Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Goblinka :

П.С. раньше знаю, нужна была причина по которой делали анализ, большой набор веса, резкий скачок в развитие малыша, плохое самочувствие мамы.. теперь вроде всем подряд делают...


Мне не давали направление на этот анализ. Сама я не вызывалась просить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мне давали. Честно спраштвала: " а может не нада? Смешно" у меня ничего аномального, но по родственной части присутствует.
А потом сходила, и ничего страшного. Только сидеть долго. Зато потом, с результатом, с чистой совестью продолжила печь и трескать пироги Злорадствую


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
Погда фууу а нам на улку надо.
я в прошлый раз отказалась от теста на глюкозу. В этот раз даже и не предлогали. Обычно смотрят на наследственность, набор веса мамой и ребенком, уровень сахара в крови при анализах. Результатом гестационного диабета может быть рождение очень крупного ребенка, ну и как выше писали могут колоть инсулин ребенку.
А я вот чувствую себя как то совсем не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается (с) Смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9



Последний раз редактировалось: Anna (Пн Мар 23, 2015 10:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

все анализы у меня в норме, думаю она перестраховывается, а разве диабет специальным аппаратом из пальца нельзя проверить?
ну да ладно, еще подумаю конечно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :
все анализы у меня в норме, думаю она перестраховывается, а разве диабет специальным аппаратом из пальца нельзя проверить?
ну да ладно, еще подумаю конечно...


можно конечно. Если у вас есть можете проверять. Но один раз это не информативно. А тут именно тест на нагрузку. У моей подруги так обнаружили гестационный диабет на последних месяцах беременности. А дригие анализы ничего не прказывали. До конца беременности она колола инсулин. Очень следили за весом ребенка, предупредили что нежелательно перехаживать. После рождения ребенку сразу прверили уровень сахара. Все обошлось. Но это было в Ирландии.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :

мы вот имя наоборот искали созвучное чтобы было с именем старшего.. Sorry мелкий говорит что надо назвать братика как и его Хихи Очень смешно


я тоже думала про созвучное со старшим. Никита и Илья, мужу и этот вариант не нравится.
А малой вчера предложил "персиком" назвать и сказал, что он так и будет его называть Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне врач ничего не говорила про этот анализ, я вот думаю, может надо попроситься? мне от сладкого плохо бывает, сердце колбасит, в пот бросает, проверяли пару лет назад - сахар в норме был...


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

меня тоже на этот анализ не направляли..первый раз вот надо будет сдать просто глюкозу через недельку. и после него будет смотреть Г нужен ли мне тот с нагрузкой..
в прошлый раз тоже ничего не сдавала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

видно у меня мега дотошная врач Хихи хотя есть знакомые, у кого во время Б находили диабет, а так ничто не предвещало наличие оного Размышляю так что тут наверное как и везде, каждый для себя решает и врач не понятно чем руководствуется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Мар 23, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

С добрым утречком!

У меня сегодня первый день длинннннного отпуска.
Была у врача и на УЗИ. Подтвердили мальчишку. Сказали, что ошибки быть не может - уж слишком все очевидно Смешно (можете добавлять в список) Крупненький. Опережаем минимум на неделю. Высота живота - на две. Но вроде как это анатомическая особенность т.к. анализы и вес в пределах нормы.
Спросили не хочу ли сходить на диабет провериться. Дали направление. Так что пойду развлекаться... Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 23, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе!

Kolobok, с началом отдыха, наслаждайтесь Улыбка

У меня сегодня выходной, поеду на очередное узи в госпиталь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Пн Мар 23, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Супер стар! меня тоже на глюкозу послали.. Печально в прошлый раз (другая Г) не посылала..
Побаиваюсь.. Все это на голодный желудок.. А моя ляля может этого не оценить и послать меня в туалет к другу Смешно но, надо, значит. Надо Прячусь

Тоже лето жду Очкарик надоела куртка и сына вечно одевать Угу пока всех оденешь уже никуда не хочется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Мар 23, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Всем привет!
Нас тоже отправили на этот анализ. Но у меня из-за очень стремительного набора веса. Выхода нет, придётся топать Вспотел Наверное в Валео пойду - ближе к дому.
А на счёт имени для девочки мы определились ещё до беременности, так что с этим проблем нет. Вот если бы мальчик был, то передрались бы Смешно
Пупок у меня ещё никуда не вылез и пигментной дорожки на животе тоже нет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 23, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
а я все думаю на сколько важен тест на сахар, 3 укола в вену не выдержу.... может и не сдавать вовсе? прошлый раз не сдавала такое

