Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Klio offline Klio Сообщение Ср Ноя 25, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Спасибо Jdask! Завтра поеду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Ноя 25, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем хорошего дня! Приятно вас читать Улыбка да у альфы самая классная гулбья, никогда там не видела очередь, всегда раз два и свободен!
А я сегодня лежу себе и лежу, встать не могу, потом переборола себя, когда малышня уже пол квартиры разнеслиСмешно встаю и чувствую не могу стоять, как-то дурненько, померила давление 91/63, думаю, наверное глюк, померила ещё раз 90/61 Смешно атас! Выпила кофею, сижу жду, мож полегчает Уф! а главное сегодня у свекрови ДР надо пирог печь, ужин готовить, ехх Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Ноя 25, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

О! Хочу у вас спросить, кто-то готовил капусту кале? Краснею вчера в римчике увидела такое вот чудо, там на пачке написанно что железа больше чем в говядине, много кальция и ещё всякого, указанно что либо в сыром виде едят либо бланшируют 2 минуты, вот буду искать рецепт в и-нете, а то может у кого в запасе есть какой проверенный рецептик? Sorry


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Ср Ноя 25, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Мне любая гулбья нравится Смешно
всегда все сдавала там, и всегда без проблем и с сервисом.
смску отправят, результаты на мыло пришлют, пузатых и с детьми примут первыми, вобщем да... %))

капусту никогда такую не ела )) аж как то комлексно из за этого ) но я в целом не приучена с детства к овощам. Сейчас потихоньку исправляюсь, но тоже дается не легко т.к. и муж овощи не ест, приходится изголятся или дополнять их "нормальной" пищей в виде макарон каких )

блин тоже вспомнила, что док направил на глюкозу, если учесть, что только что сьела пол кило конфет, то все таки надо..
на какой там неделе его делают? доживу до следующего визита к Г через месяц или надо сейчас уже делать...


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Ноя 25, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

filicia :


блин тоже вспомнила, что док направил на глюкозу, если учесть, что только что сьела пол кило конфет, то все таки надо..
на какой там неделе его делают? доживу до следующего визита к Г через месяц или надо сейчас уже делать...


C 24 по 28 недели


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Ср Ноя 25, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Думаю пора и мне отметится - перешагнули порог 20 недель! ура! теперь шевеления чувствуются сильней и чаще Ура! больше верится в то, что это случилось и что скоро буду мамой! Заметила что от мандаринов малыш прям танцует весь Хихи нельзя, а я ем...радует что тянет меня не на фаст фуд и бяки, а на фрукты и овощи в огромных количествах любых видов, но мне с моей аллергией надо фильтровать и тормозить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Ноя 25, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

О,с экватором!

Меня ттт на глюкозу не посыдали.Во вторую Б был разговор,но я пищала,что не выпью это никогда...

Спать хочется ужас как


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Ноя 25, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

MariPash :
О! Хочу у вас спросить, кто-то готовил капусту кале?



Я в прошлом году просто в тушёные овощи добавляла. По вкусу нейтральная была, но красиво разнообразила цветом блюдо. Думаю в готовом виде мало полезностей остаётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Ср Ноя 25, 2015 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

AttractiveGirl :
Думаю пора и мне отметится - перешагнули порог 20 недель! ура! теперь шевеления чувствуются сильней и чаще Ура! больше верится в то, что это случилось и что скоро буду мамой! Заметила что от мандаринов малыш прям танцует весь Хихи нельзя, а я ем...радует что тянет меня не на фаст фуд и бяки, а на фрукты и овощи в огромных количествах любых видов, но мне с моей аллергией надо фильтровать и тормозить

Улыбка
У нас тоже завтра ровно 20 недель, мандарины килограммами ем, но это всегда я так,уж очень их люблю, в прошлые разы тоже ела много их.
Завтра в Домину никто не собирается на Гайдибу диенас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marjunja offline Marjunja Сообщение Ср Ноя 25, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

ПРивет. были на узи, у нас будет Мальчик!! Ура!
ДР назначена уже на 11 апреля, но сказали готовится на 1 апреля. Типо Мальчишка развивается на неделю вперед. у кого так было? и опять ето 1 апреля, я в первую беременость так боялась дочь родить 1 апреля-родила 30 марта. и вот опять та же ситуация Смешно
сказали одевать бандаж с 25 недели, где они вообще продаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Ноя 25, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет!Девочки,спасибо за поддержку!Может и правда стрессую немного Улыбка Как раз в понедельник была еще на одном собеседовании по работе,так там все хорошо прошло,ждут меня после декрета на работу(сейчас я уже и сама работать не хочу Смешно мне бы полежать,поспать Смешно )В субботу еще на экзамен по латышскому Уф! на В уровень(я в Латвии только второй год живу).

Про глюкозу,к Г 8 декабря,будет 24 недели,думаю тоже отправит Размышляю

Сдаю анализы тоже в Гульбья,только на Стирну,где Валео находится,тоже очередей не бывает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Ноя 25, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Marjunja :
ПРивет. были на узи, у нас будет Мальчик!! Ура!
ДР назначена уже на 11 апреля, но сказали готовится на 1 апреля. Типо Мальчишка развивается на неделю вперед. у кого так было? и опять ето 1 апреля, я в первую беременость так боялась дочь родить 1 апреля-родила 30 марта. и вот опять та же ситуация Смешно
сказали одевать бандаж с 25 недели, где они вообще продаются?


