Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 19 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

dekori offline dekori Сообщение Пт Дек 26, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

дорогие мамочки, вот уже и подходят к концу новогодние детские елочки. давайте поделимся: кто на какой елочке был, что понравилось, что - нет.

Какой возраст вашего ребенка и на какой возраст елочка была заявлена, соответствовала ли программа елочки возрасту вашего ребенка?

Что понравилось в программе, что - нет, что хотелось бы поменять? Что вы вообще ожидаете от похода на детскую елочку, а что ждет ваш ребенок?

Подарок - входил ли в цену или платили дополнительно, остались ли довольны?

сколько елок ваш ребенок посетил, не считая елки в школе или в саду.

Давайте поделимся впечатлением. а то предложений по новогодним елкам много, и не всегда знаешь - правильный ли ты сделал выбор, может надо было выбирать по каким-то другим критериям, чтобы ребенок был в восторге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Дек 26, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

24.12 елка в Studio 69, 6 лет, билет 10 евро детский, 7 евро взрослый, подарок входит. Не понравилось, сказал, было скучно. Были на 2 елках, еще впереди новогодние театр и балет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Пт Дек 26, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

спасибо за отзыв, ребенку было скучно, а вам самой представление понравилось, что вы посоветовали бы организатором изменить в сценарии или добавить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Дек 26, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не скажу, муж сопровождал ребенка. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 26, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Были на елке в доме москвы, расчитанной на 3-4 года. Моей понравилось - смотрела не отрываясь, другие дети - тоже. Ребенку 3 года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dekori offline dekori Сообщение Пт Дек 26, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

в доме москвы всегда представление хорошее, а какая сказка была в этом году?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Пт Дек 26, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

мамочки, пожалуйста, пишите ваши отзывы, может организаторы елок их тоже увидят (надеюсь Хихи ) и узнают, что нам понравилось или не понравилось или что мы хотели бы увидеть у них на елках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

dekori :
в доме москвы всегда представление хорошее, а какая сказка была в этом году?

теремок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Дек 26, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

dekori :
мамочки, пожалуйста, пишите ваши отзывы, может организаторы елок их тоже увидят (надеюсь Хихи ) и узнают, что нам понравилось или не понравилось или что мы хотели бы увидеть у них на елках



А какая разница, каждый год же разные представления. Думаете, организаторы что-то изменят? Все равно все билеты раскупают, хорошо ли, плохо ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Пт Дек 26, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

не согласна, представление (спектакль) меняется, но подход к организации остается тот же.

Если организаторы экономят на подарке или у них представление оказывается.... ну не совсем интересным или подходящим к заявленному возрасту, то зачем к ним идти в следующем году? Лучше такую елку пропустить.

А если от елки остались исключительно положительные эмоции, то хочется прийти еще раз и позвать друзей или порекомендовать другим.

Но если ты обжегся, то начинаешь искать отзывы, а отзывов то, нет Печально ни каких

Так давайте поделимся впечатлениями и нам всем будет легче ориентироваться в следующем году Танцую! только объективно. Не забывайте, что маленькие недочеты есть всегда, главное общее впечатление родителей и ребенка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Дек 26, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Если не считать Елочки в саду и у нас на работе, то дочка посетила пока 1 мероприятие. В Рэдиссоне. Билет 15 евро с подарком, 5 евро взрослому. Дочке представление понравилось, пришла с красивейшим рисунком на руке за 4-50 евро, довольная! Подарок сладкий так себе, какие-то малоизвестные ерундовые конфеты (извините, но это мое мнение).
Традиционно пойдем в цирк, там нам нравится, правда, подарок мы там не берем, ничего про него не скажу (я раньше сама паковала подарочек и брала с собой).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Дек 26, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

нам в рэдиссоне тоже понравилось очень и подарок неплохой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пт Дек 26, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Метрополия

Были пока только на двух ёлочках, впереди ещё цирк и 2 ёлки, включая ККМ-овскую! Улыбка
Дом Конгрессов - первый и последний раз. Зла не хватает Толпа, везде очереди, даже за подарком и на входе в зал. Мой ребёнок никак не мог понять, почему подарок не ДМ вручал, какая то тётя швырнула и отвернулась. Представление так себе, зал большой, интерактива никакого, так поорали что-то с места и всё. Если сидеть подальше, вообще не понимаю, что там ребёнок может рассмотреть и понять. Вышли сразу после представления и успели без очереди попрыгать на батуте, откуда через 5 минут выгнали, т.к. уже огромная очередь образовалась. Ребёнок опять в недоумении. Единственным плюсом, на мой взгляд, был подарок: хорошие лаймовские конфетки, шоколадки. В общем, ребёнок об этой ёлке и не вспоминает, ибо вспоминать нечего, кроме 5 минут на батуте. Я вообще в шоке от такой ёлки и туда мы больше ни ногой. Злой хохот
Вчера были в Маритим. Выбирала между Рэдиссон и этой ёлкой и выбор пал на Маритим (парковка лучше Хихи , у этих организаторов мы ещё небыли и ещё ряд причин), хотя билеты на 5€ дороже. Не пожалели нисколько! Супер ёлочка! Перед представлением нарисовали ДМ-у письмо и положили в красивую коробочку. Расскрашивали красивые варежки, аквагрим желающим на ручке 2€, на лице 3€. И всё это без толпы и давки, без очередей. Представление с Фиксиками детям очень понравилось, даже родители хихикали и веселились порой. Фокусы, мыльные пузыри, полно интерактива. Ok После представления актёры играли с детьми, мой не отходил от Нолика Хихи Для родителей тоже развлечение было.
Подарок понравился, все лаймовские конфетки, сок, кексик и красивый блокнотик с карандашиком. Вручал ДМ лично, поздравил и сфотографировался! В общем понравилось и мне и детю, всем советую. Ok Make-up


