Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 19, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Привет девочки. А мы вот сидим в неплановом визите к врачу,вчера малясь живот побаливал,сегодня была буквально капелька крови,но меня так потряхивает что немагу успакоиться,сидим с мужам ждем врача


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 19, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

а плацента низко?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 19, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Дезен- плацента по переднкй мтенки и высоко. Так узи покозало 15 января. Можеттонус опять,да по мне лучше пусть на сохронение положат,а тоя так чкоро посидею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет, девочки!

Мария, пусть все отлично на визите будет!

Вы так много про роды написали - было очень интересно прочесть!

У меня вся прошлая неделя прошла в стирке - сушке - глажке и раскладывании одежды детской, постельного, полотенец и т.д. Но, зато управилась со всем, вещи красиво разложены в комоде, осталась уже самая-самая малость - носочки и пинетки шерстяные руками простирнуть и костюмчики на выписку, они из легкой вязки, тоже думаю, нечего их в стиралке крутить.
Первые игрушки разложить, а то в мешках с магазина так и лежат Улыбка да докупить немного кое чего, но это так, не горит.
Купила себе кормительную одежду на первое время, для роддома так же - одежду и гигиенические средства.
Сегодня, уже, наверное, начну собирать сумку, хотя бы с малого. Искала-искала пластиковые пакеты для одежды, но в Дрогасах, сколько видела - всюду с запахом лаванды. В итоге купила в Римчике те, что для заморозки продуктов, с защелками, на 4,5 кг-самые большие были, если ничего не найдем, то хоть что-то в них сложу. Например, первая одежда влезет, шапочки-носочки и т.д. Все свое + детские комбезы думаю могут и в обычных пакетах лежать Улыбка

Была в понедельник на скрининге - все хорошо, шейка как и была - 34, ттт, а вот девочки - малышки совсем. 1400 и 1500, им бы еще по килограммчику набрать к родам - было бы замечательно, как-то мало прибавили с последнего раза, но кровообращение и т.д. на отлично! Выписали мне Актовегин, чтобы немножко их подкормить, через 1,5 недели снова посмотрим, как там дела Улыбка
Вопрос ЕР или КС еще открыт, думаю, через недели 2 будет понятно, что к чему.
Уговариваю доченек досидеть хотя бы до 36-ти неделек. Love Краснею
А осталось то всего-ничего!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Katarinka :
Девочки а какое вы железо пьете?



Мне солгаровское хорошо поднимает и цена более чем устраивает. Банка на пол года ежедневного приема. Но послылку ждать недели 3 Размышляю http://www.iherb.com/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-180-Veggie-Caps/10625#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=solgar%20gentle%20iron&rc=554&sr=null&ic=1

Пила феррум таб, ничего не поднял

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Аленочка, молодец - хозяюшка Смешно я на одного не могу собраться с силами начать все стирать, гладить, ты уже на обеих малышек все переделала Ok . Но с этих выходных начну, хоть списки для роддома и последних покупок составила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!!

Aljonochka рада за вас!! Как раз думала, что давно не появляешся!!! Ростите болтшими!!

Zyuma правильно тебе написали, пупочек то под памперсом. Распашенки мне не нравились, что на спинке вечно загибались.

Железо: Я перешла на FerumLek. До этого то что пила, вообще не поднимало. А этот препапат помогает вроде, но от него у многих запор. У меня вроде всё ок (ттт)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А мне вот надо такая штучка, как кормашки в садиках для мелочей. Вешать на кроватку. Есть такие красивые для малышей. Может кто видел где?? У меня с мелким такая была, очень удобная. Там и присыпки и ватки и крема всякие, чтоб всё под рукой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

barmalina, я такие на ebay видела, стоили в пределах 12 долларов. Миллион расцветок был. Хотела заказать, но потом решили что кроватку пока ставить не будем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот и я на е-бай и на али видела. У нас в магазинах тоже должны быть. А то там долго теперь ждать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Приветики!! Цветок Цветок Цветок
Похоже тема нашего форума самая активная Хихи

Ой, про роддом пока еще даже и не думается- кажется, что это еще так далко- целых 2 месяца Хихи какая сумка.. Заклеил рот девочки, а вы уже купили ночнушку в вем рожать? Где?