У меня тоже моя девочка на неделю вперед развивается!По трем УЗИ это видно на 12,17,21 неделях!Мой муж тоже ждет появления на 1 апреля Смешно А я начну ждать с 18 марта(это мой ДР) Смешно

Про бандаж спросила у Г,она сказала рано еще,живот у меня маленький,я худенькая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Ср Ноя 25, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

у меня пдр на 5 марта, а по узи 1 марта.. как то очень побаиваюсь за 29 февраля Смешно
зная свою везучесть и работу организма (как по часам), то чую день буду сидеть со скрещенными ногами %))

дочу родила на 42 акушерской неделе, а по зачатию - день в день, как считалось.. тут тоже правдивее узи первого триместра выходит ) еще и вы обрадовали, что парни на недельку раньше... Смешно


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Доброе утро!
Что-то давно не общалась тут Краснею
DK999, ты только сильно не нервничай Поцелуй Работай, отращивай пузик, занимайся своим душевным и физическим здоровьем и муж потянется Подмигиваю Пусть у тебя всё будет хорошо Цветок

У меня был прикол в Гулбья. Пришли с сыном сдавать анализы оба, взяли номерок для беременных и детей до 7 лет. Зашли. Лаборантка как давай на нас "гнать", мол ребёнку уже есть 7 лет, какого рожна встали в эту очередь. Я говорю "я беременная". Она опять "ДА???? А анализы-то кто сдаёт, вы или ребёнок???" РЕшила, что 8-летний сын взял беременную маму,чтоб пролезть в "блатную"очередь Смешно Я говорю-оба . "А документы есть у ребенка, аааааа?" Хихи ВОобщем размазала нас об стенку просто. Ну я мысленно пожелала добра и света этой женщине. Наверное кто-то обидел, если в 8 утра уже такое настроение Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Jabloko, как к доктору сходила?

У меня тоже живот твердеет, от нагрузки. Если за рулём долго, подняла что-то тяжёлое, прошлась долго или быстро. Помогает полежать, если нет возможности-магний.

Хочу добраться до тонус эласта, колготки или чулки прикупить и бандаж.
Колготки профилактически наверное, к вечеру ноги гудят и тяжелеют,не знаю как назвать.

IrenTravel, ничего себе какая активность у тебя: собеседования, латышский... А когда ждут на работу, после полного декрета или чем быстрее, тем лучше?

А есть тут кто после кесарева предыдущего? Как вы готовитесь к родам? Сами или кесарево? Я задала врачу вопрос, она удивилась, что я думаю о чём-то кроме кесарева Размышляю А с другой стороны у меня информация, что на кесарево сейчас не так и легко попасть, если нет строгих показаний, то отправляю пожать самим и в роддоме, и в страдини.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

mi

почитала про Гайдибу диенас, интересненько! жалко что я работаю, так бы пошла. А там помимо скидок еще и лекции читают? Улыбка были уже на на них?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Доброе!

У меня оба мальчика сидели до 42-х недель.за день до того,как надо было сдаваться в Рд))Хотя тоны с обоими показывали роды с 38-й

Так что не знаю,февачка может и выпендриться))


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

AttractiveGirl :
mi

почитала про Гайдибу диенас, интересненько! жалко что я работаю, так бы пошла. А там помимо скидок еще и лекции читают? Улыбка были уже на на них?


Я не была и сегодня не попадаю, бассейн у старшего и родительское собрание Подмигиваю А так хотела бы. Знаю,что есть лекции, примерно каждые 20 минут сменяется лектор, так что можно подходить в любое время. И скидки на детское и беременное.
http://www.domina-shopping.lv/promo/gaidibu4dienas/lv/sections/programma


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Поболтаю ещё Смешно
Аппетит зверский пропал, можно даже сказать совсем пропал. Но стрелку весов это не волнует Хихи Тихонько прирастает вес, сейчас плюс 10. У сына роль слона на английском на Новый год, говорю "я приеду, поддержу, личным примером,так сказать".
А еще много и не съесть, подпирают там снизу. Чуть переем-стоит в горле Злорадствую И одышка появилась. Вообщем цветочки мееееедленно начали превращаться в ягодки.

Погодка радует,дожди кончились, можно гулять. До бассейна так и не дошла. Вторую беременность собираюсь и не дойти Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

О,у меня +6,и я под вечер шар на отекших ножках
Вечно голодный при этом))


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska :
О,у меня +6,и я под вечер шар на отекших ножках
Вечно голодный при этом))



У меня хобби много в беременность набрать. Прошлый раз плюс 30 Злой хохот Но там я жрала. В этот раз держусь...иногда...почти Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

А уходит легко потом?
У меня вроде да,но спорт однозначно надо будет подключать,уже фиг так само уйдет...


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Неа. Долго уходил. Но я грудью не кормила, может ГВ помогло бы ускорить процесс. Можно сказать все 7 лет носила несколько лишних кг. Вот к этой беременности специально пришла к своему добеременному весу, даже чуть меньше.
У меня питание определяет вес, как-то спорт не сильно помогает скидывать. В тонус мышцы приходят,да. Формируется тельце Хихи Но скинуть кг-только питание.
А сейчас,в 35, даже загадывать боюсь,как пойдёт. Ай, главное желание и настрой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Чт Ноя 26, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет!
я пока по стандарту набираю +7 за весь период, как и пишет приложение в телефоне)
но если учесть, что последнюю неделю лежу на диване ем килограммами конфеты и булки, то чую будет весело )

с первой Б набрала 16 кг, но не надо забывать, что метаболизм с годами то не улучшается, а наоборот.. так что прямо не знаю.. )
к тому же раньше мамочки о весе редко говорили, а сейчас чуть ли не каждая следит за ним, что тоже заставляет думать, хотя и не планировала )

пока в еде себе отказать не могу, такая я натура ) люблю вкусно и красиво )


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ой,если бы я себе не отказывала,из магазина бы просто можно было не выходитьСмешно
И ес-но,хочется всякой гадости.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022