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Пт Дек 26, 2014 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Были в Рэдиссоне, организатор студия "Ромарт", ребёнок третий день повторяет всё что там происходило, в восторге!Теперь знаю, кого приглашать в качестве ведущего на детские праздники.
Подарок , как и ёлка, больше всего понравился (были пару лет назад) в клубе имама!
Конфетами уже не удивишь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Пт Дек 26, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Были в этом году в гостинице Маритим.Дети 4 года и 2.7. Младший ничего не понял, старшему понравилось. Было представление с фиксиками. Мне лично не понравилось. Я вообще не люблю когда за каждым билетом не закреплены определённые места. Кто первый забежал, тот и сел впереди. Представление так себе. Выдача подарков и фотографирование с Дедом Морозом как-то не организовано. Выстроилась гигантская очередь, дети не понимают почему надо стоять. Места мало, хоровод водить было неудобно. Ещё и родители лезут сфоткать на телефон каждый своего ребёнка. Ну и подарки это вообще ужас. Лаймовские конфетки, самая дешёвая пачка сока и химический кексик в упаковке. Билеты 2 врл.+2 реб.+2 подарка = 40 евро. Мы прошлые два года ходили в дом москвы.И я жалею, что в этом году не пошли туда же. Идём ещё на одну ёлку, которая будет у младшего на занятиях. Ну там я уже знаю чего ждать, там будет хорошая классическая детская ёлка. Ещё в садике у старшего ёлочка была. Везде дарят конфеты. Уже не знаю куда их девать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Пт Дек 26, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Mamaksa :


Подарок понравился, все лаймовские конфетки, сок, кексик и красивый блокнотик с карандашиком.


У нас в 2-ух подарках не было ни блокнотов, ни ручек. Только конфеты, дешёвый сок и ужасный кекс Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Дек 26, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Вот и делай выводы о ёлках, когда такие разные отзывы Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Пт Дек 26, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы были в Доме Москвы. В полнейшем восторге!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Дек 26, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мы в этом году никуда кроме школьной и классной елки не ходили, ребенку хватило, да и я лишние деньги лучше на подарки пущу, но нам 7 лет уже. Из прошлых лет лучшие елки в Доме Москвы, именно само представление, дальше когда начинаются хороводы в толпе, то фигня.
Дом конгрессов, сквозняки в гардеробе, 50 летние тёти играющие Белоснежек, полностью не продуманны хороводы, обычно лысые нижние ветки у елки, а дети по росту когда фоткаются как раз у них и получаются, и дурная толпа за подарком, если не пошли оба взрослых с ребенком, то надо смотреть что бы ребенка кто то не придавил.
ДК ВЕФ обычно холодно и представления никакие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsy offline marsy Сообщение Пт Дек 26, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Саласпилс

Lanika :

Mamaksa :


Подарок понравился, все лаймовские конфетки, сок, кексик и красивый блокнотик с карандашиком.


У нас в 2-ух подарках не было ни блокнотов, ни ручек. Только конфеты, дешёвый сок и ужасный кекс Печально


У нас в одном подарке блокнотик, крандаш, стерка, точилка, во втором краски. И кекса не было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 26, 2014 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ощущение лотереи Улыбка "А какой вам достанется подарок?"


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 26, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы поэтому никуда и не ходим - надоели одни дурацкие конфеты и пр. противные сладости в подарках, их хватает и на ёлках в саду и на работе. В саду к тому же который год умоляю не покупать каждый раз это проклятое Лего - ноль эмоций, так что в следующем году не будем и там брать подарок, принесём свой. А за зрелищем своих сегодня отправила в кукольный театр. Ну и ККМ-ёлка впереди.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Дек 26, 2014 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Угу, и ККМ елка станет последним гвоздем в гробу новогодних празднований Хихи

Гарантирую точно, что подарки у всех одинаковые и не только из конфет Внимание!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Пт Дек 26, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

были на елочке в цирке, представление с крокодилами - очень интересно! Остались в восторге от программы. Смотрели на одном дыхании, кроме того была проблема организационного плана, один билет докупили в билешусервисс, перепутала время представления, в кассе цирка меня отправили к администратору, и там мне очень любезно поменяли на нужное мне время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Дек 26, 2014 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Дом Москвы - двухлетка смотрела не отрываясь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 19/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022