных?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Окт 28, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Цитата:

Сейчас в поиске зимнего комбинезона ,может кто посоветует где большой выбор раздельных


Раздельных на наш возраст (имею ввиду годовасов с хвостиком)большого выбора не бывает Хихи Начиная с 92 размера больше. Ну и смотря какие вы ищете -Рейму,Ленне,Хуппу или др.
В интернет-магазинах можно смотреть(дешевле,но надо сравнивать), в Чибу-чабу,как мне подсказали недавно, широкий выбор довольно-таки и цена ниже, чем в других магазинах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Окт 29, 2014 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

ВсеМ привет. Мы вот гулять в последнее время не хотим, только на ручках катаетсяПечально спина уже бо бо.. С зимней одеждой тоже не дружим.. Ботинки ( после летних то сандаликов) нам мешают ходить., хотя это еще нормально идет, а вот в куртке теплой постоянно равновесие теряет.. Она легкая, но объемная, вот он встанет столбиком и стоитСмешно ручки тянет что бы несли Очкарик вот варежки носит без проблем Ура! уже хорошо..
Lemuria этих комбезов сейчас везде наваломУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Окт 29, 2014 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Девочки а вы к физиотерапевтам сами записываетесь или вас педиатр направляет?
Мы дома ходим в сандаликах литл блу лам.. Так я так довольна была- ножки не мерзнут и максимально естественные, не мешают.. А тут оказывается нужны с твердой пяткой.. Так мы итак вне дома все время в этой твердой обуви.. Казалось бы дома хочется что бы ножка отдохнула..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 29, 2014 01:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jutik :
А тут оказывается нужны с твердой пяткой.. Так мы итак вне дома все время в этой твердой обуви.. Казалось бы дома хочется что бы ножка отдохнула..


С твёрдой пяткой обувь нужна далеко не всем. И уж тем более дома......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Myself offline Myself Сообщение Ср Окт 29, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Pro kombezi:
nashla magazin Huppa v Bowlero okolo Spici (tam gde bouling), tam mnogo vsjakih vidov, rascvetok i razmerov.
Sama kupila v Chibu-Chabu, no tam rashvativajut o4enj bistro... Na proshloj nedele, kogda moroziki bili, tam o4eredi stojali! Polnij magazin i vse merjali zimnie kombezi. Esli net razmera na meste, to mozhno 4erez ih zhe internet magazin zakazatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 29, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jutik :
Девочки а вы к физиотерапевтам сами записываетесь или вас педиатр направляет?
Мы дома ходим в сандаликах литл блу лам.. Так я так довольна была- ножки не мерзнут и максимально естественные, не мешают.. А тут оказывается нужны с твердой пяткой.. Так мы итак вне дома все время в этой твердой обуви.. Казалось бы дома хочется что бы ножка отдохнула..



Нет-нет, то, что нужна обувь с твердой пяткой Тёмке, не означает, что такая обувь нужна всем. У Тёмки на одной ножке сустав вовнутрь уходит, поэтому нужна поддержка.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Окт 29, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Здрасьте Краснею

Мы доросли до старшей болталки. Мама Таня и сынулька Богдан.
Вчера отметили тихо годик. И вроде компания обычная, все люди знакомые, а деть так перевозбудился, что спать еле уложили. Сегодня с утра подскочил и теперь на сон в 10 улегся. Что дальше - не представляю.

За день до годика сделали первые шажочки. В годик стал вставать с четверенек на ножки. Теперь двигается перебежками по пару шагов от столика к дивану, от дивана до медведя своего. Но на длинные расстояния предпочитаем ползком. Так надежнее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Окт 29, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

TanitaBo поздравляю с годиком и маму, и сыночка! Цветок Цветок Цветок

У нас дочка точно так же за день до годика сделала первые шажочки, и на этом всё. вот только вчера начала больше топать, от стула к стенке и тд.. такими маленькими перебежками. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 29, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Belkaa :

Нет-нет, то, что нужна обувь с твердой пяткой Тёмке, не означает, что такая обувь нужна всем. У Тёмки на одной ножке сустав вовнутрь уходит, поэтому нужна поддержка.



