Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Девушки,у каких врачей вы наблюдались во время беременности,помимо гинеколога?Я хочу к семейной сходить,чтоб меня она к кардиологу направила,даже после небольшой прогули сильное и учащенное сердцебиение и давление поднимается до 120/80 (от такого давления у меня головокружение,т.к. обычно 80/60).
И еще,когда вы начали паралельно в РД у выбранной акушерки осматриваться (КГТ и т.д)


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка



Последний раз редактировалось: Jelena35 (Пт Фев 06, 2015 11:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Сходила я вчера на узи. Околоплодные воды на верхней границе нормы. Отправили тест на глюкозу сдавать. За месяц очень вес вырос, хотя я и старалась по большей части овощами питаться.
Моя папочка с анализами скоро будет толщиной со словарик Даля В шоке Хихи
Малыш пока головой в ребра упирается, но время перевернуться еще есть.
В понедельник кровь сдавать, будут смотреть что там с моим железом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Ну вот и дожила я до последнего денька на работе Хихи сижу балдю красиваяя Очень смешно ещё кренделей заказала буду проставлятся Улыбка
Сутра правда у меня так заболел живот. Я еле доехала до работы. За рулём вообше пипец Вспотел кишки мои не захотели работать . Такие рези и колики. Слава Б отпустило через часик Уф! выпила эспумизан


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
И еще,когда вы начали паралельно в РД у выбранной акушерки осматриваться (КГО и т.д)

так это вроде бы или-или. Ну или у гинеколога, или у акушерки. Разве нет? Хотя, если у вас договор, может вам и проверять пару раз, бонусом, так сказать Хихи
А вообще, если очень хочется походить по врачам, посетите окулиста и семейного. Семейный пусть выпишет ваши болезни в матес пасе. Только вот сезон гриппа не лучшее время для пустого хождения по врачам - ладно бы проблемы были, а что толку просто так ходить... Если проблемы нет, то лучше просто легкие физические нагрузки. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пт Фев 06, 2015 11:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет

livan у меня в первую Б тоже воды были на границе верхней нормы..правда это было летом. Набрала очень много хотя тоже питалась в основном овощамиУлыбка отекала сильно.. Потом после подо все моментально ушло тк это вода..
Как в этот раз будет не знаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 06, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Дезен, я со старшим последние недели до родов наблюдалась (КГТ) в РД у акушерки,с которой заключила договор,паралельно и у гинеколога.Но я не помню"конкретно,когда.
Я просто 19.02 записалась к семейной,чтоб направление к эндокринологу,кардиологу и на анализы получить(у меня платный гинеколог,а страховка заканчивается),и о ребенке попробую договориться.Думаю,что еще спросить.Со зрением все ок,у зубного была полгода назад.Кстати,а нельзя беременной с направлением бесплатно к зубному попасть,хоть на консультацию?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
Дезен, я со старшим последние недели до родов наблюдалась (КГТ) в РД у акушерки,с которой заключила договор,паралельно и у гинеколога.Но я не помню"конкретно,когда.

по-моему это при заключении договора стоит спрашивать.
я ездила на тоны уже после 41 недели, на 42й легла в паталогию. До этого времени была один раз - гинеколог посылал на тоны ближе к 40-41 неделе. В любом случае, это было уже вот-вот, а не посреди срока.
Но, если есть договор с акушеркой, то это с ней обговаривать отдельно надо. у меня договора не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А что вообще с гриппом по стране? Заболеваемость растет?Когда все это кончится,есть прогнозы?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Hutka а ты отпуск взяла перед больничным? У нас ведь срок одинаковый, мне насчитали 9 марта последний раб день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
А что вообще с гриппом по стране? Заболеваемость растет?Когда все это кончится,есть прогнозы?

обычно эпидемия гриппа 6-8 недель, т.е. к началу (максимум середине) Марта должна закончиться.
А вообще - у меня сейчас муж болеет 39.5 - и он вообще никуда не ходит. нафиг-нафиг. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Поправляйтесь!
Да,до православной пасхи (12.04)будет сопливая погода с вирусами,думаю


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

snusmumrik :
Hutka а ты отпуск взяла перед больничным? У нас ведь срок одинаковый, мне насчитали 9 марта последний раб день.


