Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :

У нас также. А вы будите?



Она меня да Хихи Хихи
Но я бы так часто ночью не будила, думаю 5 часов вполне отличный перерыв ночью без еды, мама говорила, что я спала с 21:00 до 06:00 и разбудить меня было не возможно.... Улыбка[/quote]


А моя спит, интересно даже сколько она проспит, если не будить. Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: jekupe (Пн Июл 20, 2015 17:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Июл 20, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Девочки, кто где видел кормительные майки больших размеров? Подмигиваю



Насколько больших? Я в h&M купила, были размеры XL


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Июл 20, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго дня
я не бужу ночью. Мы спим с 11 и до... как получится. Ьывает в три встанет, а бывает в 7. Днем кушаем как потребует. Иногда чаще иногда реже. Вообщем как пооучится. Сегодня вот отжигаем с 3 часов ночи. Еще и в больничку с сестрой скатались. Пока кормила малого, это стрекоза слетела с дивана. Дети покоя мне не дают.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Блин, похоже я одна такая, которая будит ребенка по ночам. Попробую не будить, главное чтобы застоя не было. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :
А у меня в последние дни грудь стала очень наливаться и когда молоко прибывает покалывает и немного побаливает даже. Вроде было так что грудь уже была мягкая, сильно не наливалась, и вдруг опять. Я правда тут начала принимать витамины Pregnancare для кормящих мам. Вот думаю может из-за них? Кто нибудь еще принимает витамины? Не замечали такого?


Я пью эти витамины, с грудью (ТТТ) все ок Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

jekupe :
Блин, похоже я одна такая, которая будит ребенка по ночам. Попробую не будить, главное чтобы застоя не было. Размышляю



Я бы не будила, дрыхла бы без зазрения совести и без задних ног. Хихи Мы просыпаемся каждые два часа, так еще и надо старшего утром накормить. Я по утрам как зомби. Ночное кормление не занимает ведь две минуты. А лежа кормить мне грудь болит, он ее так всасывает, да и места нет туда сюда перекладываться. В общем завидую я тем, кто может поспать больше 2 часов подряд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :


я сегодня кстати до группы в саду на ручках несла..ну нафиг Злой хохот Очень смешно надо позвонить Г ..я что-то очкую..а вдруг чистка нужна? Слёзы Слёзы Слёзы у меня после первых родов было так но стояла сразу спиральи она чуть что подниму мне кровила..но эт как разово было.а сейчас третий день но не обильно но всёравно Слёзы


У меня выделений почти нет, но как потяжелее, что потаскаю, сразу же очень обильные и дня на 3 Беспокоюсь
Мелкого еще не взвешивали, но походу богатырь, хватает в слинге поносить подольше,сразу выделения, спина, причем я тоже не дюймовочка... Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :

Lizz :
да и укрываться от их пописов не надо Хихи


Да, мальчики писают прицельно, хотя наша принцесса тоже метит хорошо Хихи


Да-да Очень смешно Еще как будто момент выжидает подходящий Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Очень смешно папа вчера остался пока я на голове порядок наводила с двумя Хихи мелкий его пометил Очень смешно он с перепугу даже памперс задом на перёд одел Очень смешно я приехала стала менять смотрю липучки на спине Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :

jekupe :
Блин, похоже я одна такая, которая будит ребенка по ночам. Попробую не будить, главное чтобы застоя не было. Размышляю



Я бы не будила, дрыхла бы без зазрения совести и без задних ног. Хихи Мы просыпаемся каждые два часа, так еще и надо старшего утром накормить. Я по утрам как зомби. Ночное кормление не занимает ведь две минуты. А лежа кормить мне грудь болит, он ее так всасывает, да и места нет туда сюда перекладываться. В общем завидую я тем, кто может поспать больше 2 часов подряд.


Застоя боюсь, со старшим был застой, с температурой, вообщем ужас был. Я кормлю лежа и доча со мной спит, поэтому я начинаю кормить и сама засыпаю Хихи Буду пробовать не будить, посмотрю что из этого получиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Natalija_T :

jekupe :

Lizz :
да и укрываться от их пописов не надо Хихи


Да, мальчики писают прицельно, хотя наша принцесса тоже метит хорошо Хихи


Да-да Очень смешно Еще как будто момент выжидает подходящий Смешно


Это точно Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe должны отрегулироваться сиси..не будут уже за ночь так наполнятся если не будешь будить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

а у меня одна проблема, я кормлю дите, а потом жру, потом кормлю и снова жру, как то можно снизить аппетит?
Прилив тоже пару дней был очень болезненный, даже думала, что простыла, аж как иголками кололось все, сейчас вроде прошло.
И надо срочно искать слинг, ибо рученьки со спиной вечерние ношения по дому не выдерживают моего слоника.