А про фотографов-я вот тоже выбираю, порабы уже запечатлеть пузико. Только хотелось бы такого, чтоб не покупать одежду- пришел, примерил и сфоткался. Смотрю что такую услугу никто и не предлагает.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Кармашки есть на trollonline.lv или в Elkor.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Спасибо, девочки! Улыбка
Да даже не думала, что так много времени у меня все это займет, надеюсь, дети не думают, что их мама прачкой работает Хихи

Я еще умудрилась поставить пеленки - фланельки и хб, простынки на полный отжим, потом 2 дня все не могла белье с сушилки снять, ух, долго я все это разглаживала Уф!
В первый раз решила все же выгладить все до мелочей, потом уже не буду глажкой пеленок заниматься, наверное...простирнула и достаточно Улыбка
Казалось мне, что мало всего, но как разложила, так вроде достаточно, единственное, в субботу бодиков докупили, а то маленьких у меня только 6 штучек на двоих было, думаю, мало как-то..

Насчет этих подвесок на кроватку - красивые были в магазине Чикко в центре, хотела купить, но там идут с палкой декоративной, можно на стену прикрепить. Я вот сейчас только подумала, что можно вытащить и ленточками к кроватке привязать Улыбка
Еще в мазеркейр в субботу видела, там розовые только были и довольно большие, глубокие. Не думаю, что такие очень удобны.


Девочки, а еще я хотела спросить, стираете ли вы игрухи? Вот эти самые первые, мягенькие - подвески или те, что в ручку дать? А то вроде надо, не хочется, чтобы облизывали то, что пылилось в магазине, а потом еще и дома, но не потеряют ли вид, может, заморачиваюсь слишком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Янв 19, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ой...я в Элкоре не видела кормашков Краснею гляну там, тоже хотела бы попробовать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

приятно так читать темку Love хочу быстрее уже поближе к родам и гнездоваться Краснею
это я писала про тонус только я говорила о бодиках в которых ножки натянуты что лучше штанишки и носочки но это не к новорождённым относится! на первое время идеальные комплектики слипики и бодики бодики и штанчики какие. а ещё для совсем РД я новеньким мамам посоветовала бы бодики на пуговках где не надо ничего через голову одевать(потому что страшненько вначале) потом дома я стала потехоньку и через голову одевать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Спасибо, гляну.

Игрухи стираю и пластмасовые и мягкие. И потом, когда они будут все обсосанные, обрыганние и все в еде это надо будет делать переодически Хихи Я набираю раковину и все туда с мылом детским обрабатываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nu vot bili mi u vrca.
u nas strogij postelnij reimmtk wejka minimalno no priotkrita,vipisali nam utrogestan 200 po 3 raza v denj,magnemix 6 tabltok v denj i 3 tablt v dej nos-pa Слёзы Слёзы Слёзы
devo4ki plakatj ho4ta eli sebja sderzivaju


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,держись!
Как она успела открыться?Ты что-то делала,ходила?Может,это с гормонами связано?Почему тебя в роддом не отправили на сохранение?Мне кпжется,ты под наблюдением должна быть.Посоветуйся с Ленус из зимних пузиков


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

4erez nedelju mne opat na prijom k vracuu!
on skazal 4to v roddome budet takoje ze lecenie, javerju v to 4to budet vse horowo,4erez nedelku jdem i vse u nas tam zakrajoetsa,, a was budem lastom lezatjjjj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

опять ношпа. Зла не хватает
кстати, вопрос - а она что, может закрыться, если уже открылась? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

v prowluju b ,u mena ona to otkrivalasj to zakrivalasj. a 4to razve nos-pa ploho?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene всё бкудет хорошо!!! Но мне бы спокойней в больнице было бы, под присмотром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nu do ponedelnika 26 javara budem doma,a tam budet uz vidno 4to i kak,,ehh pojdu posplu nervi uspokoju a to pokolocivajet do sih por


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Я тоже не слышала,чтоб закрывалась.В РД какие-то другие меликаменты колят ,вроде и наблюдают,думаю


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 19, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022