Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вт Янв 13, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Хочу удалить комки Биша, но в Риге, похоже, об этой операции не слышали даже в клиниках пластической хирургии. Позвонила в регистратуру "Медсервиса" (он же "Липекс"), в общем, клинику Юршевича, ответили, что не уверены, что такое возможно, но могут записать меня на консультацию. Ехать в Москву из-за этой ерунды не хочется. Может, кто-то может посоветовать, куда обратиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 13, 2015 21:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

куда именно в Риге не посоветую ...
из опыта - точно не к Юршевичу
просто "нифига себе ерунда" , а если эту ерунду криво сделают Заклеил рот
я бы шла только с "отзывами и к проверенным"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вт Янв 13, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Riska :
куда именно в Риге не посоветую ...
из опыта - точно не к Юршевичу
просто "нифига себе ерунда" , а если эту ерунду криво сделают Заклеил рот
я бы шла только с "отзывами и к проверенным"



Спасибо за ответ.
Почему не к Юршевичу? Улыбка
Вообще как бы да. Если лицо станет кривым, радости мало Смешно Просто сама по себе операция не такая уж сложная. Но действительно, хочется к проверенному врачу с отзывами, а не из серии: "я это никогда не делал, но могу попробовать вам сделать" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Янв 14, 2015 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

В Москву? Там, где каждый второй пластический хирург купил диплом в метро, да это днище.
И вообще эта процедура не ерунда, это в тренде, поэтому нормальные хирурги даже не возьмутся, потому как до 25 лет не стоит - могут уменьшиться, а после 35 - естественные процессы влияют. Я бы задумалпсь - надо ли . Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Янв 14, 2015 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

mymy :
В Москву? Там, где каждый второй пластический хирург купил диплом в метро, да это днище.
И вообще эта процедура не ерунда, это в тренде, поэтому нормальные хирурги даже не возьмутся, потому как до 25 лет не стоит - могут уменьшиться, а после 35 - естественные процессы влияют. Я бы задумалпсь - надо ли . Размышляю



Вы про Эльчина Мамедова, что ли? Так есть прекрасные хирурги в других центрах.
Заявление про то, что каждый второй хируг купил диплом в метро - сродни рассказам американцев про то, что в Москве очень холодно, по улицам ходят медведи с балалайкой, и все пьют водку Смешно
Далее не пойму - процедура в тренде, да, сейчас все гламурные кисы это делают, с этим соглашусь. А вот как влияет возраст, не поняла. Если мне сейчас 30, то что будет в 35? А в 37?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 14, 2015 05:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

да это днище.


еще раз эта фигня на ККМ всплывет, буду тупо банить, если не умеете нормально вести диалог Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Янв 14, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Не удержалась Размышляю
У меня инфа на уровне болтовни по радио, хирург был очень против этой процедурв,объяснял минусы и говорил, что в России- любой каприз выполняют. Сейчас, например все силикон из губ вытаскивают и в попу вставляют- почти буквально цитирую.
После 35 естественные процессы начинаются, жир будет нужен. Вам ко сметологи точнее расскажут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Пт Янв 16, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

mymy :
Не удержалась Размышляю
У меня инфа на уровне болтовни по радио, хирург был очень против этой процедурв,объяснял минусы и говорил, что в России- любой каприз выполняют. Сейчас, например все силикон из губ вытаскивают и в попу вставляют- почти буквально цитирую.
После 35 естественные процессы начинаются, жир будет нужен. Вам ко сметологи точнее расскажут.



В России можно поехать к тому же хирургу Гурьянову, у него эти операции на потоке стоят.
Силикон в губах? Какой еще силикон? В губах бывает либо биополимерный гель, либо филлеры гиалуроновой кислоты - все это добро в той или иной форме в моих губах уже побывало.
Если вы о биополимерном геле, его нужно вынимать из губ и груди хирургическим путем, иначе он будет мигрировать по телу, что может привести даже к летальному исходу.
В попу вставляют импланты. Но это точно бред, импоанты могут и разрываться, и смещаться и много еще чего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VL offline VL Сообщение Чт Фев 25, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

А где Вы удаляли биополимерный гель и как долго заживало, сколько стоило? Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022