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :
Очень смешно папа вчера остался пока я на голове порядок наводила с двумя Хихи мелкий его пометил Очень смешно он с перепугу даже памперс задом на перёд одел Очень смешно я приехала стала менять смотрю липучки на спине Хихи


Ok Очень смешно насчет памперса повеселили.
А порядок на голове подразумевал покраску волос? А то я думаю покраситься, не повредит ли это? Ну говорят, что может в молоко впитаться или это бред?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У старшего первый день каникул, я немного уже того за сегодняшний день Уф! одну неделю продержаться, потом к бабушке-дедушке. Пусть развлекают внуков Смешно а я буду спать Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kitykot offline Kitykot Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

jekupe :

А порядок на голове подразумевал покраску волос? А то я думаю покраситься, не повредит ли это? Ну говорят, что может в молоко впитаться или это бред?



Я покрасилась через неделю после родов (хотя первая попытка была, когда схватки начались Смешно думала, как время скоротать), для меня было главное, успеть смыть краску, пока дите спит, чтоб он не дышал ею. Про впитывание краски в молоко, ну не знаю, как то на грани фантастики.


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Kitykot :
а у меня одна проблема, я кормлю дите, а потом жру, потом кормлю и снова жру, как то можно снизить аппетит?
Прилив тоже пару дней был очень болезненный, даже думала, что простыла, аж как иголками кололось все, сейчас вроде прошло.
И надо срочно искать слинг, ибо рученьки со спиной вечерние ношения по дому не выдерживают моего слоника.


Я тоже все время жру (даже не ем). Калории требуются, из-за того что кормлю. Думаю ничего с этим не поделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe да красилась и стриглась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Тоже хочу постричься, хоть какое то разнообразие. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 20, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я последний раз красилась месяц назад, и самое поганое - корни уже видны. Блин, цвет очень приближен к своему и всё равно видно. Злой хохот
В след раз в Лиепае буду краситься, через месяц примерно. Если доберемся до латвии, нам оказывается надо зарегестрироваться как семья, без этого ребенку дадут мою фамилию.

А вообще, похоже нас настигли колики Слёзы сегодня очень много плакали и ножками дрыгали, пукали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 20, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :
: Мы просыпаемся каждые два часа, так еще и надо старшего утром накормить. Я по утрам как зомби. Ночное кормление не занимает ведь две минуты.



вот и я с утра как зомби... надеюсь с началом сада у старшего будет полегче... Прячусь сегодня первый день одна с двумя... Прячусь Rock не смотря на жуткую погоду, таки как-то мы его пережили... впереди ещё почти 3 недели... Закатил глаза

я в пятницу тоже к парикмахеру выбралась-правда ток на стрижку, всё равно чувствую себя человеком.. теперь осталось дождаться середины августа, чтоб маник и педик провернуть Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Июл 20, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Я на следующей неделе планирую краситься,а стричся буду в Латвии в октябре у своего любимого парикмахера Улыбка
Arturinamama у меня волос покрашен тоже близко к родному цвету,на этом фоне корни темные и жидны уже жутко,2 см. Как старшенький сын поживает в роли братика? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Июл 20, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Вот и я сделала педикюр, сама правда, и то уже чувствую себя человеком, а если покрашу волосы и постригусь, то вообще будет супер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июл 20, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Kitykot :
И надо срочно искать слинг, ибо рученьки со спиной вечерние ношения по дому не выдерживают моего слоника.

я первую носила - и спине был пипец. Эту не ношу - и нет проблем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 20, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :

Arturinamama :
: Мы просыпаемся каждые два часа, так еще и надо старшего утром накормить. Я по утрам как зомби. Ночное кормление не занимает ведь две минуты.



вот и я с утра как зомби... надеюсь с началом сада у старшего будет полегче... Прячусь сегодня первый день одна с двумя... Прячусь Rock не смотря на жуткую погоду, таки как-то мы его пережили... впереди ещё почти 3 недели... Закатил глаза

я в пятницу тоже к парикмахеру выбралась-правда ток на стрижку, всё равно чувствую себя человеком.. теперь осталось дождаться середины августа, чтоб маник и педик провернуть Sorry



Я сегодня тоже первый день была одна с двумя детьми. Старшего беднягу в 10 утра завтраком покормила и то еле ползала от недосыпа. Потом аж в 15 смогла ему обед приготовить. Поняла наконец то, что мультиварка это мега вещь! Она делает супер рис! Смешно благо МЧ котлеты приготовил до этого, так что их только разогрела. Гулять не ходили, пока не могу коляску спустить, да и с вчерашней темпой малого боюсь. И МЧ строго настрого запретил выходить пока, даже купать не дает дитё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022