Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Добро пожаловать в темку Летних пузиков. Цветок
Не стесняйтесь, присоединяйтесь, делитесь переживаниями и впечатлениями и обсуждайте насущные вопросы.

Летние пузики 2015-7

ИЮНЬ

Цветок Jelena35 - 31 мая

Цветок Sharlize - 2 июня

Цветок Desenchantee -5 июня

Цветок Katish - 6 июня

Цветок KarinaKarina- 15 июня

Цветок Julia_3_in_1- 15 июня

Цветок Kastrjuljka - 21июня

Цветок tigristaja - 21 июня

Цветок Dawutka - 23 июня

Цветок Evguruna - 25 июня

Цветок Montana - 26 июня

Цветок liri4eskaja - 26 июня

Цветок ljuma - 28 июня

Цветок Anna - 30 июня

Цветок Marina_R_ - июнь

ИЮЛЬ

Цветок denaisi

Цветок Pechenjka - 1 июля

Цветок NatalijaT - 3 июля

Цветок OJIEHbKA - 8 июля

Цветок Jekupe - 10 июля

Цветок Lastik - 12 июля

Цветок Mirabel - 14 июля

Цветок jutik - 16 июля

Цветок Nenastje - 17 июля

Цветок Arturinamama - 18 июля

Цветок Mimozka - 21 июля

Цветок bleach7 - 21 июля

Цветок Kolobok - 22 июля

Цветок Marija_l - 29 июля

Цветок Fotoreporter2 - 29 июля

АВГУСТ

Цветок Michel - 3 августа

Цветок Julchonok - 5 августа

Цветок Nataly_z - 8 августа

Цветок Busja2701 - 9 августа

Цветок ELLEnium - 11 августа

Цветок Daiga33 - 12 августа

Цветок Zarnica80 - 15 августа

Цветок basjuta - 18 августа

Цветок LENI28 - 29 августа





ВСем привет Супер стар! да, погодка замечательная Счастье нереальное погуляли с сыном, упариласьУлыбка не расчитала одежду..да силы.. Туда, обратно до римчика с коляской дошли и все- мама будет целый день отдыхать Угу далеко ходить мне уже тяжеловато, быстро устаю.. Спина потом отваливается Очкарик
Я коляску присмотрела.. Вот завтра поедем, посмотрим ( б/ушная)

Девочки, с хорошим, продуктивным УЗИУлыбка

Я тоже ежедневками пользуюсь.. Тоже, пару раз чихнула неудачно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня диффембахия много лет живет, ребенок ни разу не грыз, линолеумом - да, один раз подавился... знать бы где соломку подстелить...
А вот кипятком сама в детстве ошпарилась, до сих пор пятнышко на груди осталось Печально дед кружку поставил на край стола, а я пить хотела Заклеил рот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А у меня видимо хороший "тренер" был в виде вечного поэлонифрита, постоянно вызывающего цистит. Болела циститом каждый месяц, и так мышцы натренеровала, что вот щас даже когда малышь давит или сильно бьет по мочевому пузырю, я удерживаю, и добегаю. Улыбка
в деревне проверка на спринт была особенной. Пока оденусь, пока через двор до сарая добегу (туалет в сарае а не в доме)там пока пристроюсь на это гнездо... Смешно аварии ниразу небыло. Но прокладками я редко пользуюсь. От них там как то все мне жарко и потно. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
и так мышцы натренеровала, что вот щас даже когда малышь давит или сильно бьет по мочевому пузырю, я удерживаю, и добегаю. Улыбка

Очень смешно Очень смешно Очень смешно да вы герой. аж на 20й неделе успеваете... Очень смешно Очень смешно Очень смешно неужели и на 10й успевали? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет
Девочек с удачным походом на УЗИ
jutik а вы где в Пурчике обитаете?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
У меня диффембахия много лет живет, ребенок ни разу не грыз, линолеумом - да, один раз подавился... знать бы где соломку подстелить...
А вот кипятком сама в детстве ошпарилась, до сих пор пятнышко на груди осталось Печально дед кружку поставил на край стола, а я пить хотела Заклеил рот

про соломку я на все 100500согласна. Если так уж сильно боятся всего, то можно до паранои дойти. Как мне кажется, надо ребенку вовремя давать понять что можно что нельзя. Горесоветчица приходит со своей 2хлетней в гости и от нее все молча отбирает и отчитывает меня, мол все опасное доступно ее мелкой. А ребенок же непонимает почему у него отобрали. Ребенку говорить надо и обьяснять что и почему нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
и так мышцы натренеровала, что вот щас даже когда малышь давит или сильно бьет по мочевому пузырю, я удерживаю, и добегаю. Улыбка

