Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

solnce offline solnce Сообщение Чт Дек 15, 2005 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Как справляться с ребёнком пискуном-нытиком? В шоке Можно ли как-то его научить терпению и выдержке?Как выбить из него упрямство?

Сын ноет по любому поводу и без Закатил глаза Не может достать игрушку,в крик на весь дом.Не развернуть конфету,ноет.И так почти всё время Не уверен По 10 раз надо обьяснять как правильно и хорошо.И всё равно сделает по своему,как нельзя Закатил глаза Нервы иногда на пределе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Чт Дек 15, 2005 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Это у вас постоянно так ? Я заметила , что у Саши такие периоды бывают раз в два месяца примерно... Ну нытик и все , по любому поводу...
Почти все время появлялись зубы с нытьем.. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Чт Дек 15, 2005 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Мне кажется, это возраст + появление нового члена семьи.
Мы, кстати, тоже из Грависа, на неделю младше вас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Дек 16, 2005 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Solnce...
takoje u vseh detok konechno bivaet. Ja v takih sluchajah starajus 1) ne razdrazhatsa; 2) objasnaju vrode togo "milaja, nu chego ti pishish, zachem? esli ne mozhesh raskrit konfetku, to skazhi "mama, pomogi, spokojno"; pomnish kak karlson govoril "spokojstvije tolko spokojstvije"Улыбка i mama s udovolstvijem pomozhet! vsegda! ili vmeste sdelaem!".3) glavnoje spokojnaja blagozhelatelnaja reakcija...
Ne znaju kak u vas budet, no po svojej vizhu, chto cherez nekotoroje vremja ona voobshe perestala hnikat, a srazu bezhit k mame i govorit chto ej pomoch!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnce offline solnce Сообщение Пт Дек 16, 2005 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига,Вецмилгравис

India :
Это у вас постоянно так ? Я заметила , что у Саши такие периоды бывают раз в два месяца примерно... Ну нытик и все , по любому поводу...
Почти все время появлялись зубы с нытьем.. Не уверен


Пока находится в садике,не хнычет.Там видимо стесняется Закатил глаза Как домой приходит,начинается...То не то,это не это Злорадствую Бывают конечно спокойные периоды.Минут на 10-15 примерно.А потом по новой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnce offline solnce Сообщение Пт Дек 16, 2005 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Troja :
Мне кажется, это возраст + появление нового члена семьи.
Мы, кстати, тоже из Грависа, на неделю младше вас Улыбка


Он уже изначально родился нытиком.Сколько помнится,в любом возрасте чем-то не доволен.Я уже тоже думала,может кризис возростной Закатил глаза Только до скольки лет он длится Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 16, 2005 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас тож нытик такой же был Подмигиваю Читала в психологии,что часто дети-нытики бывают у тех мам,которые испытывают перед детьми чувство вины Закатил глаза ...Солнце,может,малыш чувствует то,что вы не можете щас ему уделить так много времени как раньше и из-за этого переживаете сама? ребёнок ведь всё чувствует :!:

Да,нытьё на зубы-понятно и естественно-это физический дискомфорт,а вот постоянное нытьё без причин-как было у нас,меня заставило в своё время поразмышлять над проблемой более серьёзно и,когда я стала на эту тему читать,оказалось,что так всплывало всё то,что тревожило меня-страх что-то недодать сыну, развод и т.д. Потом я просто сказала себе-СТОП! что я делаю...что творю....и решила,что пора успокоится....в довершении всего-пошла к НД и забыла о таких вещах вообще-щас даже зубы для меня лезут спокойнее-и дело тут не в том,что сын легче на это реагирует-на это легче реагирую я Подмигиваю

Удачи вам и попытайтесь разобраться в себе,в первую очередь! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 16, 2005 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

solnce :

Он уже изначально родился нытиком.Сколько помнится,в любом возрасте чем-то не доволен.Я уже тоже думала,может кризис возростной Закатил глаза Только до скольки лет он длится Вопрос



Солнышко, аналогично говорила и я Закатил глаза ...прям свои слова вспоминаю-ищи что-то в себе-ваши взаимоотношения :!: Я когда копала-подняла всё-то,что я чувствовала - что перед сыном виновата за тяжелые роды, то,что тогда думала о себе, то,что боялась оставаться наедине с ним.. да стока всего вспомнила и выкопала-всё это в нас сидит и проблема тут глубже Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aksinja offline aksinja Сообщение Пт Дек 16, 2005 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Znaju, kak vsjo eto slozno, i vse detki raznije... No ja bi popitalasj otvlecj jego ,kogda nitj nacinajet, perekljucitj jego vnimanije , napr. na knizku ili t.p. I prosto poboljse s nim zanimatjsja: citatj, igratj.. Ja soglasna, cto na sebja vremeni prakticeski ne ostajotsja Злой хохот no tut uz nado vibiratj


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Чт Янв 19, 2006 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

У нас тоже бывает ноет, в саду пая мальчикб а дома отрывается. А вообще заметила, он у нас дома, ну просто уроган-шалун, в саду совсем другой, а если дома гости третий. Вот такие перевоплащения Улыбка


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022