так сдавай 3 укола в пальчик. В главном офисе laboratorija.lv делали именно так Подмигиваю
А там уже делать или нет - как хочешь. Если у тебя диабет - ты хотела бы это знать или нет? Ответь на этот вопрос и действуй Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 23, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем доброе!
Хотя у меня оно не доброе. С утра разбудили колекторы звонком, и вынесли моск!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Всем доброе!
Хотя у меня оно не доброе. С утра разбудили колекторы звонком, и вынесли моск!

по долгам платить надо Подмигиваю
мы в новом доме уже 3 года живем - до сих пор "письма счастья" на имя старых хозяев приходят. Раздражает. И долг-то, главное, 5 евро каких за телефон Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пн Мар 23, 2015 12:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Всем доброе!
Хотя у меня оно не доброе. С утра разбудили колекторы звонком, и вынесли моск!

по долгам платить надо Подмигиваю
мы в новом доме уже 3 года живем - до сих пор "письма счастья" на имя старых хозяев приходят. Раздражает. И долг-то, главное, 5 евро каких за телефон Хихи


в том то и дело, долги не мои. Украли кошелек, и с э-счета мою зарплату сняли, и кредит на 980е взяли. Заява есть, решение с суда есть, а етим пофиг-звонят и звонят Думать!



Последний раз редактировалось: fotoreporter2 (Пн Мар 23, 2015 12:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

мы в новом доме уже 3 года живем - до сих пор "письма счастья" на имя старых хозяев приходят. Раздражает. И долг-то, главное, 5 евро каких за телефон Хихи


А может они не в курсе тупо об этом долге?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
в том то и дело, долги не мои. Украли кошелек, и с э-счета мою зарплату сняли, и кредит на 980е взяли. Заява есть, решение с суда есть, а етим пофиг-звонят и звонят Думать!

так вы с этим решением суда к ним подойдите в офис и раз и навсегда закройте это дело. И вам проше, и им. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :

Desenchantee :

мы в новом доме уже 3 года живем - до сих пор "письма счастья" на имя старых хозяев приходят. Раздражает. И долг-то, главное, 5 евро каких за телефон Хихи


А может они не в курсе тупо об этом долге?

ну так в том-то и дело, что я не знаю как с ними связаться. но наши соседи с ними контачат и я эти письма счастья сейчас им ношу Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, тогда совесть чиста Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

В том то и дело полиция известила их и выслала все документы с решениями. Но эти рекетиры хотят и рыбку сьесть и на стул сесть!
Вот и пугают меня, дергают. Мол я испугаюсь и все заплачу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
В том то и дело полиция известила их и выслала все документы с решениями. Но эти рекетиры хотят и рыбку сьесть и на стул сесть!
Вот и пугают меня, дергают. Мол я испугаюсь и все заплачу!

могли потерять, не получить. Полиция могла не послать, в конце концов.
Подъедьте и решите вопрос. и проблем не будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
В том то и дело полиция известила их и выслала все документы с решениями. Но эти рекетиры хотят и рыбку сьесть и на стул сесть!
Вот и пугают меня, дергают. Мол я испугаюсь и все заплачу!

могли потерять, не получить. Полиция могла не послать, в конце концов.
Подъедьте и решите вопрос. и проблем не будет Улыбка

не я первая уже такая. Все они получили, просто не хотят терять деньги. Тк после решения суда, я потерпевшая, и они, но никто им деньги не вернет, тк воры ненайдены, взыскивать не с кого...эта схема отработана десятилетиями уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Мар 23, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

OJIEHbKA :
а я все думаю на сколько важен тест на сахар, 3 укола в вену не выдержу.... может и не сдавать вовсе? прошлый раз не сдавала такое

так сдавай 3 укола в пальчик. В главном офисе laboratorija.lv делали именно так Подмигиваю
А там уже делать или нет - как хочешь. Если у тебя диабет - ты хотела бы это знать или нет? Ответь на этот вопрос и действуй Улыбка



В главном офисе laboratorija.lv - сказали только из вены Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022