Очень смешно Очень смешно Очень смешно да вы герой. аж на 20й неделе успеваете... Очень смешно Очень смешно Очень смешно неужели и на 10й успевали? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

на самом деле не смешно. 2 года болеть циститом из месяца в месяц. Я была готова к тому что при беремености ко мне это может вернутся. Хотя поэлонифрит вылечили. Цистит это не шутки. И моя Г тоже постоянно спрашивает как у меня с этим дела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Горесоветчица приходит со своей 2хлетней в гости и от нее все молча отбирает и отчитывает меня, мол все опасное доступно ее мелкой. А ребенок же непонимает почему у него отобрали. Ребенку говорить надо и обьяснять что и почему нельзя.

вот родите своего - и обучайте, а другие родители могут своих детей растить как считают нужным.
Благо, у них знания из реальной жизни, а у вас виртуальные знания из советов и форумов. Подмигиваю

З.ы. меня задолбало, когда мелкая была мала, объяснять тупым теоретикам почему не надо носить горячий чайник и пить кипяток при моем ребенке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Что ни день, то тут веселье Смешно Попкорна не напасешься Хихи

Видимо мне одной в лет 9 еще хотелось языком в мороз к горке прижаться и ведь знала, что нельзя и что будет, а хотелось Смешно

Ну очень мне хочется посмотреть на ребенка fotoreporter2 через года 3-5, такой весь воспитанный, вразумительный, знает слова "не стоит" и "не сейчас", среди игрушек только полезно-образовательные, а мультфильмы исключительно Кот Леопольд и Простоквашино Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Что ни день, то тут веселье Смешно Попкорна не напасешься Хихи

Видимо мне одной в лет 9 еще хотелось языком в мороз к горке прижаться и ведь знала, что нельзя и что будет, а хотелось Смешно

Ну очень мне хочется посмотреть на ребенка fotoreporter2 через года 3-5, такой весь воспитанный, вразумительный, знает слова "не стоит" и "не сейчас", среди игрушек только полезно-образовательные, а мультфильмы исключительно Кот Леопольд и Простоквашино Хихи


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я уже как анекдот читаю летнюю темку Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
Что ни день, то тут веселье Смешно Попкорна не напасешься Хихи

Видимо мне одной в лет 9 еще хотелось языком в мороз к горке прижаться и ведь знала, что нельзя и что будет, а хотелось Смешно

Ну очень мне хочется посмотреть на ребенка fotoreporter2 через года 3-5, такой весь воспитанный, вразумительный, знает слова "не стоит" и "не сейчас", среди игрушек только полезно-образовательные, а мультфильмы исключительно Кот Леопольд и Простоквашино Хихи




Тоесть ростить ребенка на картуннэтворке-это нормально?
И да, я считаю что дети очень умные, просто они не умеют говорить.
все ребенок понимает если ему обьяснять, а не орать и не бить его.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Мар 11, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :


Тоесть ростить ребенка на картуннэтворке-это нормально?


Не знаю, мы не смотрим такое, даже без понятия, что там показывают Нет! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Все считают что америкосы тупые, взрослых и я неумным считаю, но их исследования во всем превосходят всех!
Вот и развитие мышления и ума у детлк до года они тоже интересно изучали. В игре было 4 игрушки с разным поведением, были плохие игрушки, которые нападали на других, а хорошие игрушки жалели пострадавшую игрушку. В конце "спектакля" из 10 детей 9 выбирали хорошую игрушку. А плохую нехотели. Вот что это совпадение или всетаки разум малыша?
И как понять тот факт что уже в младенческом возросте малыши понимают как надо звать маму... и по способу звуков и мимики различают настроение мамы. И сами мимику умеют строить уже в 2-4месяца осознано. Я считаю что это их разум а не рефлексы. Темболее что детки много слушают и смотрят вокруг и с этого учатся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Мар 11, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

поэлонифрит


Имелся в виду пиелонефрит?

Цитата:

Все считают что америкосы тупые, взрослых и я неумным считаю, но их исследования во всем превосходят всех!


У них очень большая страна, много людей, и есть средства, чтобы проводить масштабные исследования. Нация тут и не при чем.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lizz :

Цитата:

поэлонифрит


Имелся в виду пиелонефрит?

Цитата:

Все считают что америкосы тупые, взрослых и я неумным считаю, но их исследования во всем превосходят всех!


У них очень большая страна, много людей, и есть средства, чтобы проводить масштабные исследования. Нация тут и не при чем.



