Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anna offline Anna Сообщение Пн Мар 23, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мамочки из Англии что вы слышали про коляску Icandy pear? У нас я как то отзывов не нашла Печально


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Мар 23, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Всем доброе!
Хотя у меня оно не доброе. С утра разбудили колекторы звонком, и вынесли моск!

по долгам платить надо Подмигиваю
мы в новом доме уже 3 года живем - до сих пор "письма счастья" на имя старых хозяев приходят. Раздражает. И долг-то, главное, 5 евро каких за телефон Хихи


в том то и дело, долги не мои. Украли кошелек, и с э-счета мою зарплату сняли, и кредит на 980е взяли. Заява есть, решение с суда есть, а етим пофиг-звонят и звонят Думать!



У меня в прошлом году приличную сумму со счета сняли+ овердрафт ( якобы интернет магазин из Австралии). Писала заявление в банк, понервничать пришлось, месяца через 1.5-2 вернули ( хоть я так поняла, банк убытки на себя взял, они не смогли концов найти). С меня банк удержал проценты за овердрафт, можно было спорить, но я так рада была, что основную сумму вернули, что не стала возникать. Сейчас держу сбережения в другом банке, картой, которого не пользуюсьУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ой, покупки через интернэт вообще зло. Я боюсь что то покупать. У мужа в прошлом году так каждый 2й-3й месяц что то пытались купить, хорошо у него карта для покупок в нэте всегда пустая. Когда что то хочет купить, сам перечисляет туда именно ту сумму, которая написана на товаре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Тест на глюкозу только из вены, на тощак и потом через час и еще раз через час, все это время не есть не пить и оганичить себя в движении. У меня тест плохой, а вот кровь из пальца на сахар теперь сама проверяю каждый день по 3-5 раз и все в норме. Теперь опять сдача крови из вены, жду результатов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Anna, Icandy довольно популярны тут. Правда у моих знакомых ни у кого не было. Одна мне говорила про нее, что ей нравится. Я потрогала в магазине и она мне тяжеловатой показалась. Но в ЮК вес не очень актуален, т.к. большинство в домах живет.


fotoreporter2, это не покупки зло, а карточка где-то в неправильном месте засвечена была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Съездили в госпиталь, померили пузожителя. С размерами все в порядке, ниже среднего но не ниже каких-то там границ. Просто маленькая. Весит 1,2кг, за 2 недели вес у ребенка увеличился на 200гр, а мой собственный, боюсь, что на 2 кг Смешно
Кстати у меня кроме живота еще и пятая точка хорошо так выросла Заклеил рот По куртке заметила...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Ой, покупки через интернэт вообще зло. Я боюсь что то покупать. У мужа в прошлом году так каждый 2й-3й месяц что то пытались купить, хорошо у него карта для покупок в нэте всегда пустая. Когда что то хочет купить, сам перечисляет туда именно ту сумму, которая написана на товаре.


Я постоянно покупаю через интернет и все норм Улыбка я не знаю как в других, но в моем банке есть функция, для безопасных покупок в интернете, с паролем, который надо вводить, совершая покупки Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Съездили в госпиталь, померили пузожителя. С размерами все в порядке, ниже среднего но не ниже каких-то там границ. Просто маленькая. Весит 1,2кг, за 2 недели вес у ребенка увеличился на 200гр, а мой собственный, боюсь, что на 2 кг Смешно
Кстати у меня кроме живота еще и пятая точка хорошо так выросла Заклеил рот По куртке заметила...


это могут быть еще кости Да-да


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

snusmumrik :
Тест на глюкозу только из вены, на тощак и потом через час и еще раз через час, все это время не есть не пить и оганичить себя в движении. У меня тест плохой, а вот кровь из пальца на сахар теперь сама проверяю каждый день по 3-5 раз и все в норме. Теперь опять сдача крови из вены, жду результатов.



А у тебя какие то признаки повышенного сахара были до теста?

Katish у меня тоже со всех сторон все растет Очень смешно пузо с 16 недель наверное уже с пупком/кнопкой Хихи ну и попа с ляжками уже как у курицы Очкарик

Чет линеечка моя завислаПечально уже 23+ недель.. Так лень переделывать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik, ну могут быть, конечно, они ж там двигаться вроде как должны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Katish :
Anna, Icandy довольно популярны тут. Правда у моих знакомых ни у кого не было. Одна мне говорила про нее, что ей нравится. Я потрогала в магазине и она мне тяжеловатой показалась. Но в ЮК вес не очень актуален, т.к. большинство в домах живет.


Катиш спасибо. Предложили коляску для погодок этой фирмы, правда бу. Очень заинтересовала. Поскольку муж с бугабой послал далеко, надо поехать ее глянуть. Еще бы знать ее слабые места, на что обращать внимание.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 23, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

fotoreporter2 :
Ой, покупки через интернэт вообще зло. Я боюсь что то покупать. У мужа в прошлом году так каждый 2й-3й месяц что то пытались купить, хорошо у него карта для покупок в нэте всегда пустая. Когда что то хочет купить, сам перечисляет туда именно ту сумму, которая написана на товаре.


Я постоянно покупаю через интернет и все норм Улыбка я не знаю как в других, но в моем банке есть функция, для безопасных покупок в интернете, с паролем, который надо вводить, совершая покупки Улыбка



Ну у мужа цитадэле. Дает она такую услугу или нет-низнаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Мар 23, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Vsem privet...

Bila u midwife...
uspokoili menja, serdechno bjetsja horosho...
Skazala chto slishit kak ona tam dvigaetsja (po serdcebieniju) , a ja v etom moment nu voobshe ni4ego ne oshjushjala.
Potom doma prilegla na bok i masjanja dala o sebe znatj nemnozko.

Katish u vas tam estj koljaski Mima?


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2015 09:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2015 - 9


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022