Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fate offline Fate Сообщение Ср Окт 10, 2007 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

мы не хотим переворачиватся Печально такое чувство что как нарочно Печально первый раз перевернулась в 3 месяца и когда я радостно стала ждать продолжения больше не повторяла. сейчас тоже недавно 2 дня переворачивалась - у меня радости Прыгать от счастья и снова фиг вам - больше ни в какую, причем пару дней назад когда я ее стала подталкивать, то из-за всех силенок упиралась и потом расплакалась Краснею знаю что каждый ребенок делает все в то время когда ЕМУ надо,а не маме. но все-таки меня напрягает что она так долго не переворачивается. сейчас я ее оставила в покое и больше не трогаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Окт 10, 2007 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu i praviljno.u menja odno vremja aktivno perevora4ivalasj,teperj net.no kogda podtalkivaju perevora4ivaetsa.lenivie detki prosto Очень смешно ne partesj po etomu povodu.skoro vse samo vstanet na svoe mesto Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Окт 10, 2007 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Пестовальной гимнастикой можно заниматься с ребенком. Это ему помогает учится.
А вообще вы конечно правильно подметили - перевернется, никуда не денется.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 10, 2007 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ну, вам же не 10 месяцев, чтобы переживать из-за переворотов. Подмигиваю
Ну, сегодня не хочет, может, попробовала, поспешила, испугалась чего-то... оставьте ее в покое, все будет и очень скоро! Смешно
Мы в 4.5 перевернулись... и это было совсем даже не поздно. Я не переживала. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Окт 10, 2007 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

и мы в 5 только начали переворачиваться и не баловали маму особо переворотами! когда я пожаловалась на консультации Клаудии , она сказала-''значит ей это не надо!'' Роза
теперь я даже памперс одеть не могу! как юла крутится! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Окт 11, 2007 03:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Может слишком много времени в шезлонге проводит?
А на пол вы уже переселились?
Нашего папа буквально научил. Показал как ногу закидывать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Чт Окт 11, 2007 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Fate :
мы не хотим переворачиватся Печально такое чувство что как нарочно Печально первый раз перевернулась в 3 месяца и когда я радостно стала ждать продолжения больше не повторяла. сейчас тоже недавно 2 дня переворачивалась - у меня радости Прыгать от счастья и снова фиг вам - больше ни в какую, причем пару дней назад когда я ее стала подталкивать, то из-за всех силенок упиралась и потом расплакалась Краснею знаю что каждый ребенок делает все в то время когда ЕМУ надо,а не маме. но все-таки меня напрягает что она так долго не переворачивается. сейчас я ее оставила в покое и больше не трогаю


у моей подруги дочка стала сознательно переворачиваться около 6.5-7 месяцев.... сейчас уже ей 9 месяцев, она уже и переворачиваеиться, и ползает, и стоит на ногах...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel-Anjuta offline Angel-Anjuta Сообщение Чт Окт 11, 2007 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Daugavpils

Наша доча начала переворачиваться в 3,5 месяца. Я каждый раз когда делаю массаж, показываю как надо переворачиваться - кладу на спинку, выпрямляю ножки и за прямые ножки переворачиваю туда-сюда. Но она у меня живчик еще тот! Все детки разные, есть мыслители, которым лишние движения мешают думать о великом! Очень смешно В любом случае, здоровый малыш когда-нибудь перевернется и поползет! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Fate offline Fate Сообщение Чт Окт 11, 2007 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

сперва переселила, потом обратно на диван Краснею очень дует на полу - боюсь простудить. в шезлонге мало сидим, больше лежим.
может быть ей трудно из-за размеров?в 5 месяцев были 7,900 и 72 см
да мне еще все говорят что в 5 месяцев - это крайний срок когда ребенок должен (а кому должен-то?) начать переворачиватся,хоть и стараюсь не зацыкливатся на этом,но все равно напрягает. нас уже на Бобата послали (осталось еще 3 занятия), а толку нет Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Окт 11, 2007 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Fate :
сперва переселила, потом обратно на диван Краснею очень дует на полу - боюсь простудить. в шезлонге мало сидим, больше лежим.
может быть ей трудно из-за размеров?в 5 месяцев были 7,900 и 72 см
да мне еще все говорят что в 5 месяцев - это крайний срок когда ребенок должен (а кому должен-то?) начать переворачиватся,хоть и стараюсь не зацыкливатся на этом,но все равно напрягает. нас уже на Бобата послали (осталось еще 3 занятия), а толку нет Печально



Ну, сколько я слышала, у многих не переворачиваются в 5 месяцев, особенно крупненькие дети.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

India offline India Сообщение Чт Окт 11, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Перевернулись впервые в 6 ,5 мес.- до этого бревнышко Улыбка .Я уже готовилась к тому , что пойдем в года 1,5... не-а в 9 мес. пошли. Еще между - сели , поползли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Окт 11, 2007 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Ищите во всём положительное - зато с дивана не падает! Очень смешно Ну это так, чтоб себя подбодрить. Я понимаю, что беспокоитесь, но ведь как сказали уже, не 10 же месяцев. Моя тож перевернулась где-то в 3,5 и все на этом. Потом уже не помню когда, но следующий раз был переворот и сальто с дивана. Печально Сейчас все супер-пупер! Такой шилопоп! Мама не горюй! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Чт Окт 11, 2007 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Fate :
сперва переселила, потом обратно на диван Краснею очень дует на полу - боюсь простудить. в шезлонге мало сидим, больше лежим.
может быть ей трудно из-за размеров?в 5 месяцев были 7,900 и 72 см
да мне еще все говорят что в 5 месяцев - это крайний срок когда ребенок должен (а кому должен-то?) начать переворачиватся,хоть и стараюсь не зацыкливатся на этом,но все равно напрягает. нас уже на Бобата послали (осталось еще 3 занятия), а толку нет Печально



Меньше знаешь - лучше спишь. Я тоже начила париться в 6 мес. , когда врач спросила - что умеем ?
я - сисю сосать умеем.. Смешно
АААААААА !
У нас тоже " бомбочка" была.. естественно им тяжелее, плюс наш жил на руках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fate offline Fate Сообщение Чт Окт 11, 2007 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

да понимаю я все это, просто когда подруги и знакомые рассказывают как их детки поползили в 4, сели в 5 и встали в 7 месяцев, то как-то не по себе становится Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Окт 11, 2007 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А вы тоже рассказывайте Подмигиваю Потом еще услышите, как чужие дети в полтора года стишки рассказывают, а в 2,5 читают.... Очень смешно Поводов затараканиться всегда мильен Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 11, 2007 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

кстати говоря, когда "ребёнку" исполнится лет эдак 30, никто и не вспомнит, во сколько месяцев он перевернулся (даже - о ужас! - сами родители) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Окт 11, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mne ewe do 30 paro4ku let,no moja mama pomnit Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 11, 2007 23:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

luckymum :
mne ewe do 30 paro4ku let,no moja mama pomnit Очень смешно


да врёт она (ну или в записях посмотрела) Очень смешно
моя типа тоже помнит, что первый год я только ела и спала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Окт 11, 2007 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

no4ka :

luckymum :
mne ewe do 30 paro4ku let,no moja mama pomnit Очень смешно


да врёт она (ну или в записях посмотрела) Очень смешно
моя типа тоже помнит, что первый год я только ела и спала Очень смешно



a eto kstati da.ona e6e udivljalasj 4e eto melkaja tak dolgo bodrstvuet.govorit "ti spala posle kazhdogo kormlenia",to estj 4asov 20 za sutki Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022