Ну да пиелонифрит. Воспаление почек, надпочечников, а у меня это все перетекло в осложнения и на мочевой пузырь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

HuTka :
я уже как анекдот читаю летнюю темку Очень смешно Очень смешно



+100 Смешно

Хотя я чем-то с fotoreporter2 и согласна. Где-то читала, что то, что объясняешь до года ребенку - он это как-то запоминает как аксиому.
Моя при словах "но-но-но" и "аккуратно" замирает как столб и понимает, что что-то тут не так. Так же знает слово "горячо" и не трогает, разве что аккуратно пальчиком и сама говорит, что "горячо, ай-ай-ай". Понятно, что на краю стола у меня не лежит разделочный нож и не стоит кипяток, но тем ни менее, дочка очень аккуратно и вполне осознанно понимает что можно и что нет. Кухонный нож она сама не берет, знает, что нельзя, кружки с чаем не трогает, пальцы в розетки не сует и не лезет в шкафчик с химией..то ли действительно понимает, то ли просто не интересно.

В любом случае, всего от ребенка не спрячешь и надо съесть свои граммы кошачего корма и понять, что это не вкусно, и еще какую-то каку в рот засунуть, провода пожевать.. Смешно Это же все опыт, мы тоже когда-то не знали, что чай горячий, а сосулька - холодная Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Все считают что америкосы тупые, взрослых и я неумным считаю


А можно узнать, основываясь на чем, вы считаете нацию таковой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

Ну да пиелонифрит. Воспаление почек, надпочечников, а у меня это все перетекло в осложнения и на мочевой пузырь.


Скорее, это инфекция от мочевого пузыря "добралась" до почек.. Проходили..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

fotoreporter2 :
Все считают что америкосы тупые, взрослых и я неумным считаю


А можно узнать, основываясь на чем, вы считаете нацию таковой?


поведение, фильмы, мультмки, расуждение про ситуации в мире...
но с реди них есть очень умные люди, которые добились открытий в науке.
и кстати во многих открытиях не так уж и много финансов надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lizz :

fotoreporter2 :

Ну да пиелонифрит. Воспаление почек, надпочечников, а у меня это все перетекло в осложнения и на мочевой пузырь.


Скорее, это инфекция от мочевого пузыря "добралась" до почек.. Проходили..


возможно. Но бездействие бывшего семейного и пихание таблеток, без точных анализов, довело до серьезных осложнений. В итоге моя Г все лечение взяла на себя, и по сути сделала чужую работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :

Katish :

А можно узнать, основываясь на чем, вы считаете нацию таковой?


поведение, фильмы, мультмки, расуждение про ситуации в мире...
но с реди них есть очень умные люди, которые добились открытий в науке.
и кстати во многих открытиях не так уж и много финансов надо.


И кто рассуждает? Улыбка Просто если основываться на фильмах Левиафан, Груз 200 или Наша Раша, а рассуждения черпать из передачи Дом-2, то Россия тоже еще очень "красивой" и "умной" страной окажется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

fotoreporter2 :

Katish :

А можно узнать, основываясь на чем, вы считаете нацию таковой?


поведение, фильмы, мультмки, расуждение про ситуации в мире...
но с реди них есть очень умные люди, которые добились открытий в науке.
и кстати во многих открытиях не так уж и много финансов надо.


И кто рассуждает? Улыбка Просто если основываться на фильмах Левиафан, Груз 200 или Наша Раша, а рассуждения черпать из передачи Дом-2, то Россия тоже еще очень "красивой" и "умной" страной окажется Хихи



Ну вот во всем спекторе боевиков росийских, они если и создаются, то на каких то фактах из прошлого. А сша, что не боевик или триллер-так росия терорист напала на америкосов.
даже в сериале про нло и там росию приплели.
смешно до тошноты. Что ни случись-виноват Путин. Даже 11.09 и там припесали какие то финансирования из росии и скрывание терористов...
вообще америкосы как параноики, если кого то боятся, то на того и нападают с оружием.
так что уж лучше дом2(хотя я его не смотрела лет 15) наша раша... и кстати груз200 видела, мне фильм понравился. Хотя очень тяжолый. Я после этого фильма долго и много размышляла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :
я уже как анекдот читаю летнюю темку Очень смешно Очень смешно


+100500 Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Мар 11, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lizz :

fotoreporter2 :

Ну да пиелонифрит. Воспаление почек, надпочечников, а у меня это все перетекло в осложнения и на мочевой пузырь.


Скорее, это инфекция от мочевого пузыря "добралась" до почек.. Проходили..


Это если цистит запустить. А что-бы не болеть пиелонефритом,не надо переохолождаться и чаи почечные пить,чтоб гоняло в туалет и бактерии вымывались. У самой хронический. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022