Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Minerva offline Minerva Сообщение Пн Сен 22, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Sarkandaugava

За последний год накопилось кучка украшений, которые надо отремонтировать. Может кто ремонтировал цепочки, серьги и т.д. и остался очень доволен качеством проделанной работы. Посоветуйте, пожалуйста, ювелира.
Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastena offline nastena Сообщение Пн Сен 22, 2014 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: зиепниеккалнс

Ремонтировала недавно цепочку, на кольце 19 троллейбуса на против МЕГО красная многоэтажка. Посоветовала коллега, она делала там обручальные кольца, очень довольна. Я тоже довольна, сделали быстро и БЕСПЛАТНО!(колечко разогнулось) Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Сен 22, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я давно не была, но раньше просто мульон раз обращалась к одному и тому же ювелиру (и делать новые украшения, и ремонтировать старые), всегда оставалась очень довольна ценой и качеством.
Если ничего не поменялось, его мастерская на Таллинас, между Цесу и Миера. Сергей. Телефон 29534582.

Он такой специфический немного Хихи , но классный. Улыбка Приносишь задумку ему, он говорит: "Ой, нет, это не получится сделать." Через минуту: "Да, точно не получится, потому что ..., а вот если бы...". Ещё через минуту: "Хотяяяя...". Ещё через минуту: "Ну, давайте попробуем. Через неделю будет готово." Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 22, 2014 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

я ремонтировала в Максиме на Деглава в Ювелирном-хорошо, но долго и за пайку золотой цепочки взяли 7 Лс. Теперь ту же цепочку понесла ремонтировать в Кенгарагсе в ювелирке на против магазина Гауя-очень быстро сделали 7 евро Улыбка

На заказ мне делали украшение ( сложное, с многочисленными маленькими камушками) где-то на Тербатас, взяли смешную сумму, но теперь не знаю, есть они там или нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 22, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

В "Детском мире" прямо напротив "Рими" дядечка-ювелир сидит - всегда всё хорошо делает Улыбка Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Minerva offline Minerva Сообщение Пн Сен 22, 2014 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Sarkandaugava

Всем большое спасибо!!! Цветок Завтра поеду сдаваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Minerva offline Minerva Сообщение Пн Сен 22, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Sarkandaugava

tevirp :
Я давно не была, но раньше просто мульон раз обращалась к одному и тому же ювелиру (и делать новые украшения, и ремонтировать старые), всегда оставалась очень довольна ценой и качеством.
Если ничего не поменялось, его мастерская на Таллинас, между Цесу и Миера. Сергей. Телефон 29534582.

Он такой специфический немного Хихи , но классный. Улыбка Приносишь задумку ему, он говорит: "Ой, нет, это не получится сделать." Через минуту: "Да, точно не получится, потому что ..., а вот если бы...". Ещё через минуту: "Хотяяяя...". Ещё через минуту: "Ну, давайте попробуем. Через неделю будет готово." Смешно



Смешно У меня тоже есть знакомый ювелир, тоже Сергей, он ремонтирует изделия в присутствии владельца. "Вы тут посидите, я сейчас сделаю..." Сейчас - это около 1-2 часов. Так я к нему всю неделю буду ездить Хихи
Номер проверила не совпадает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maate offline maate Сообщение Пн Сен 22, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

на Пернавас есть ломбард , а в нем мастерская ,недалеко от Деглавского моста.Недолго и недорого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Сен 22, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Есть серебряный браслет с непрактичной застёжкой. Надо поставить ещё одну застёжку, незаметную, но такую, чтобы не расстёгивалась.
Где бы это лучше сделать, чтобы ювелир был толковый и цена не кусалась? Кто работает с серебром?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Сен 27, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

найдите в своем районе ювелирный магазин, чтобы в нем же и мастер работал, а не только красивая тетя-продавщица. Мастер вам все, что угодно сделает - хоть починит, хоть на заказ украшение.

Я делала детальку, которая отлетела. принесла серьгу и старую цепочку, от которой взяли недостающий кусочек металла. заплатила только за работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 27, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

antiliza :
Есть серебряный браслет с непрактичной застёжкой. Надо поставить ещё одну застёжку, незаметную, но такую, чтобы не расстёгивалась.
Где бы это лучше сделать, чтобы ювелир был толковый и цена не кусалась? Кто работает с серебром?




попробуйте обратиться в Первую Ювелирную Рижскую фабрику, которая на Дзирнаву, рядомс конечной 22 троллейбуса Бирзниека Упиша, цены у них адекватные и там сразу несколько ювелиров, делают быстро, качественно, думаю с застёжкой лучше к профи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022