А как ты это поняла? Подозрительно

У меня мама тут "учудила" у купила нам дешманские сапожки с текстом: "какая разница". Других у меня в нежданные морозы не оказалось, мы те и надели. Я в итоге заметила, что правую ножку подворачивает не красиво. Сапожки в тот же день купила другие - хорошие и правильные. И тут мама звонит и говорит, что ребенок левую ногу подворачивает не красиво Подозрительно Я, конечно, в ее словах вообще не уверена, ибо она уже месяц пытается найти несуществующие проблемы у здорового ребенка и предлагает затаскать по врачам/бабкам и напихать лекарств..

Я просто к чему.. невролог никаких претензий по поводу ножек не высказала, к хирургу, может, сходить для успокоения моей совести?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 29, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :
[

А как ты это поняла? Подозрительно
?



Катя, я как раз в этом ничего не смыслю.
Сходили мы поэтому к своей ФТ, как стал топать почаще, она посмотрела, как он стоит, как держит ножки, то-сё. Ну и вот, что имеем, то имеем. Он еще и садиться часто стал на коленках, когда они разъезжаются, попа проваливается к полу, а стопы в это время выворачиваются. Это неправильно. Раньше я следила за этим, а в последнее время за ним не уследить. Угу


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 29, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Belkaa :


Катя, я как раз в этом ничего не смыслю.
Сходили мы поэтому к своей ФТ, как стал топать почаще, она посмотрела, как он стоит, как держит ножки, то-сё. Ну и вот, что имеем, то имеем. Он еще и садиться часто стал на коленках, когда они разъезжаются, попа проваливается к полу, а стопы в это время выворачиваются. Это неправильно. Раньше я следила за этим, а в последнее время за ним не уследить. Угу



Да, мы тоже так сидим Печально Я поправляю, когда замечаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Окт 29, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

и мы некрасиво сидим на коленях... на попе вернее... Постоянно попровляю,прошу выпрямлять ножки, но все без толку! Закатил глаза
Мы ходили к хирургу, НАМ рекомендовала она ходить дома в сандаликах. Но мы через раз, то носим сандали, то не носим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы сегодня были на ТО. 74,6 и 10,100. То-то носить стало тяжело.
Сделали прививку.
Направили на анализы, к офтальмологу и стоматологу.

Тема окулистов вроде обсуждалась. Кстати никто не был в докторате на Баложу?

А вот стамотолог? Кого-то направляли? Я впервые слышу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

TanitaBo,
нас не отправляли. Я сама спросила про стоматолога, сказали рано ещё, нечего детку нервничать лишний раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Чт Окт 30, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Добрый день,девушки! Принимайте в компанию нас-мама Марина и дочка Алеся,нам 1 год и месяц! И вот назрел вопрос,кто-нибудь пользовался защитными шлемами для головы? Мелкая бьется в день по нескольку раз,ходишь за ней по пятам,но не успеваешь,летит так,что спотыкается и бьётся головой,уже физиономия и лоб синие,на щеке царапина.Ужас.Третий ребенок,но из старших мальчишек никто так не бился.Вот подумали о шлеме,а то уже нервы не выдерживают! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Окт 30, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

TanitaBo :


А вот стамотолог? Кого-то направляли? Я впервые слышу.



Нас семейная тоже отправляла к стоматологу, я и сама хотела попасть, т.к. у дочки между зубиками щели есть. Вот мы как раз только-только от зубного. Всё хорошо, так должно быть, когда все зубы выйдут, тогда надо будет смотреть как стоят зубки. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 30, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А как проходит осмотр? Ребенку ведь не скажешь: "открой рот, покажи зубки".

Кстати, а где в Риге есть детские стоматологи? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022