Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ElenKa offline ElenKa Сообщение Пт Дек 23, 2005 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург

Pomogite sovetom, jesli kto v kurse... Posle zamechateljnogo lechenija amoxicillinom vse kak-to poshlo na perekosjak. S kakami vse bolleje-meneje ponjatno - dizbakteriozik neboljshoj, a vot s krovju kak-to ne sovsem. Hemoglobin 15. Vrach skazala ochenj gustaja krovj Печально V "VC4" laborantochka na menja s udivlenijem vzgljanula i sprashivajest: " A vi chto rebenku sovsem pitj ne dajete??". Ja govorju: "Net, ja krome moloka nichego ne daju, vodu ona i sama ne beret, vo vsjakom sluchaje iz butilochki." Tak chto zhe teperj iz lozhki dopaivatj ili samo normalizujetsja? Zhazhdi u neje vrode ne nabljudajetsja... hotja mozhet ja ne ponimaju chego. Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 23, 2005 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я бы с Вашим "наперекосяк" пошла к гомеопату-в таком возврасте антибиотики и их последствия не есть гуд Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ElenKa offline ElenKa Сообщение Пт Дек 23, 2005 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург

Da vot sobirajemsja k nemu posle rozhdestvenskih... Ja vot toljko ne pojmu, jesli mi idem k gomeopatu i on dajet rekomendaciji, potom nam vse ravno pediatrissa sakzala k nej 4 janvarja priskokatj, i ona uzhe dast svoi rekomendacii, kak zhe nam eto vse sovmestitj?? Ponjatno chto sovmeshatj dva lechenija nezhelateljno, no pediatr zhe budet smotretj na rezuljtati ishodja iz togo chto sama propisivala, ili jej tak i skazatj, chto mi k gomeopatu poshli so vsemi vitekajushimi?? Kak voobshe ljudi v etih situacijah postupajut? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 23, 2005 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я как пошла с сыном к гомеопату, к педиатру хожу (раз в год Дразнюсь ) на замер и всё-на все вопросы отвечаю-лечимся у гомеопата и всё Подмигиваю
Лечения совмещать нет смысла никакого-либо то,либо то, ИМХО. Просто тогда толку от того,что вы пойдёте к гомеопату не будет Не уверен
Если вам так спокойнее-контролируйте ситуацию анализами и всё Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ElenKa offline ElenKa Сообщение Пт Дек 23, 2005 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург

A na chto gomeopat opirajetsja pri pervom vizite? Beret li on v raschet rezuljtati analizov?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 23, 2005 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

НА ВСЁ
вы анкету на сайте Хелитропа посмотрели ?
прочитали что про гомеопатию ?

после антибиотиков и поноса " густая кровь" это нормально , если антибитики- это нормально Не уверен

Совмещать... ну хм
Пришли сделали анализы взвесили в своей голове что лучше для вас куча лекарств или горошена и пошли " совмещать"

Мне лучше горошена ... вам самой решать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Дек 23, 2005 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ElenKa :
A na chto gomeopat opirajetsja pri pervom vizite? Beret li on v raschet rezuljtati analizov?



нет-он будет с вами много разговаривать-как беременность прошла,как роды,какие заболевания у родных и т.д. ваши взаимоотношения в семье-да много всего..+ посмотрит ребёночка-если хотите-анализы можно брать с собой Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ElenKa offline ElenKa Сообщение Пт Дек 23, 2005 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург

prosto u na stakaja vrachiha naporistaja, voobshe ja objazana ili net pribegatj imenno k uslugam nashego detskogo vracha? Mne vot eto jeshe interesno. Ato naprimer pro vitamin D ona mne bez priuvelichenija 6 raz skazala Закатил глаза Skladivajetsja takoje vpechatlenije, chtp jesli mi ne buidem sledovatj jeje sovetam, to eto grozit nam kakimi-nibudj neshutochnimi sankcijami so storoni zdravoohranenija. Govorit nado i vse!!! hotja mi i oslushalisj Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 23, 2005 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Наше здвавоохранения Улыбка разрешает выбрать любого врача кого вы хотите Очень смешно это ваше право искать своего врача

напористоть - это всего лишь черта характера о компетентности врача мало говорящая Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ElenKa offline ElenKa Сообщение Пт Дек 23, 2005 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург

Da, prosto doverjajesh samoje dorogoje, chto u tebja jestj, a po suti nikto ne neset nikakoj otvetstvennosti za to chto s malenjkim chelovechikom budet. Vot i vihodit chto v nashi dni nado imetj vse visshije obrazovanija v tom chisle i medicinskoje i samomu smotretj chto mozhno a chto neljzja. Tak i stoish kak "Buridanov osel" mezh ohapkami - hochetsja vibratj jedinstvennij praviljnij variant, i jeshe ne zapustitj boleznj poka v poiske. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 23, 2005 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ессно всегда ответственность за ребёнка несла МАТЬ ( родители)
и глупо и безответственно перекладывать ответственность на мед персонал Не уверен тем более в наше время


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022