Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Kitykot offline Kitykot Сообщение Пн Июл 20, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Desenchantee :
я первую носила - и спине был пипец. Эту не ношу - и нет проблем Счастье нереальное



ну у нас вечером ручное дите становится, иначе не уложить вот уже пару недель как.


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 20, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Я на следующей неделе планирую краситься,а стричся буду в Латвии в октябре у своего любимого парикмахера Улыбка
Arturinamama у меня волос покрашен тоже близко к родному цвету,на этом фоне корни темные и жидны уже жутко,2 см. Как старшенький сын поживает в роли братика? Улыбка



Старший хорошо справляется, сегодня приходил братика жалел, когда животик болел и он плакал, по вечера всегда его целует на ночь. Вот только я себя отвратительно чувствую, не могу уже столько времени уделять, мне кажется он от этого страдает. Перестал стараться, все бросает на пол пути, как что то не выходит. Как будто в отчаянии. Я его обнимаю часто, спрашиваю как дела, стараюсь говорить много с ним, но всё равно. А может я просто загоняюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 20, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы думаем купить эрго рюкзак или как там его звать. Как раз что бы руки освободить и спину разгрузить или не стоит? У меня спина шаусмас как болит. А еще почка второй день болит. Но похоже сегодня камушек вышел, так что надеюсь по легче станет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitykot offline Kitykot Сообщение Пн Июл 20, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Марупе

Arturinamama :
Мы думаем купить эрго рюкзак или как там его звать. Как раз что бы руки освободить и спину разгрузить или не стоит? У меня спина шаусмас как болит. А еще почка второй день болит. Но похоже сегодня камушек вышел, так что надеюсь по легче станет.


они для новорожденных не подходят, в зависимости от модели с 4х или с 6ти месяцев


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июл 20, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я со старшим пользовалась эрго рюкзаком, в кладовке до сих пор лежит и ждет своего часа. Мне нравилось, малому тоже. Только да, они на более старший возраст.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июл 21, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы рассматриваем Babybjörn One, там написано с 3,5 кг/53см (вроде как) ну раньше мы и не будем начинать, я думала уже с того момента как головку начнет держать, сейчас то точно рано. Просто думаю, удобно ли это вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 21, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Kitykot :

Arturinamama :
Мы думаем купить эрго рюкзак или как там его звать. Как раз что бы руки освободить и спину разгрузить или не стоит? У меня спина шаусмас как болит. А еще почка второй день болит. Но похоже сегодня камушек вышел, так что надеюсь по легче станет.


они для новорожденных не подходят, в зависимости от модели с 4х или с 6ти месяцев

у меня модель рюкзака для деток с двух недель... но такие в Латвии вроде больше не достать..


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Июл 21, 2015 06:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :
Мы рассматриваем Babybjörn One, там написано с 3,5 кг/53см (вроде как) ну раньше мы и не будем начинать, я думала уже с того момента как головку начнет держать, сейчас то точно рано. Просто думаю, удобно ли это вообще.


Глянула мельком, так вроде он не эрго Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olja2710 offline olja2710 Сообщение Вт Июл 21, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

Elizabet,а что это за модель такая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 21, 2015 08:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Baby Bjorn хоть и позиционируется как рюкзак, годный с рождения, но он не эрго, хотя безусловно получше дешёвых кенгурух, где дети на промежности болтаются, но и в нём разведение и поддержка ножек недостаточна. некоторые производители эргорюкзаков выпускают для своих рюкзаков вставки для новорождённых, вот например

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Июл 21, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Была у меня такая вставка. Честно скажу, то ли я не наловчилась, то ли ерунда она. Дико неудобно было, что ребенка туда класть, что самому ребенку, а вот когда дорос до просто рюкзака без вкладки, то супер вещь, конечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Е мае вчера орала до 24:00 наш папка в шоке и я тоже, ничем не успокоить, как живот каменеет так орет, как отпускает так вырубается и так 3 часа вчера
И утро так же началось....

Как же так что за колики такие, мне прям больно смотреть, когда у ребеночка ТАК болит живот и ты ничем не можешь помочь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :
Е мае вчера орала до 24:00 наш папка в шоке и я тоже, ничем не успокоить, как живот каменеет так орет, как отпускает так вырубается и так 3 часа вчера
И утро так же началось....

Как же так что за колики такие, мне прям больно смотреть, когда у ребеночка ТАК болит живот и ты ничем не можешь помочь...