у меня декрет со 2-ого марта.29 недель по М но у меня срок больше чем по М поэтому Г предложила на нельку паньше и 3 недели отпуска да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Osja, взяли ELEKTROLUX EWX147410W. Вчера весь вечер стирала разными программами. Хихи Сушка порадовала, я не ставила по максимуму, но полотенца такие мягенькие, сразу на глажку и в шкаф. Если поставить сушку подольше, то вроде сразу в шкаф можно. Подружка так нарадоваться не может, ставит на ночь стирка+сушка детский уличный комбез, на утро сухой в сад одевает. Ok

Я вчера утром наслушала икоту под пупком, радовалась что головка внизу значит. А ночью такие акробатические номера были, что теперь опять не понятно что где. Разве так может кувыркаться в 36 недель?? Такими темпами мы до самих родов не зафиксируемся Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вес у меня тоже стал расти. Много не ем, контролирую. Даже не ужинаю. Про сладости вообше щабыла. А вес, с похода к акушерке неделю назад, вырос на 1,5кг. Подозрительно но и отекать стала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Фев 06, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, с последним рабочим деньком!
snusmumrik, а ты в этот раз не выбираешь отпуск перед декретом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Фев 06, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Выбераю но не весь, тот который накопится за б лист оставлю, продлю декрет, марк то будет в первом классе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Фев 06, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Jelena35 ,я по началу была у семейной, ну точнее когда вставала на учёт к Гин. он попросил справку об общем состоянии здоровья %) от терапевта.
ну я к ней и сходила ,правда она в недоумении была, потому как это понятие широкое. Но у меня жалоб никаких не было, померила давление,написала что всё ок. Кардиограмму я пару лет назад вроде делала,всё нормально было. Ну и к глазному сходила, т.к. у меня когда то была лазерная операция,заключение выдали,и всё. Больше ни к кому не ходила.
к акушерке не записывалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Фев 06, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
Выбераю но не весь, тот который накопится за б лист оставлю, продлю декрет, марк то будет в первом классе


А вы в 6 лет будете отдавать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Фев 06, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
HuTka, с последним рабочим деньком!
snusmumrik, а ты в этот раз не выбираешь отпуск перед декретом?


Спасибо Цветок
В вас с хорошим узи и сестричкой Love Танцую!

Я еле до дому доехала. У меня так прихвотило живот. Колики в правом боку Прячусь как буд то там ёжика зашили. Я даже Г своей позвонила Прячусь выпила уголь жду когда отпустит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Фев 06, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :

snusmumrik :
Выбераю но не весь, тот который накопится за б лист оставлю, продлю декрет, марк то будет в первом классе


А вы в 6 лет будете отдавать?


Это 6.9 получается Хихи у него вся группа выпускается, переводить его на 1 год в младшую не вижу смысла. Мне его воспитатель предложила уже в этом году выпустить и отдать в 5, но это как то совсем рано, у него шило в одном месте он один пример решает сидя, второй стоя а остальные 3 с пробежками в комнату и обратно Улыбка а так как раз я его пол года смогу отводить в 1 класс без продленки и дом.задания контролировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 07, 2015 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik, ну если готов, то, конечно, можно Улыбка Но в 5 я своего бы точно еще не отдала в латвийскую школу... думаю и в 6 тоже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Osja offline Osja Сообщение Сб Фев 07, 2015 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

barmalina :

Osja, взяли ELEKTROLUX EWX147410W. Вчера весь вечер стирала разными программами. Хихи Сушка порадовала, я не ставила по максимуму, но полотенца такие мягенькие, сразу на глажку и в шкаф. Если поставить сушку подольше, то вроде сразу в шкаф можно. Подружка так нарадоваться не может, ставит на ночь стирка+сушка детский уличный комбез, на утро сухой в сад одевает. Ok


Ok классно....жаль, что это модель встраиваемая оказалась...надеюсь до рождения ляльки тоже приобретем с сушкой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Фев 07, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.

Как думаете, если масик сидит на попе, может животик мой опускаться??

Сегодня отвела сына первый раз в школу, на подготовку. Улыбка Аж не верится, за партой, такой взрослый Love

Osja, советую приобрести!!! С малышом очень выручать будет,думаю!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Фев 07, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мой сын в 6,10 в школу пошел,нормально,причем с продленкой до 16.00,а во 2 триместре еще и в шахматную школу


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 09, 2015 08:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

В красивых пузах весенние карапузы - 9


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022