У нас так же! Вчера почти 5 часов днем орали. Ночью
Благо не орали, но спал на животе, я из за этого толком не спала, все смотрела как головка лежит, чтоб носик дышал. Утром не успел проснуться, я его перевернула на спинку, сама бегом в тубзик, прибегаю, а он опять на животе, голова в бок и орет. Прописал себе весь бодик спереди, благо на не промокаемой хб пеленке спит.
У нас есть д витамин с лакто бактериями, вроде пишут, что помогает, но написано с 1 месяца, в четверг к медсестре, спрошу, можно ли. И еще есть виноградная водичка, читала, что помогает, надо пробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

no4ka :
Baby Bjorn хоть и позиционируется как рюкзак, годный с рождения, но он не эрго, хотя безусловно получше дешёвых кенгурух, где дети на промежности болтаются, но и в нём разведение и поддержка ножек недостаточна. некоторые производители эргорюкзаков выпускают для своих рюкзаков вставки для новорождённых, вот например



А какой тогда лучше?
Я читала всякие тесты, у нас в Швеции тут этот Babybjorn на первом месте, потом идет Ergobaby рюкзак, но там с вкладышем надо. И у Babybjörn пишут, что коленки выше попы, и всякое такое. Я в них
Не особо разбираюсь. Со старшим пробовала слинг шарф, правда ему год был тогда, ох тяжко было и спина жуть болела


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Вот вчера пообсуждали кто сколько спит, и моя красавица сегодня 7 часов беспробудно проспала. Потом покушала и ещё 4 часа спала В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

sjuliana :
Вот вчера пообсуждали кто сколько спит, и моя красавица сегодня 7 часов беспробудно проспала. Потом покушала и ещё 4 часа спала В шоке



Такое лучше никому не рассказывать, а то накаркать можно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
Была у меня такая вставка. Честно скажу, то ли я не наловчилась, то ли ерунда она. Дико неудобно было, что ребенка туда класть, что самому ребенку, а вот когда дорос до просто рюкзака без вкладки, то супер вещь, конечно.


ну с младенцем однозначно удобне ССК либо шарф, но если человек хочет именно рюкзак, придётся со вставкой мучиться Хихи хотя, в принципе, можно и Baby Bjorn использовать, если с умом (то бишь нечасто и недолго)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Июл 21, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :

sjuliana :
Вот вчера пообсуждали кто сколько спит, и моя красавица сегодня 7 часов беспробудно проспала. Потом покушала и ещё 4 часа спала В шоке


Такое лучше никому не рассказывать, а то накаркать можно Хихи


Точно Ok Тихо спать и радоваться Смешно

Хотя и моя красавица сегодня неплохо поспала, 6 часов подряд и потом еще 2,5. Сегодня на взвешивание надо сходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июл 21, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :

Arturinamama :

sjuliana :
Вот вчера пообсуждали кто сколько спит, и моя красавица сегодня 7 часов беспробудно проспала. Потом покушала и ещё 4 часа спала В шоке


Такое лучше никому не рассказывать, а то накаркать можно Хихи


Точно Ok Тихо спать и радоваться Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok
Зато мы легли только в 23,30.
Дней пять у меня получилось за всё время уложить её около 22. И всё, я сдалась. Спать мы идем где то около 23 Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Июл 21, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а мы сегодня вдруг решили в 4 проснуться..но я быстро поменяла всё(а то уписались и укакались) и укачала на мячике. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Июл 21, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы уснули только в 12 наверное, до этого часика два кричали. Я еще так надеялась, что грудь больше не болит и покормила на боку, так что получила волдырь на правом соске. В общем опять мазюкаю и лечу. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 21, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мы вчера вообще в 2 ночи легли. Начала укладывать в 10 вечера. До часа ночи пыталась уложить с сисей, качала и так далее. Никак. Глаза таращит и всё тут. Пошли переодевать памперс. На пеленальном столике вырвало фонтаном аж на полметра. Пришлось всё менять и ребенка мыть. После этого пошла к мужу болтать. А там уже и ребенок под бла-бла-бла рубанулся в 2 ночи. До 9:40 спали без просыпов. Потом покушали и до сих пор спим. Святая... Love Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Июл 21, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сходили на взвешивание... Плохо дела, за 2 недели только 90 граммов наела Заклеил рот и чего делать? Ест каждый час по 10-15 минут. Ночью больше перерывы. Пописов-покаков много, оч много. Может все таки ей не хватает молока, что орет у груди бывает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 21, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Сходили на взвешивание... Плохо дела, за 2 недели только 90 граммов наела Заклеил рот и чего делать? Ест каждый час по 10-15 минут. Ночью больше перерывы. Пописов-покаков много, оч много. Может все таки ей не хватает молока, что орет у груди бывает?




удлини кормления до 30 мин или за раз давай 2 груди, в сутки не менее 8 раз-удачи! Улыбка


Мы сегодня плохо спали- плакали, животик болел, укладывались еле-еле... я как обычно зомби... Закатил глаза настрой поднимает безкофеиновый кофе Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Июл 21, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Когда она плачет, я и так ей вторую выдаю, то что она ест минимум 8 раз это точно, даже больше. Полчаса она иногда ест, но иногда и не хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022